BestGamer.Ru Готика 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Готика 3


LABRADOR
29.11.2006, 18:56
Здесь предлагаю обсуждение Готики 3, которая уже давно в продаже, а последнию неделю можно приобрести и нашу локализованную версию, ( в которою лично играю ) плюс ко всему прочему на ней уже установлен последний патч, 1.08 ...

Так что всем, кому интересно, кто любит и ценит, кто долго ждал... думаю есть о чем поговорить и что обсудить.

воин света
09.12.2006, 18:18
Игруха класная наконецто вышла) я во все серии играл.. жаль только что требования высокие...

Serp
09.12.2006, 21:18
Если хорошо оптимизировать "Окна" то норм. У меня все нормально на средних идет

Gangsta666
13.03.2008, 18:13
Игра интересная не спорю дух первых двух частей чувствуется сразу же но к сожалению есть ОГРОМНЫЙ минус разработчики выпустили такой сырой продукт что после нескольких часов мучений да да мучений а не игры хочется разломать диск и выкинуть даже ставя последние патчи глюков море.Но я всё равно так сказать играю потому что это наша старая добрая готика.

Ghost
02.04.2008, 20:44
Не понравилось... захватил почти все города в середине карты(там чтобы сражаться на одной из арен надо стать чемпионом арены песков, поэтому этот город я оставил на будущее, когда пески пройду)... и на большее меня не хватило.
Да, графика хорошая... но сюжет подкачал... Какоето время можно бродить по карте, наслаждаться видами, убивать всех врагов подряд... но когда меня отправили в южные пески, я туда пришел и... задался вопросом, а что делать? Опять набирать репутацию, сражаться... :not_i:НАДОЕЛО! Квесты весьма однотипны... незнаю, может будит настроение, вернусь к прохождению игры, но пока чтото настроения нету...
Вторая готика мне понравилась куда больше.

CARATEL
02.04.2008, 20:47
Гы а ты не сможешь сражаться на арене т.к если уничтожил города орков то они скажут ты убийца и все)

Ghost
02.04.2008, 20:52
Гы а ты не сможешь сражаться на арене т.к если уничтожил города орков то они скажут ты убийца и все)
Ничего подобного... если по квесту организуешь восстание, и всех орков вырезаешь то орки в других городах не узнают, кто виновник сего действа... повстанцы и повстанцы, а ты тут причем? По крайне мере у меня так было... я все квесты выполнял, добивался уважения орков в городе, получал у повстанцев заявление что иди начинай восстание а мы поддержим и все... 232552 в одиночку практически чистил город, потом прибегали повстанцы и делали вид что помогают...
В других городах орков, отношение ко мне не портилось...

Goracio
02.04.2008, 20:55
Не понравилось... захватил почти все города в середине карты(там чтобы сражаться на одной из арен надо стать чемпионом арены песков, поэтому этот город я оставил на будущее, когда пески пройду)... и на большее меня не хватило. Да, графика хорошая... но сюжет подкачал... Какоето время можно бродить по карте, наслаждаться видами, убивать всех врагов подряд... но когда меня отправили в южные пески, я туда пришел и... задался вопросом, а что делать? Опять набирать репутацию, сражаться... НАДОЕЛО! Квесты весьма однотипны... незнаю, может будит настроение, вернусь к прохождению игры, но пока чтото настроения нету... Вторая готика мне понравилась куда больше.

+1 сюжет слабый и вообще атмосферы готики той которая была в первой второй части нет.

Lolnik
02.04.2008, 21:32
А как ты сделал что бы они помогали????
Они максимум один два чела прибегают как к примеру в кап дуне

CARATEL
02.04.2008, 21:46
Мне они мало помагают а какие ты брал города что бы тебе помогали повстанцы

Ghost
02.04.2008, 21:58
А как ты сделал что бы они помогали???? Они максимум один два чела прибегают как к примеру в кап дуне
в монтере они человек 10 сражались... короче все рабы города восстают и сражаются, но толку от них... как в кап дуне, ноль они и есть ноль... На самом деле их восстает много, просто к тому времени как ты к ним прорываешся, от них ничего уже не остается)))


Мне они мало помагают а какие ты брал города что бы тебе помогали повстанцы
говорю же, все города середины карты, кроме города-крепости на вершине горы, не помню щас как он называется, достаточно давно играл...
А так повстанцы якобы помогали во всех городах, по крайне мере говорили что помогут, мне токо начать надо... ну и пара человек сражалась...

CARATEL
02.04.2008, 22:10
Мне говорят что надо что бы ты убил их главаря тогда у нас будет шанс(это в монтере) и там он говорит проникни к ним в главный двор а ты как там делал

Ghost
02.04.2008, 22:15
Мне говорят что надо что бы ты убил их главаря тогда у нас будет шанс(это в монтере) и там он говорит проникни к ним в главный двор а ты как там делал
проник в главный двор... орки меня спокойно пустили после пары десятков заданий...
потом зашел к главарю, поболтал с ним.. потом прирезал его, все его окружения, всех кто прибегал на шум... вырез всего замка у меня занял гдето пол часа... чисто непрерывный бой... потом я вышел во внешний двор и там повстанци махались с наемниками и орками... я немного помог... когда никого не осталось, меня поблагодарили... фсе собсно...

