BestGamer.Ru Новая Medal of Honor ( Medal of Honor: Operation Anaconda ) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Новая Medal of Honor ( Medal of Honor: Operation Anaconda )


Jack Sparrow
10.08.2008, 18:04
Афганская Medal of Honor


Французский сайт JeuxVideo опубликовал неофициальную информацию о новом эпизоде Medal of Honor. Проект называется Medal of Honor: Operation Anaconda и переносит действия с привычных театров Второй мировой в относительно современный Афганистан.

Сценарий шутера основан на реальных событиях и посвящен охоте на боевиков террористической организации «Аль-Каида» в рамках операции «Анаконда» — она проходила в марте 2002 года в Панджшерской долине. Игроки смогут попробовать себя в роли снайпера, примут участие в масштабных сражениях и получат в свое распоряжение арсенал из 60 видов оружия, которое разрешено модернизировать. Чтобы начать приготовления к новым боевым действиям, осталось лишь дождаться официального подтверждения всего изложенного.

CARATEL
21.08.2008, 21:25
Вообше не люблю я эту серию игр, надо будет скачать демку этой или пиратку купить и погледеть)

cOm
25.09.2008, 21:49
Я играл в одну игру из этой серии ток не помню какую,ну там китайцы и америкосы были я это точно помню мне она показалось ну боллее мение нормальной,но с графой там худо было.

с/\едопыт
25.09.2008, 22:00
из этой серии ток не помню какую,ну там китайцы и америкосы были я это точно помню там вроде во всех сериях они

cOm
26.09.2008, 06:55
там вроде во всех сериях они
ну я же говорю я не помню как та игра точо называлась!

Dr. Shmurge
26.09.2008, 16:39
Ой ну да.. очередной супермен афганской войны будет... американского разлива...

CARATEL
26.09.2008, 16:45
Да в этой серии кажется ты за Россию и не играешь ниразу((
из за этого она мне и не нравиться то, толи дело кал оф дути, там вот интересно играть проникаешь так сказать духом в сражение)
Особенно рулит битва под сталинградом что в медал оф хонор я не нашел

Dr. Shmurge
26.09.2008, 16:47
Да в этой серии кажется ты за Россию и не играешь ниразу(( из за этого она мне и не нравиться то, толи дело кал оф дути, там вот интересно играть проникаешь так сказать духом в сражение) Особенно рулит битва под сталинградом что в медал оф хонор я не нашел
Электроники предпочитают вымышленых терменаторов, которые в одиночку могу всю войну выйграть.

cOm
26.09.2008, 21:03
Особенно рулит битва под сталинградом что в медал оф хонор я не нашел
Ясно понятно что не нашёл это ведь американская как бы серия вот они про свою страну и выпускают :)

CARATEL
26.09.2008, 22:36
Американцы во всем пытаються возвысить свою страну и унизить нашу))
Это такое лирическое отступление
А вообше медал оф хонор это как бы для меня игра на часок, я не буду в нее играть долго днями сидеть и проодить, а могу так включить для того что бы поприкалываться чисто)

cOm
29.09.2008, 16:02
А я скорей всего её пройду и потом сравню её с новым КАЛЛ оф Дьюти )

CARATEL
05.10.2008, 22:29
А я скорей всего её пройду и потом сравню её с новым КАЛЛ оф Дьюти )

Ну это естественно, так все сделают я думаю) вообше мне кажеться что эта серия игр уже становить неинтересной, не спорю что кто то её ждет и кому то хочеться погамать)

cOm
07.10.2008, 18:53
Ну это естественно, так все сделают я думаю)

CARATEL, а ты говорил что ты просто в неё если токо попикалываться сядишь и всё,чтобы сравнить одну игру с другой нада пройти обн игры задумываясь над каждым моментам,а не так поприкалываться )

CARATEL
07.10.2008, 22:07
Знаеш я редко играю в игры что бы задумываться))) для меня игры для того что бы именно отдохнуть да я думаю для всех так оно и есть, отдохнуть можно за прохождением игры я пройду эту пройду ту и сравню)

Sam92
07.10.2008, 22:20
Хотя и прошел последнюю часть целиком меня она разочаровала( Надеюсь в новой части Еа одумается...

Master of Dise
08.10.2008, 07:56
давно уже не играю в эту серию игр, надоело. Интересно эта такая тенденция переходить от второй мировой к борьбе с терроризмом?

CARATEL
08.10.2008, 23:17
давно уже не играю в эту серию игр, надоело. Интересно эта такая тенденция переходить от второй мировой к борьбе с терроризмом?
Просто из второй мировой уже все вытенули))0 решили создать игры про терористов пример тому калл оф дути 4)

Master of Dise
10.10.2008, 00:17
скоро наверное еще появится brothers in arms где с террористами воюют. Вообще не могут по нормальней врагов придумать, чем террористы?

CARATEL
10.10.2008, 14:15
А кого еше? Ты предложи а мы оценим)

Master of Dise
10.10.2008, 23:32
идей нет, но я не пытаюсь использовать мегастарые идеи, как разработчики игр

CARATEL
14.10.2008, 18:34
А что им еше придумать, про вторую мировую, первую, и терористы))
стремяться к реальности этоже не звездные войны)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.