BestGamer.Ru Моддинг - издеваемся над компьютером [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Моддинг - издеваемся над компьютером


Dart_Vadder
29.11.2006, 12:18
Ктонить моддингом балуется?

Swordist
29.11.2006, 20:50
Я нет. Друг Балуется...... Всякие прозрачные корпусы, красивые светящиеся шнуры и подобное, правдо мне это нафиг не нужно.....

Ghost
29.11.2006, 20:53
Гы, у мня комп вобще спрятан... и его невидно вовсе... да и зачем это надо?=)
Да я и незнаю некого ктоб этим занимался...

Swordist
29.11.2006, 21:16
ГЫ а надо знать...... Моддинг смотрится красиво, но все же комп не для этого нужен. Если его украшать он лучше работать не станет......

Ghost
29.11.2006, 22:06
Разумееться внешний вид на работоспособность не влияет, но глаз радует=) Тоже не маловажно...

Swordist
30.11.2006, 08:02
Да Фигня это все. Это тоже что пытаться делать из ВАЗа крутую зарубежную марку машины....... Итого все равно нулевой. Ну будут у тебя неоновые провода, прозрачный корпус, светящийся кулер, красивые другие детали, только лучше от этого КОМП не станет, а вот нагрузка возрастет. Поскольку все эти прозрачные или светящиеся провода гораздо хуже со своей работой справляются, НЕЖЕЛИ просто цветные...... Кому КОМП для красоты тот делает кому по работе тот не делает...... Тем кому для игры в ообще предпочтет купить новую видюху вместо того чтобы эти деньги на моддинг тратить. Хотя бывают и исключения........

Ghost
30.11.2006, 15:27
Ктото этим занимаеться, значит комуто это надо=)
То что это бесполезно это факт, но надо думать для чего комп преднозначен.... Одно дело когда он токо для игр или работы и тебе неважно как он выглядит, ты просто необращаеш на него внимание и другоое дело если он постоянно навиду... Вобщем если чтото есть значит комуто это надо:blum2:
Да малоли увличений у людей, это может быть не токо для чегото, это может быть просто хобби, увличение.... да малоли что...::wiink::

Swordist
30.11.2006, 15:31
НУ знаешь кто то занимается прыжками с высокоэтажных зданий у нас в МОСКВЕ. КТо то Паркуром занимается. Но это не значит что это полезно.
Для компа это не полезно.......... Но для красоты конечно..... Может когда еще себе комп прикуплю ПЕНЬ третий возьму где нибудь тоже замодю его.....

Dart_Vadder
01.12.2006, 11:25
Ну вообще-то, я этим занимаюсь. У меня было примерно такое же мнение как у Swordist'а, пока друзья на это дело не подсадили. Польза, естественно, чисто эстетическая. И вообще, тут важен скорее не результат (хотя и он тоже), а сам процессс моддинга.

Сокрушитель
10.01.2007, 22:45
Лучше апгрейдить, но у меня тоже корпус не промах. Выглядит мощно и красиво.

khorinis
01.02.2007, 00:46
а по мне,так все это ЕРУНДА!!!!у меня одногрупник поставил прозрачный корпус и синюю подсветку,я б на эти деньги еще гиг оперативы себе купил!))

Anriel
14.04.2007, 22:02
Как по мне, то лучше только мышку да клавиатуру украшать, благо при покупке часто встречаются стильные и функциональные варианты. А корпус прозрачный да подсветка... в большинстве случаев всё это не видно, так что пользы не вижу.

CARATEL
24.11.2007, 15:30
Корпус смысла нет его не видно
А вот мышку клаву и монитор можно
и ещё Колонки ну это уже не модинг у меня колонки 5.1 хватает вроде))

Legioner
05.06.2008, 15:53
Это называеться людям делать неченго лучше купиить видюху еше одну)

CARATEL
07.06.2008, 22:20
Некоторые люди сами мастерят что то необезательно платить

SCULL
15.11.2008, 11:21
Это тоже что пытаться делать из ВАЗа крутую зарубежную марку машины
Кстати о птичках. У нас тут по двору уже несколько дней тюнингованый запорожец ездит =) (С обвесами, с тонировкой, со спойлером и какой-то прибомбасиной на капоте).

КиллерМЕН: Причем здесь машины? В этой теме обсуждается модинг ПК.

Cezar_eXe
18.11.2008, 23:30
это дело каждого и не обязательно покупать некоторые и сами очень качественно делают)
p.s. Запоры с модингом очень класно смотрятся))

SCULL
19.11.2008, 14:05
Если системник белый, то можно просто маркером разрисовать.

Master of Dise
19.11.2008, 23:24
долой молдинг! клаву и мышку еще можно, а системник зачем? он у меня в темном углу стоит, откуда появляется раз в полгода (пылесосю и обновляю)

Cezar_eXe
20.11.2008, 00:16
не у меня он часто под ногами чет там делаю чищу зачищаю меняю
))


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.