Орк
02.04.2008, 22:23
Да ну за повстанцев гамать они тупые вот орки это сила

Ghost
02.04.2008, 22:32
Да ну за повстанцев гамать они тупые вот орки это сила
мне за повстанцев больше понравилось))) За орков не пробовал, но играя за орков, мнеб не пришлось наверно стокобы сражаться(орков то больше), а это минус)))
А вобще сила - это главный герой)))

CARATEL
02.04.2008, 22:38
Я играл за орков и причем без кодов и добыл доспехи ОРКА дам надо резать всех повстанцев и короля еще убить

Ghost
02.04.2008, 22:42
Я играл за орков и причем без кодов и добыл доспехи ОРКА дам надо резать всех повстанцев и короля еще убить
я играл без кодов, за повстанцев и добыл доспехи паладина... вычистил крепость, под барьером от орков... без особых проблем....
Что повстанцев резать надо я знаю, один из главарей орков предложил мне это сделать... хотя почти все они мне предлагали вырезать лагеря повстанцев, но я просто вырезал орков... мне люди как то ближе)))

CARATEL
02.04.2008, 22:49
Да доспехи легко достать намного легче чем орка что бы орка достать надо всех зарезать плюс должна быть репа у них 75 это что бы пройти в город к вожаку а он тебе их даст а уж поверь у орков она набираеться раза в 4 тяжелее

Ghost
02.04.2008, 23:38
плюс должна быть репа у них 75 это что бы пройти в город к вожаку
а за повстанцев тоже надо набирать эту репу и проходить к вожаку чтобы получить квест на захват города...

saylor
03.04.2008, 00:20
не согласен я с вами гамес рульный.. там графа хорошая. не то что в первых частях..

CARATEL
03.04.2008, 15:03
а за повстанцев тоже надо набирать эту репу и проходить к вожаку чтобы получить квест на захват города...

Нелбезательно можно просто вычестить город и он напишет что освобожден если ты собираешься резать орков то уровень должен быть нормальным у мну 60 когда играл без кодов кстати я гамал несколько месяцев в нее но было интересно потом выносить города когда изучил и восстановление жизней и все остальное очень легко и одному

Ghost
03.04.2008, 19:10
Нелбезательно можно просто вычестить город и он напишет что освобожден
а потом результатом станет:
Гы а ты не сможешь сражаться на арене т.к если уничтожил города орков то они скажут ты убийца и все)
?
что по квесту вырезаешь город, что сам его режешь, сражаешься ты всеравно практически в одиночку...
Не помню какой у мну был уровень, но "резать орков" достаточно просто... у меня небыло проблем с ними, всех убивал и все...

CARATEL
03.04.2008, 21:39
а потом результатом станет:

?
что по квесту вырезаешь город, что сам его режешь, сражаешься ты всеравно практически в одиночку...
Не помню какой у мну был уровень, но "резать орков" достаточно просто... у меня небыло проблем с ними, всех убивал и все...

Если у них много лучников то фиг ты их зарежиш всех просто так

Ghost
03.04.2008, 22:11
Если у них много лучников то фиг ты их зарежиш всех просто так
Я использовал для ближнего боя двуручное оружие, а против дальнего противника использовал арбалет... и никаких проблем не было, был геноцид орков:blum2:

Goracio
03.04.2008, 22:16
Я использовал для ближнего боя двуручное оружие, а против дальнего противника использовал арбалет... и никаких проблем не было, был геноцид орков

а чем тебе одноручное не нравится? я готику одноручным и магией проходил.

Mr.First
03.04.2008, 22:36
Я всеми видами проходил и таким и таким иногда хочеться разнообразия но в основном играю щитом и мечом магией не пользуюсь хотя у меня древнее знание прокачено а щитом пользуюсь потому что так можно отражать стрелы атаки.Вообще меч и щит это путь война

Ghost
04.04.2008, 00:11
а чем тебе одноручное не нравится? я готику одноручным и магией проходил.
незнаю, как то мне двуручное понравилось больше=) щит меня както не впечатлил... а два меча, это ассасины... тоесть, плохие люди432423
а магию, я посмотрел... чтото не стал учить, магия конечно сильная и я обычно играю всегда магами, но в этот раз както мне не захотелось, решил войном играть=)

Goracio
04.04.2008, 00:15
а я воином не смог, готику один раз пять проходил, готику два тоже гдето так, а эту один раз прошел и не смог играть. Ну слабая игра, поэтому я только магом.

