BestGamer.Ru Трудности с прохождением Tale of Hero (Герой) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Трудности с прохождением Tale of Hero (Герой)


Pavlusha
18.08.2008, 19:48
У меня проблема с прохождением игры Tale of Hero. Дошел до богини бессмертия. Необходимо наполнить бассейн живой водой. Я не знаю как это сделать. :madf: Возможно нужно вскрыть панель, расположенную на статуе, а может быть принести жертву.
В этом строении, где в подвале находится статуя Богини, я ножом срезал корешок, заострил его, покрыл смолой, но не могу понять где его можно использовать.
Please, помогите мне получить живую воду

Найтария
18.08.2008, 21:50
Привет, Pavlusha, попробую тебе помочь! На земле валяется рука статуи, подними ее, в инвентаре соедини со смолой, а затем используй на панель. Когда рука приклеется- просто поверни ее! Используй колючку в месте протечки и ВУАЛЯ- все готово!

Найтария
18.08.2008, 21:52
Люди!!! Пожалуйста помогите!!! Уже 2 дня безуспешно пытаюсь отгадать загадку черпахи. Может кто прошел это место?

Pavlusha
19.08.2008, 19:21
Спасибо, Нейтария! Теперь ищу тару для воды, ведро проросло.

Pavlusha
20.08.2008, 15:38
Люди, может кто знает где найти что-то под воду? Он больше не берет ведра.

Pavlusha
20.08.2008, 16:10
Нашел в интернете. Ответы к загадке черепахи.Ответ на первый вопрос планктон, но для этого надо увидеть что зеркало опять на месте. Второй ответ: голова титана со змеями и третий: титан гидрариус.

teppa
20.08.2008, 17:23
народ , подскажите как поднять зеркало из впадины? застряла. всю голову сломала

Найтария
21.08.2008, 21:10
Привет, ребята! Спасибо за черепашку!!! Что касается ваших вопросов:
1. Второе ведро не нужно вовсе! Повесь колесо от телеги (оно у тебя в инвентаре должно буть) на руку статуе, вода польтся потоком, наполнит бассейн до краев. Осталось просто зачерпнуть!
2. По поводу зеркала. Перейди в локацию ( на помню точно как она называется) на которой изображено огромное поле светящихся растений и павающие акулы. Затем спускайся вниз, там найдешь готовое к всплытию растение к которому привяжешь груз (помнится несколько предметов из инвентаря), а затем перерезав стебелек воспаришь (шутка конечно! ) Просто добавится этот импровизированный шарик к инвентарю. Соединяешь его с зеркалом и готово!
Надеюсь сумела помочь!!!

Pavlusha
23.08.2008, 12:42
Спасибо за помощь! А как открыть сундук в проходе на дне реки? Пробовал камнем разбить замок, не подходит!

Pavlusha
23.08.2008, 16:54
Я уже открыд сундук.

ольга быкова
25.08.2008, 11:13
помогите плиз!!! застряла в самом начале игры как выйти из логова???

Ivy
26.08.2008, 21:20
Где именно застряла в логовe?

Ivy
26.08.2008, 21:36
Помогите,пожалуйста пройти уровень на болоте.Пропустила разговор с этой девицей на болотах,теперь хожу там,как неприкаянная,не знаю что делать.А точнее как добыть живую воду?(но до эпизода со статуей)

Найтария
29.08.2008, 02:05
Просто нужно повернуть на развилке дорог (не помню точно, но кажется это локация на которой в том числе находится поворот к избе ведьмы) направо! Затем прорубиться сквозь кустарник (для этого нужно сходить домой за цепом) и подняться в каменную беседку. А там далее по сюжету! Надеюсь помогла!

Evan_Lokas
31.08.2008, 19:14
Помогите! Сейчас я на заснежанной локации. Что делать после того как женщине-диву дал браги (огненой воды)? Стою, туплю, лед с полозьями растопить не могу, с подъемником что-делать не понимаю (рычажок нашел). Куда идти? Что делать? (Кошку с котятами вытащил))

Найтария
31.08.2008, 21:10
Привет! Подойди к хижине, расположенной слева у подножья ледяного склона. Подействовав на сугроб рядом с ним- раскопай кормушку, соскабли соль, посыпь ею лед над полозьями- он вмиг растает!
Котят в корзине посади в подъемник, а кошку поставь перед открытой дверью в лабиринт. Если еще не открыл дверь- просто подойди опять к рычагам, которыми открывал первую дверь. Затем переведи рычаг в другое положение (сейчас даже не вспомню точно в какое, но там всего их 3- т.ч. найдешь!). Надеюсь помогла!

Lusha
02.09.2008, 19:42
Подскажите кто - нибудь, как и чем накормить рака?????

