BestGamer.Ru Недорогая игровая мышь с крутой подсветкой [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Недорогая игровая мышь с крутой подсветкой


kerry
08.05.2018, 12:02
Нужна удобная полноразмерная мышь, с оригинальным дизайном и подсветкой (в идеале RGB, или несколько цветов). Проводная, оптика, для игр. Подключение USB. Что лучше всего купить до тысячи рублей?

Подсветка будет всегда работать, за этим и беру. DPI >1200, а там уже не важно какое максимальное. Главное чтобы разрешение сенсора было достаточно высокое, иначе высокий dpi не имеет значения.

Mand
11.05.2018, 12:31
До 1000 рублей игровую мышь можно купить разве что китайскую либо от брендов, которые не входят в первый эшелон. В ктаким брендам относится свен, каньон, дефендер, но лично я бы брал себе мышь от первого производителя, потому что там очень неплохое качество и функционал

kerry
17.05.2018, 11:08
Да мне бренд не принципиален совсем, вообще никогда не обращаю на них внимания. Главные критерии - цена/качество и озвученные выше характеристики. Делитесь своими мышами, может так что подберу :)

Mand
17.05.2018, 13:32
Ну вот по вашим критериям из интересных мышей до 1000 рублей могу предложить разве что SVEN GX-950 Gaming, A4Tech Bloody Blazing A9 и Oklick 825G PHANTOM. Но опять же, какой бы крутой мышь не была, главное чтобы она очень удобно лежала в руке

kerry
21.05.2018, 13:16
Спасибо. Помню уже смотрел эти моедли. У афотех подсветка не понравилась, скромновата. Интересная подсветка у оклика, но слишком малая зона подсветки, вот у свен она по всей мыши, такой вариант мне больше нравится. Единственное, что вопрос по качеству мышки, будет ли она не хуже чем та же мышь оклик?

Mand
24.05.2018, 12:06
У А4Tech новые мыши по качеству скатились как-то, друганя купил себе TL5 Terminator и был очень разочарован ей, так как сенсор рандомно отваливался, да и на ощупь была как дешёвая китайская мышь, а не от известного бренда. Сказал, что больше не будет брать ничего этого производителя, а на замену взял себя Sven GX-950, вот уже второй месяц шпилит на ней и не знает проблем, да и по руке она ему зашла идеально ( как я писал выше это чуть ли не самое главное при выборе мышки, а не эти ваши dpi)

unit17
24.05.2018, 16:47
чтоб и дизайн какой-нибудь этакий, и подсветка, да и еще не дорого, то наверное стоит поковыряться в мышках A4Tech) пару раз натыкался в магазинах на мыши Qumo. выглядят - ух, но хвалить/ругать не могу ибо в контакт не входил

kerry
25.05.2018, 13:02
Ребят, qomu я и не рассматривал как варинат покупки. Речь шла о bloody a9 и только о ней, но как я понял ее ни у кого в наличии нет. Да и GX-950 интереснее и мне нравится больше. А брать афотех только из-за того что у них какие-то другие мыши хороши или плохи, и вообще бренд известный и только по этому я не буду.

unit17
26.05.2018, 16:13
Alexey_IT_Z, не брать так не брать. я только о внешности интересной) а что с ними совсем всем все не очень?

bigjeff
05.06.2018, 16:14
По дизайну, лучше уже рассматривать свеновскую, при том по характеристикам, запрошенным тс, она подходит, со слов мало что понять.

MedForce
05.06.2018, 16:30
bigjeff,

Ну фиг его знает. Мне кажется у меня от этих всех световых наворотов только голова болела бы. Я уже наверное года три пользую вот такую вот X7, И пока на неё никаких нареканий. А то что выглядит она строго, без всяких выпендросов, так это по-моему только в плюс.

kerry
06.06.2018, 10:17
Не вижу ничего плохого в такой подсветки. Светодиод не открытый, прямо в глаза он светить не будет, очень легкая подсветка корпуса, которая точно не будет напрягать зрение, вам стоит попробовать подобные мыши в живую, поймете о чем я. Конечно практической пользы от мыши с подсветкой нет, но все же ради эстетики берется :)

Mand
09.06.2018, 20:48
Поверьте, от мышки не требуется, чтобы она светилась как новогодняя ёлка - главное чтобы комфортно лежала в руке, и было удобно дотянуться до всех дополнительных кнопок. А то что в мышке есть подсветка, то это такое себе, лично мне на это вот совсем фиолетово, так же как и высокие показатели dpi, которые являются не чем более, как маркетинговой фишкой

kerry
10.06.2018, 11:53
Высокий pdi кстати далеко не самая важная вещь. Куда важнее какой сенсор в мышке используется, т.к. если у сенсора слабая разрешающая способность, то точность мыши будет низкая, если выставлять высокий dpi.

Вахтанг
10.07.2018, 12:26
Как оказалось, некоторые модели (несмотря на раскрученность на рынке) очень трудно найти в продаже. Доходит до того, что единичные экземпляры только попадаются. Так что кроме прочего, советую принимать во внимание и доступность аксессуара в вашей местности (или возможность доставки). Ибо из всего перечисленного только свен широко распространен.

мой вопрос про подсветку будет до сих пор актуален.

Имхо, этот опрос и в инструкции к мыши освещен доходчиво: "При переключении режимов разрешения DPI меняется цвет подсветки мыши. Включение подсветки осуществляется с помощью комбинации кнопок f «назад» либо e «вперед» и кнопки d DPI. "

По мне так лишь бы эта подсветка была, зачем вам её выключать?
Согласен) Что за прикол - купить мышь с подсветкой, чтобы эту самую подсветку отключить)))
Тем более, судя по видео и фото в обзорах, даже в темноте подсветка мыши ни в коем случае не раздражающая и не отвлекающая от игрового процесса. Носит просто декоративное предназначение и очень оживляет дизайн.

kerry
13.08.2018, 11:43
Какая мышь была? Вообще не свойственно для их мышей быстро дохнуть, если брак - надо было нести в сц :) поменяли бы. афотех делают намного дороже, тут сравнивать нечего :)

Вахтанг
13.08.2018, 18:14
Логитеки как и А4Тек хороши в среднем-дорогом сегментах. В бюджетном их модели не лучше, а иногда и заметно хуже аналогов, позиционирующихся как бюджетные. Врядли этот Логитек будет лучше Свена выше.

kerry
23.08.2018, 11:55
У логитех даже бюджетные мыши стоят дорого)) Притом что в дизайне у них нет ничего выдающегося, про подсветку молчу. А по качеству уже давно не тот уровень, что был раньше, часто слышу истории про отвалившийся ресивер или клавиши.

bigjeff
24.08.2018, 12:13
но фанаты этой конторы возможно так не считают, им попалась модель, которая прослужила долго, и они ваши слова ни во что не поставят.. и даже не узнают, что можно купить получше девайс, свен в данному случае,, и вероятность того, что с ним чтото случится, отсутствует, ну конечно если руки из правильного места растут


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.