Ghost
04.04.2008, 00:20
а я воином не смог, готику один раз пять проходил, готику два тоже гдето так, а эту один раз прошел и не смог играть. Ну слабая игра, поэтому я только магом.
Я в первую не играл... начал играть во вторую, ночь ворона...
а к тому времени первая уже устарела, как мне показалось, поэтому я не с тал в нее играть.
А вот вторую, ночь ворона, я прошел больше трех раз)))) точно прошел за мага, паладина и наемника, а потом со счета сбился, как было настроение, проходил ее заново...
А вот третью, как я уже говорил, я так и не прошел... Мне сюжет нравиться проходить, параллельно погружаясь в игровой мир, а тут сюжет очень слабый... и графика игру не спасает.

Goracio
04.04.2008, 00:40
а к тому времени первая уже устарела, как мне показалось, поэтому я не с тал в нее играть.

движок тот же самый но во второй графика получше все таки.



Мне сюжет нравиться проходить, параллельно погружаясь в игровой мир, а тут сюжет очень слабый... и графика игру не спасает.

в первой части он лучший. в готике 3 не слабый просто нудный какой то и чувствуется что делался без того энтузиазма коим делались первые части.

CARATEL
20.04.2008, 02:50
Я полностью сюжет 2 не проходил но кажеться что больше в рпг мало что надо канеш хотелось бы сюжетку на 50 часов игры, но это нереально, ато плохую графику сделают)

Lolnik
20.04.2008, 03:51
Ну 50 часов такой еще нет игры а графика это и правда покаазательи еще какой счас все так судят

Andrei Solov
21.07.2009, 03:17
Ну 50 часов такой еще нет игры а графика это и правда покаазательи еще какой счас все так судят
Как насчёт Готики 2 Возвращение. Я уже вторую неделю играю и прошол только Первую Главу !
Более 100 новых персонажий,:yahoo:
Около 200 новых квестов.:swoon:

Trance
06.02.2010, 18:43
Что вы всё об ошибках, да тупых квестах?
Поставьте высокую сложность и Community Patch, Quest Pack/Sammel mod.
Вот тогда и поговорим...

Andrei Solov
07.02.2010, 06:29
возвращение это почти все собранные моды вместе + небольшое дополнение связанное с событеями готики 1 и готики 1 золотой мод о котором уже всё почти зобыли и когда например во второй готики возвращении на пути у вас встретится человек который скажет вам то что ты разрушил лагер бондитов в первой готики или что ты помогал гомезу нападать на новую шахту или ты убил моего брата который прятался в заброшенной шахте потому что он пытался убить гомеза то вы конешно не поемёте о чём идут речь и мод совсем новый:) :) :) :gamer:http://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon11.gifhttp://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon9.gifhttp://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon14.gif :diablo2pg:

Trance
10.02.2010, 18:46
Andrei Solov, здесь про Г3 говорят.
Знаешь что-нибудь о больших модах на неё?

SilverShadow
10.02.2010, 21:31
Поставьте высокую сложность и Community Patch, Quest Pack
Полностью согласна. Без них как без рук:blush2:
Знаешь что-нибудь о больших модах на неё?
Кроме Sammel`а кажется и нет вообще...

Andrei Solov
10.02.2010, 23:33
толко патчь и Forsaken gods о другом не знаю:(

Trance
11.02.2010, 20:16
толко патчь
:) :rtfm: :thank_you:
Gothic 3 Community Patch v1.6.8 RU (сборка от Mighty DWARF) - включают в себя все последние исправления и предлагает к установке поистине огромный набор модов и фиксов для Г3! А благодаря ГотикСтартеру, у модификаций ПакетКвестов и SammelMod теперь имеются собственные сейвы, независимые от сейвов оригинала.
Подробности здесь (http://dl.worldofgothic.ru/index.php):thank_you:

Gothic
18.03.2010, 20:02
Ничего подобного... если по квесту организуешь восстание, и всех орков вырезаешь то орки в других городах не узнают, кто виновник сего действа... повстанцы и повстанцы, а ты тут причем? По крайне мере у меня так было... я все квесты выполнял, добивался уважения орков в городе, получал у повстанцев заявление что иди начинай восстание а мы поддержим и все... 232552 в одиночку практически чистил город, потом прибегали повстанцы и делали вид что помогают...
В других городах орков, отношение ко мне не портилось...
а ты с главой орков в городе поговори он скажет что ты убийца и те борода)и все налетят..:)

Trance
18.03.2010, 20:12
Нет. все орки будут говорить:
1 нападение: кто-то убивает наших! Не ты?!
2 нападение: кто-то убивает наших! Я уверен что это ТЫ!(у нас будет возможность уболтать его если есть соответствующий воровской навык)
3 нападение: Ты повстанец! (все кидаются)
Вообще по такой схеме все действия ГГ оцениваются.(Освобождение городов, воровство, убийство итп)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.