BestGamer.Ru Посоветуйте кейс [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте кейс


kerry
05.12.2018, 17:53
Хочу взять корпус со стеклянной стенкой и rgb-подсветкой. miditower с нижним расположением блока питания. Желательно брендовый. Собирать буду на старом железе, ничего выдающегося. Готов отдать 5 тысяч.

P_Aladin
12.12.2018, 15:03
ТС уже обозначил, что обновления железа не предвидится. Я так понимаю, что замена корпуса происходит больше ради эстетики. Хотя про толщину стенок это дельный совет, шумоизоляция пригодится. Недорогие корпуса из брендовых производителей имеются у Cooler Master, Deepcool и Aerocool. А вот про охлаждение дельный вопрос. Его тоже будете полностью переносить? Корпус с охлаждением в комплекте не интересует?

kerry
13.12.2018, 15:23
А предпочтение к каким то брендам есть?
Дипкул, кулер мастер и т.д. На самом деле не так важно.

Нужна ли возможность установки жидкостного охлаждения, вообще планируете как то обновляться?
Сейчас у меня только воздух. Но в принципе поддержка жидкостного была бы кстати.


Да и надо выбирать с хорошим закалённым стеклом и не плохим металлом на стенках чтобы шумоизоляция была нормальная.
Понимаю, поэтому и прошу совета. Разобраться где хороший кейс, а где просто на хайпе сделали посредственный.

Корпус с охлаждением в комплекте не интересует?
Дело в ценнике. Если по той же цене будет один корпус с кулерами, другой без, то конечно имеет смысл брать с ними.

P_Aladin
14.12.2018, 13:33
Ну по вашему бюджету можно посмотреть эти модельки Cooler Master MasterBox Q300P, NZXT S340, Deepcool Earlkase RGB V2, AeroCool P7-C0.

Я бы брал из этих Earlkase RGB V2. Мне не нравится, когда у корпуса слишком сильно ножки выделяются, у некоторых моделей они прям огромные, а у дипкуловского это в самой меньшей степени выражено. В остальном что касается общего дизайна и подсветки AeroCool P7-C0 и Deepcool Earlkase RGB V2 опять же мне больше всего приглянулись.

kerry
26.12.2018, 15:17
В остальном что касается общего дизайна и подсветки AeroCool P7-C0 и Deepcool Earlkase RGB V2 опять же мне больше всего приглянулись.
Вот и мне кажется что это самые интересные варианты, хорошо что выбор вообще есть, бюджет то скромный. Так понял у дипкула V2 это уже доработанная версия?

Rirey
27.12.2018, 11:26
Да, Deepcool Earlkase RGB V2 это обновленная версия. Впрочем, внешних отличий от предыдущего Deepcool Earlkase RGB минимум - с боковой стенки в области окантовки стекла убрали выштамповку, на 1 см уменьшилась ширина корпуса. Остальное вроде все как было.

Вахтанг
08.01.2019, 11:41
Да, Deepcool Earlkase RGB V2 это обновленная версия.
В этой модели РГБ-составляющая более развита. Естьдополнительные РГБ-разъемы, можно подключаться к другим устройствам с РГБ от Дипкула. Плюс традиционное управление ргб с материнкой платы тоже иеет место.

kerry
14.01.2019, 16:54
Взял себе в итоге Deepcool EARLKASE RGB V2, отличный кейс, достаточно толстые стенки, ничего не гнется, холодный, места куча. Сейчас в процессе сборки, пока еще не доделал.

Вахтанг
22.01.2019, 13:34
Вычитал, что Deepcool EARLKASE RGB V2 приспособлен даже для установки самопального охлада)) Предусмотрительные ребята. Кстати, автор, что собираешься ставить на охлад, водянку, али башню? И распиши, насколько хорошо все это стало в твой новый короб!

kerry
25.01.2019, 18:17
что собираешься ставить на охлад, водянку, али башню? И распиши, насколько хорошо все это стало в твой новый короб!
Башня стала без проблем, места в кейсе куча. Процессорный кулер можно ставить с высотой вплоть до 165 мм, видюха 340 мм - то есть вообще любая подойдет.

Вахтанг
25.01.2019, 18:37
kerry, собираетесь модернизировать и дополнять систему подсветки? Что еще из подсветки можно прикрутить к вашей мат.плате? Как по вашему организована система кабель-менеджмента, были ли проблемы с размещением кабелей? Ножки из вибро-гасящего материала или из простого пластика?

kerry
18.02.2019, 18:34
С rgb подсветкой стоят кулеры и башня, в принципе этого достаточно, может если буду менять озу, то возьму тоже с подсветкой, но это не скоро, а так больше ничего. Для кабелей есть специальный отсек, где их можно спрятать, размещение железок продуманное. Ножки с амортизирующими вставками, вибраций нет.

MedForce
22.02.2019, 02:41
Nikolay5SN,По шумоизоляции меня в свое время изрядно впечатлил DeepCool TESSERACT BF Black. Очень по божески стоит, судя по всему за счет того, что нет окна и нет этих РГБ-наворотов (я не люблю, у меня от них голова болит). Так вот, на удивление удобная, просторная, холодная и тихая коробулина оказалась, я аж не ожидал.

kerry
22.02.2019, 12:52
DeepCool TESSERACT видел, хороший корпус. Как раз для людей, у который кейс стоит на полу и не требуется все эта выставочная часть с закаленным стеклом и подсветкой, в принципе если так, то резонней брать его и сэкономить.

P_Aladin
26.02.2019, 13:28
DeepCool TESSERACT видел, хороший корпус. Как раз для людей, у который кейс стоит на полу и не требуется все эта выставочная часть с закаленным стеклом и подсветкой, в принципе если так, то резонней брать его и сэкономить.

Я бы в родительский дом прикупил такой корпус. Там стол маленький, но зато снизу есть отсек для системника, по габаритам как раз должен быть. Во всяких наворотах касательно боковой панели смысла нет, зато передняя панель смотрится неплохо. В остальном даже плюс, что ты его особо не замечаешь. Стенки корпуса очень толстые, всякие кулера не будет слышно. Спрятал и забыл.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.