КиллерМЕН
03.09.2008, 07:01
Что делать не знаю...
В инвентаре остался только нож и веревка.
Жалко мыла нет в инвентаре :Happy2:

Evan_Lokas
03.09.2008, 17:13
Ага... но есть одна проблемка: при передвижении рычага закрывается первая дверь, или я чего-то недопонимаю (а я точно чего-то недопонимаю!)

Evan_Lokas
03.09.2008, 17:21
Все! Допонял таки! Найтария, СПАСИБО!!!

Найтария
03.09.2008, 21:51
Рада была помочь, Evan_Lokas!
Lusha, что касается меню краба- все предельно просто- синий комочек слизи, как раз то, что нужно! Если его в инвентаре нет, сходите к странному животному, которое его продуцирует и возьмите еще один!

olga72
08.09.2008, 20:22
помогите!!! каменная беседка, поставила статуетку, срезала корешок и насмолила, что дальше???

Den123
10.09.2008, 13:09
помогите!!! каменная беседка, поставила статуетку, срезала корешок и насмолила, что дальше???

Постараюсь помочь.... Для начала нужно смазать отверстие, в которое вставляеться статуэтка. Потом, провернув статуэтки, мы увидим луч огня по центру каменного строения и по правую сторону, если стоять лицом к маске, будет недолго светиться каменная плитка. Далее все просто, подковырнем ножем плитку, заберем кристалл, вставим его в центральное отверстие и еще раз повернем статуэтки! Вуаля :)

Den123
10.09.2008, 13:13
Проблемка в морской локации....самое ее начало.... не могу снять лампочку в самом алтаре, а следовательно и попасть в пещеру (((( Подскажите горемыке! )))

nadia
11.09.2008, 20:41
помогите,застряла у входа в логово крюгелла.не могу открыть вторую дверь,не пойму в чем фокус с рычагом,и не могу разморозить сани, соль истратила на рычаг

nadia
11.09.2008, 23:32
для denа123 лампочку сними щипцами, которые найдешь в сундучке на дне впадины, где стоит зеркало,в жгучей траве)))))))

nadia
12.09.2008, 00:01
куда все запропали?кто нибуть поможет,люди?

Tang
22.09.2008, 16:25
показал звезду сначала устрице. а теперь номасу она не дается. и малька не найти:(((((

Tang
30.09.2008, 15:56
Сундук тащишь к храму. ставишь его на царапины, которые двери оставили на входе. Дверь закрываешь и сундук открывается. в нем святыня (или что-то вроде того), с ее помощью избавишься от призраков.

Nadzin
27.10.2008, 10:31
товарищи, помогите! куда нужно применить раскаленный кинжал? это почти в самом конце игры....

Anneta
07.11.2008, 19:20
У меня другая проблема с богиней! Я нажимаю на ее руку, она опускается, ухо сбоку высвечивается, но к тому моменту как у меня загорается курсор, ухо уже исчезает и я не могу по нему клацнуть!

Рыж
03.12.2008, 20:54
Nadzin, В погребе берём кувшин мишопа (один из ингредиентов), старую сумку. Сумку сразу покромсаем кинжалом, годен только ремешок. Оно?

Рыж
03.12.2008, 20:56
Anneta, тут уж ничем не могу помочь - старайся!

Гость
18.12.2008, 14:21
Подскажите куда нужно применить кинжал в ледяной пещере около двери, когда уже заперта колдунья?
Уже несколько дней мучаюсь с этой проблеммой.

Рыж
19.12.2008, 19:35
Гость, 5. В царстве Крюгелла.
Мы в ледяном царстве. В поселении Дивов. Осматриваемся. Похоже, в деревне никого нет. Все хижины пустые. Хотя стоп! Над одной из хижин идёт дым. Подходим к ней. Забираем Лопату. Осматриваем Замок – пока мы его открыть не можем. Пытаемся открыть кожаную дверь Кинжалом, от кинжала остаётся след- полоса, но дверь не поддаётся. Крепкая, однако! Возвращаемся в деревню. Осматриваем значки. Под значком с Медведем- тайник. Извлекаем из него Лампу. Слева от значка с Медведем, внизу пустующей хижина – Сугроб. Разрываем Сугроб Лопатой. Находим Кормушку. Исследуем Корку на Кормушке. Это соль. Применяем Кинжал на Соляной Корке. Забираем Соль. Идём к Расселине. Осматриваем обломки лодки, и полозья вмёрзшие в лёд. Пробуем применить Соль и Кинжал на лёд. Ничего не выходит. Идём в Расселину. Подходим к норке, в которой моргают жёлтые глазки. В ней находятся кошка с котятами. Пытаемся её погладить, а она нас царапает. Но мы на неё не в обиде, она защищает котят. Идём дальше. Рассматриваем Костяной Рычаг и Каменный Портал. Сыпем Соль на замёрзший Рычаг. Лёд тает. Нажимаем три раза на Рычаг. Каменная Дверь открыта! Заход во внутрь. Рассматриваем Красное Пятно – неужели Крюгелл требует жертвоприношений?
Рассматриваем Дверцу- трогаем Ручку. Осматриваем Паз, там явно чего-то не хватает! Открываем Дверцу, забираем с неё Штырёк. Закрываем Дверцу. Забираем Ручку. ... Удачи!

