BestGamer.Ru Квест поиск рубеуса [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Квест поиск рубеуса


Lagos13
16.03.2015, 17:12
Всем привет. Никак не прибегает Амарильо при заходе в порт Кюрасао в квесте найти рубеуса. Абсолютно уверен, что со всеми поговорил и все выяснил. Как перейти к следующей стадии квеста, найти старика? (обшарил дома в городе и за городом, и у ворот тоже - его нет). Перепроходить с ранних сейвов пробовал. Переустанавливал игру. Что можно сделать? Попробуйте помочь, пожалуйста, очень не хочется перепроходить, так намучался с захватом ла веги и арабеллой...
(глупо конечно, но у меня Амарильо не уплыл в одном из предыдущих квестов, а почему то остался в моей эскадре, его корвет был "бессмертен", пока не поднялся бунт. Капитан сменился с Амарильо на какого то пирата, и корвет утопился. грешу на это) Прикрепил сейв перед кюрасао.

Navarra
18.03.2015, 01:45
Никак не прибегает Амарильо при заходе в порт Кюрасао в квесте найти рубеуса
Занимательно..., но факт, что приложенный сейв ооочень далек от того места где нужно плыть в Кюрасао. Поэтому либо выложен не тот сейв, либо Вы далеко забегаете вперед.

Lagos13
18.03.2015, 03:08
Занимательно..., но факт, что приложенный сейв ооочень далек от того места где нужно плыть в Кюрасао. Поэтому либо выложен не тот сейв, либо Вы далеко забегаете вперед.
Извиняюсь за досадную ошибку, выложен не тот сейв. Исправляюсь!)

Navarra
19.03.2015, 02:01
Во вложении откорректированный сейв. Проверяй и играй с удовольствием!:gamer:

Lagos13
21.03.2015, 02:43
Огромное спасибо, помогло, все работает)

Мерк
03.06.2017, 19:39
Здравствуйте. У меня похожая проблема, только не с Аморильо, а с самим Рубеусом... Приплываю в Кюрасао, высаживаюсь в порту, подходит ко мне Амарильо и говорит мол что Юджин ждет меня в доме за городскими стенами, я бегу за ворота а там или разбойники, или никого нету... Переигрывал с более ранних сейвов, не помогло, сейв прикрепить почему то не могу(, надеюсь подскажете как можно таки встретить Рубеуса. Заранее спасибо.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.