BestGamer.Ru Just Cause 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Just Cause 2


3eHuT
21.09.2008, 10:17
Just Cause 2
http://i031.radikal.ru/0806/f9/195d333453dc.jpg

Жанр: Action
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Дата релиза: Март 2009

Об игре:
Агент ЦРУ Рико Родригес, устроивший переполох в "банановой республике" Сан-Эсперито, получил новое задание. Создатели экшена Just Cause 2 из Avalanche Studios отправят его в тропический рай — островное государство Панау, затерянное где-то в Юго-Восточной Азии. Задача Рико: свергнуть местного диктатора (опять!) и захватить своего бывшего босса, ныне работающего на преступный режим.

Авторы признают, что сюжет Just Cause 2 — не более чем повод отправить игроков в увлекательную прогулку по острову. Работая над сиквелом, они поставили перед собой несколько целей: лучше использовать огромный игровой мир, ввести систему поощрений для тех, кто его исследует, разнообразить трюки и довести до ума боевую часть. Побочные миссии улетели за борт, а основной упор сделан на свободу действий и передвижений, благо, движок Avalanche Engine 2.0 одинаково хорошо рисует густые джунгли и заснеженные горные пики.

Точный список платформ для Just Cause 2 пока неизвестен, однако, судя по предыдущим намекам Eidos, речь идет о РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Приступить к свержению диктатуры мы сможем, скорее всего, уже в этом году.


Статьи:


Just Cause 2: русские в тропиках
"Новый диск" планирует выпустить в России боевик Just Cause 2. Сюжет проекта вновь перенесет нас в тропики. Вместе с уже хорошо знакомым героем Рико Родригезом игроки должны будут найти и уничтожить бывшего босса, который бежал на остров Панау под покровительство местного диктатора.

Just Cause 2 станет не только красивее, но и больше предшественника. В игре появятся новые виды оружия, трюки и бескрайние тропические просторы. В продажу проект поступит весной будущего года.

Just Cause 2: новые детали
Avalanche Studios, которая занимается разработкой приключенческого боевика Just Cause 2 для PS3 и Xbox 360, поделилась целым возом новых подробностей о проекте.

Разработчик утверждает, что большинство изменений были внесены в игру на основании пожеланий и советов поклонников. Avalanche Studios создала продвинутую систему AI, которая отвечает за поведение на острове нескольких противоборствующих фракций. Стоит вам только открыть огонь по солдату одной из группировок, сразу же на вас будет открыта охота. Однако, если вы заручитесь поддержкой одной из сильнейших фракций, то у вас будет достаточно огневой поддержки даже для атаки правительственного здания. Захватите последнее - получите доступ к новым источникам информации и перед вам откроются новые возможности.


Кстати, Avalanche Studios утверждает, что враги стали значительно умнее, теперь они будут эффективно использовать элементы окружения для укрытия, формировать отряды прямо во время боя, обходить вас с флангов, вызывать поддержку с воздуха - в общем, в этот раз перестрелки должны выйти куда более интересными. Avalanche решила несколько разнообразить автоматическую систему прицеливания - теперь после того, как прицел зафиксируется на противнике, вы сможете подвигать им, выбрав, какую часть тела вы желаете поразить.

В боевом арсенале окажутся гранатомет, тяжелый пулемет, пластиковая взрывчатка C4 и другие образцы оружия, список управляемой техники также обещают расширить. Управление, к слову, должно быть более реалистичным, различные виды транспорта будут ощущаться совершенно по-разному.

Как и в первой части, вы сможете улучшать характеристики вашего оружия и автомобиля, выбирая из сотен различных комплектующих. Интересным добавлением кажется крюк, вылетающий в любом направлении из рукава Рико, при помощи которого главный герой сможет ошарашить врага, взобраться на препятствие или же зацепиться за вертолет (попахивает плагиатом идей из Bionic Commando).

Just Cause 2 без мультиплеера
Старший дизайнер боевика Just Cause 2 Питер Йохансон подтвердил в последнем интервью, что продолжение оригинальной игры также будет избавлено от тягот многопользовательской составляющей. Однако он не отрицает, что мультиплеер может появиться в следующих играх серии. Таким образом, мы имеет неофициальное подтверждение того, что разработчики не собираются останавливаться на двух проектах.
http://i034.radikal.ru/0806/1e/d5df35adac81.jpg

банальные многопользовательские режимы, однако мы решили, что лучше сделать великолепную одиночную кампанию, а изучение такого важного компонента, как мультиплеер, оставить на будущее, - заявил Йохансон. - Скорее всего, в следующих играх серии мы реализует поддержку многопользовательской составляющей, однако это будет лишь тогда, когда мы найдем какие-то действительно оригинальные ходы и решения».

Напомним, не так давно анонсированный боевик Just Cause 2 создается все той же шведской студией Avalanche, и будет издаваться силами Eidos.

Когда я играл в первую часть это было давненько ,года 1.5 назад у меня тогда ещё инета не было .И поэтому я токо в эту игру и рубился,мне понравились и все возможности игры и графика не подвела.Вот от второй части я жду максимально хорошей игры

cOm
21.09.2008, 13:02
Я играл в первый игрушка норм,графика высший класс,посмотрим что же будит во 2 часте Just Cause

3eHuT
21.09.2008, 13:13
Мне кажется эта игру будет лучше чем ГТа и по возможностям и по графике по сюжету.Хотя я тут подумал что когда она выйдет нужен будет такой комп ,что я даже не представляю.В марте она выходит и я думаю будут таки Минимальные требования :
512Мб-видяха
2гб-ОЗУ
4Ггц-Частота

cOm
21.09.2008, 15:53
4Ггц-Частота
нее это ты зангул от 3 до 4 максимум,а 4 это уж ваще в крайнем случаи

Jack Sparrow
21.09.2008, 18:02
я в эту игрушку не играл - расскажите о ней поподробнее , на что похожа , чем выделяется от всех ...
по первой картинке на том райдера смахивает но с мужиком в главной роли...

cOm
22.09.2008, 07:19
расскажите о ней поподробнее , на что похожа ,
Очень очень похожа на ГТА,но там графа в разы лучше чем в ГТА,ну кроме ГТА 4 :)
Там так же ездиешь выполняешь мисси выглядит всё очень очень реалистично,ах да ещё в этой игре на мотике можно прикольные трюки выполнять,взрывы очень реалистичны.

3eHuT
22.09.2008, 12:37
нее это ты зангул от 3 до 4 максимум,а 4 это уж ваще в крайнем случаи

Почему же??? для этой игры всё так и будит вот видишь.
На мой взгляд сдесь графа будет лучше чем даже в Гта 4,потому что прошлая часть была просто супер,и намного отличалась от Гта,так что я думаю что создатели потрудятся и выпустят настоящий шедевр ,который порадует глаз наш.

cOm
23.09.2008, 13:07
А системки кто знает для Just Cause 2 ,или пока что неизвестно?

CARATEL
26.09.2008, 22:51
Где вы взяли гта 4??? по скриншотам или вы это про СА говорите?

cOm
27.09.2008, 09:01
Где вы взяли гта 4??? по скриншотам или вы это про СА говорите?
Просто зенит играл в ГТА 4 на консоли вот он и сравнивает хотя можно ещё и по скриншотам сравнивать :)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.