BestGamer.Ru Флибустьеры [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Флибустьеры


Morgan
04.12.2006, 19:35
Хм.... А чё с этим аддоном случилось? Куда он делся? Сайт неработает..... Я, похоже, чё то пропустил.....
Разъясните!!!

Swordist
04.12.2006, 20:04
Не знаю я на форум к ним заходил. ВРоде пашет все....

Генрих фон Плауэн
06.12.2006, 19:58
Сайт у них глючит а форум пашет то.

Morgan
07.12.2006, 20:38
Мде... Самих "Флибустьеров" я там так и ненашёл... Ни качнуть, ни дополнения посмотреть.... Нету там их.... Если я чё не понял, объясните неразумному....

Swordist
07.12.2006, 20:44
Мде... Самих "Флибустьеров" я там так и ненашёл... Ни качнуть, ни дополнения посмотреть.... Нету там их.... Если я чё не понял, объясните неразумному....
А чего непонятного? ИХ Разрабатывают, а может уже и не разрабатывают (это неизвестно). ТАК что ничего ТЫ качнуть не сможешь. ЧИТАЙ анонсы и жди.......... Можешь МОРГАНА дождаться, когда он из командировки вернется очередной, вопрос ему задашь этот...............

НО судя по инфе на их форум АДДОН Флибустьеры в РАЗРАБОТКЕ.....

Morgan
10.12.2006, 21:24
Чёт затянули они с аддоном.... Скоро аддоны к К3 выйдут, а они ещё аддон для ПКМ никак не доделуют......

Swordist
10.12.2006, 21:42
Да Ладно пусть делают. Больше Аддонов интереснее играть...

Richi Y.K.
19.12.2006, 14:20
Долго они из-за того что кодит у них только Морган. А у него проблемы с сетью. Недавно тестеры получали от него обновление, тестили, нашли глюки/баги... Теперь он их исправляет и я надеюсь что в скором времени мы наконец получим их. Не хочу загадывать, но думаю что в январе он выйдет.

Скоро аддоны к К3 выйдут, а они ещё аддон для ПКМ никак не доделуют.........Не у всех идут К3... У меня лично НЕ идут...

Morgan
21.12.2006, 20:43
Ну, что ж они так?.. Программеров найти не могли?

Swordist
21.12.2006, 23:18
А ты думаешь это ЛЕГКО????? Найти нормальных программеров которые будут работать действительно, а не говорить, что сделают и делать год или исчезать.....

Richi Y.K.
26.12.2006, 02:07
...Морган руководитель проекта, и если он захочет то ваще ничего делать не будет... Главное понимать что делать он это не обязан, тем более у него трудности с финансами сейчас...

З.Ы. Они с Алексусом вроде договаривались когда-то не разглошать коды... Вот и он единственный программер... Не магу сказать точно, но вроде так...

Swordist
31.12.2006, 22:51
ГЫ КЛАССНО НАПИСАНО на форуме ФЛИБОВ..... Его закрыли и написали классную надпись.....

Генрих фон Плауэн
31.12.2006, 23:46
"Ать молодцы аж хочется похлопать в ладоши''

MUHOMOR
01.01.2007, 02:04
... это "мёртвый" аддон, дажж если он и выйдет, что наврядли он будет не интересен - ужо будут такие хиты как К:ВЛ, К3:СМ, К3:ПНС, ну и аддон от ОРС бут ужо "распухшим" и "нафаршированный" всякими интрижкамиииииииииииииии ГЫ!
з.ы. простите меня пжлст тов. аддонщики - но енто так и будд ИМХО - однако.

Swordist
01.01.2007, 02:41
НУ ПОДОЖДЕМ посмотрим..... НО ИМХО ФОРУМ они зря закрыли и написали тупейшую причину. Обычно Пишут: Форум временно закрыт для пользователей или Другую Причину, но не
Никто никому, ничего, не должен.....
Такое Ощущение что речь идет об аддоне.....
Кстати, Флибы обещали тридцать первого декабря выпустить, октябрьскую версию..... В ПРИНЦИПЕ можно бы было и выпускать, с учетом того, что его год-полтора делают..... В Ообщем пока не все ясно, что там с ними случилось, но на вопросы они отвечать не хотят.....

Контрабандист
01.01.2007, 16:27
А что это вы все на флибов набросились? Swordist это надпись на форуме как раз и относится к аддону... Написанна она для того что бы всякие умники невоняли типа - Уроды накрыли форум и аддон тормозите! А надпись говорит о том что аддон бесплатный и делается на энтузиазме(И никто никого не обязывает) Кто сказал что аддон мёртвый? Вы играли? Вы видели?(На данный момент нету ничего) ни флибов ни пнс ни квл ни см! И вот такие высказывания типа мёртвый аддон неуместны. Да и почему мёртвый? Что ВАМ вода в пкм ненравится?(Всё почти взято там из к3-кроме воды) а вода в пкм ещё более мение норм. Почитайте FAQ там всё написанно...(Возможно флибы будут даже круче других аддонов)

Реально люди незнаете не несите всякую чуш

MUHOMOR
01.01.2007, 16:32
... мы не набросились на НИХ.
Команда очень классная .. но есть др. причины которые от них независят .....:(((((
з.ы. а реалити есть реалити

Swordist
01.01.2007, 16:37
Насчет Аддона..... Глупо говорить что то пока Он не вышел.....
Насчет Форума..... Закрывать Форум было лоховство в высшей степени..... А еще такой Текст писать и не отвечать на вопросы почему Форум закрыт например на ГШ.....

P.S. Я ЛИЧНО ВЕРЮ ЧТО ФЛИБЫ БУДУТ ОТЛИЧНЫМ АДДОНОМ.....

MUHOMOR
01.01.2007, 16:42
Насчет Аддона..... Глупо говорить что то пока Он не вышел.....
Насчет Форума..... Закрывать Форум было лоховство в высшей степени..... А еще такой Текст писать и не отвечать на вопросы почему Форум закрыт например на ГШ.....

P.S. Я ЛИЧНО ВЕРЮ ЧТО ФЛИБЫ БУДУТ ОТЛИЧНЫМ АДДОНОМ.....



....согласен ... !
Но жизнь есть жизнь, а в шоу бизнасе, ...это не жизнь ...

Swordist
01.01.2007, 17:06
А Какое отношение Флибы имеют к Шоу Бизнесу?????

Swordist
01.01.2007, 19:05
ГЫ ФОРУМОМ ФЛИБОВ ДО СИХ ПОР ЗАКРЫТ........... Очень Интересны их мотивы.....

MUHOMOR
01.01.2007, 19:07
А Какое отношение Флибы имеют к Шоу Бизнесу?????
... ну немного не точно Я сказал:) в игровом бизносе - так имхо точчнеее!

Swordist
01.01.2007, 19:13
... ну немного не точно Я сказал:) в игровом бизносе - так имхо точчнеее!
Бизнес игровой будет если БЫ они решили деньги ЗА это получать а люди делают бесплатно, тратя свои силы время и деньги, но ничего не получая, так что их частично можно понять.

MUHOMOR
01.01.2007, 19:22
...вот вот - нэт денег нэт ... ну понятно :)

Swordist
01.01.2007, 19:24
...вот вот - нэт денег нэт ... ну понятно :)
Ну например Люди платят не маленькие деньги за ХОСТ для Форума или для того что бы провести какие то определенные работы...... ТАК ЧТО Убытки они от этого только несут.....
Но Форум Они закрыли очень зря.....


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.