Lana
20.03.2009, 12:04
Всем привет! Помогите, пожалуйста, я застряла с богиней жизни. :sos: У меня не получается нажать на ухо так как курсор исчезает, а появляется когда ухо уже исчезло.czc Может у кого-нибудь остался сейв???:blush2:

Рыж
20.03.2009, 19:27
Lana, увы... Ничем не могу помочь, переиграй эпизод.

karisma
05.06.2009, 21:02
Люди! Помогите мне пожалуйста! В самом начале игры не могу найти УДОЧКУ ,чтобы достать маску из колодца. Подскажите где она?:czc:

Рыж
19.06.2009, 22:28
karisma, я не играла в эту игру. Пройдись на предыдущие страницы - может, там найдёшь ответ:)

quark
16.08.2009, 11:11
Люди! Подскажите, как пройти в пещере через светящиеся стебли, чтобы пробраться к морским звездам? Применить кинжал на стебли нельзя. Применяю на стебли Черноплюя, а никакого отверстия или лаза в облаке чернил не видно. Кликаю в разных местах загороженного стеблями прохода, пока чернила не рассеялись, но толку никакого. Куда нужно точно кликать? Куда бы я курсор не подводил, везде в проеме высвечивается подсказка, что это светящиеся стебли, и нигде не появляется подсказка про отверстие. Может скриншот соответствующий кто-нибудь подкинет со стрелкой на месте лаза? Три дня уже как застрял здесь.
В инете в разных местах говорится, то про лаз в углу, то про отверстие справа, но ничего похожего обнаружить не удалось. Где же этот лаз спрятался?

КиллерМЕН: Заблокирован на две недели, за то что стер предупреждение модератора.

quark
02.09.2009, 16:35
Прошёл всё-таки игру. Отверстие оказалось в стене пещеры справа от светящихся стеблей. Отверстие активно, пока чернильное облако черноплюя не рассеялось.
Так же была трудность в ледяной стране. В хижине дивов к шкуре на кровати нужно применить кинжал, чтобы отрезать от неё кусок. В прохождениях говорится, что шкуру нужно просто взять, а взять её нельзя.

Рыж
14.11.2009, 18:29
Я уже открыд сундук.
Молодец, - успехов дальнейших!

VladK
28.07.2010, 11:47
Помогите пожалуйста. я прослушал разговор с припогалой. Где находиться могила микоруса.:czc:

VladK
28.07.2010, 15:19
Люди! Помогите мне пожалуйста! В самом начале игры не могу найти УДОЧКУ ,чтобы достать маску из колодца. Подскажите где она?:czc:
Она в доме героя в углу возле сундука.

Evil Dead x
04.09.2010, 14:27
Народ, HEEELP!!!

Я дощёл до этой долбаной черепахи и вот в чем проблем:
Она спрашивает "Что ест Мьорган?". Я жму ЛЮБОЙ ответ, она отвечает "Нет, не правельно" ! хотя правельный ответ "Планктон"!
Что мне делать??? :(

Evil Dead x
07.09.2010, 17:50
всё уже не надо )))

касим
04.02.2011, 21:16
помогите мне открыть сундук рядом с зеркалом на дне вподине в жгучей траве :czc: :czc: :bad:

Korsevantiv
25.03.2011, 04:44
А что с зеркалами делать не пойму :(

DJONIKS
22.09.2012, 19:52
У меня другая проблема с богиней! Я нажимаю на ее руку, она опускается, ухо сбоку высвечивается, но к тому моменту как у меня загорается курсор, ухо уже исчезает и я не могу по нему клацнуть!

У меня была таже проблема весь измучился,забросил игру,потом снова решил зайти 1:я стёр последнее сохранение,2:опять дошел до богини,ложу камень в руку богини и опять курсора нет,3:сходил в таверну,домой,к Припогале ничего ненашёл,вернулся к богине,4:ложу камень в руку ничего 5:!!!!:нажимаю просто руку(мышкой) Олав говорит где звук ?,нажимаю руку ещё раз и тогда курсор появляется ,и я успеваю нажать на ухо. Теперь я думаю это был глюк или надо было нажать руку 2 раза подряд(мышкой) потомучто камень ложил дважды непомогало Дальше по игре:приклеиваю руку к панели,затыкаю трубу корешком со смолой,ложу камень в руку,Олав говорит ...ложу колесо в руку и вода есть.

den.sme
12.01.2013, 22:35
народ я застрял в океане не знаю как открить сундук:czc: подскажите плиз:rolleyess:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.