BestGamer.Ru The Guild 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : The Guild 2


Interceptor
10.12.2006, 03:20
Первая часть, то есть Гильдия Голд 1400 очень нравится, играю даже сейчас иногда, там кстати можно ж по сетке и чрз инет играть?

Сокрушитель
05.02.2007, 11:35
А вот вторая разочаровала очень сильно. Посмотрел минут 15 и сразу же снёс. Скучно как-то.

xodok
07.10.2007, 01:01
вторая часть не акти

Ghost
01.04.2008, 20:47
недавно поиграл в "Гильдия 2 - Пираты Европейских Морей"...
что могу сказать, игра весьма даже интересная. Мне понравилась, правда меня нельзя назвать поклонником жанра, поэтому в другие игры этой серии(да и жанра собственно тоже) я, увы, не играл и поэтому сравнивать мне не с чем. Однако игра весьма интересная, захватывает... чем... я даже, честно говоря, незнаю, но чтото в ней есть, как начинаешь играть, тебя захватывает действо... правда участвовать в выборах, зачастую является проблемой, особенно когда тебе принадлежит 3 из 5 должностей)))) вечная делема возникает, за кого же голосовать)))

Что еще разочаровало, так это маленькая компания... и причем токо одна. Я понимаю, что это аддон, но всеже....

Goracio
01.04.2008, 21:01
И про что эта игра?

saylor
01.04.2008, 21:21
как в гамесе с графой ребяты?

Ghost
01.04.2008, 21:32
Ты управляешь династией. Идет 1400 год(изначально, 1 день = 4 года)...
В игре можно жениться, заводить детей(у куда деваться, в конце последний миссии мой глава семейства, он же главный герой, помер... не дожил 10 минут реального времени до победы, помер он от старости, сразу оговорюсь))) ), занимать политические должности, вести дипломатию с другими династиями,управлять своим производством...
что мне понравилось,стоит отметить, будучи мастеровым можно построить кузницу или другие здания, где рабочие будут производить товар, и разумеется один из членов династии(одновременно управлять можно токо 3 членами династии, остальные сами по себе живут, посещают церкви, вобщем бездельничают) может сам работать в этой кузнеце, что вполне понятно, но что мне как раз понравилось, ученый может открыть больницу или церковь, доход которых не производство товара, а лечение больных, пожертвования прихожан соответственно, и разумеется для лечения нужна медикаменты, которые могут производиться в больнице... у церкви свои тонкости, которые я раскрывать не буду, захотите поиграть, сами увидите...
Это не единственно чем там можно заниматься, там есть множество профессий, начиная от бандита/пирата/грабителя и заканчивая владельцем церкви или крупного производства... или владельцем таверны)))

вобщем, похоже на симов, но в них я не играл, поэтому точно сказать не могу...

Компания о том что главу преуспевающего семейства обвинили в пиратстве и повесили, а династию разослали по провинциям... Ну тут и начинается компания, в которой предстоит распутать заговор и найти тех, кто оклеветал династию и разумеется поднять династию до определенных высот...

Графика... яб не сказал что графика супер, но вполне хорошая, сделана на достойном уровне, но опять же, повторяю, мне не с чем сравнивать, так как это единственная игра данного жанра, в которую я играл.

Flint
01.04.2008, 21:36
Вот скриншоты из игры http://bestgamer.ru/screenshots/guild_2pirates/
Вот рецензия на игру http://bestgamer.ru/reviews/guild_2pirates.htm

От себя это симулятор средневекового жителя. То есть мы сами выбираем кем быть пивоваром, попом или вором. Обустраиваемся, зарабатываем денюжку, расширяем производство. После пролазаем в местный совет и в принципе стаем мэром или эпископом..

Главная изюминка, герой смертен и если он после себя не оставил оболтуса, то игра заканчиваеться. Оболтус поулчает характеристики родителей и мы его воспитываем и продолжаем дело отца.. А можем повернуть на 180 градусов))..

Ghost
01.04.2008, 21:42
Обустраиваемся, зарабатываем денюжку, расширяем производство. После пролазаем в местный совет и в принципе стаем мэром или эпископом..
вод тут я не согласен! В первый же день, надо занять какую ни будь должность...
Во первых города имеют мерзкую тенденцию развиваться и карьерная лестница будит увеличиваться...(короче большему числу людей придеться "давать на лапу" чтоб пробраться во власть) + стоимость должностей будит увеличиваться... собсно как и зарплата тех, кто эти должности занимает.
А власть это хорошо... подослал ревизоров к недругу или арестовал его(а если глава города, можно человека вобще выслать из города)....
А глава города с его возможностью воровать деньги из казны... эээ нет, последнее делают ток плохие люди)) нельзя свой город обворовывать)))

Flint
01.04.2008, 21:45
Кстати игра тем и интересна можно почуствовать себя в роли мэра и ощутить все соблазны232111 .

Кстати никто не знает, а может прийти местная собственная безопасность и устроить суд по законам средневековья? То я если чесно не доводил до этого:blush2: . И играл одну партейку в Гильдию 2, помоему за ремесленеков.

Legioner
01.04.2008, 21:50
А можете рассказать что это за игра

Goracio
01.04.2008, 22:00
Читай предыдущую страницу. Я там уже это спрашивал и получил ответ на вопрос.

Ghost
01.04.2008, 22:04
Кстати никто не знает, а может прийти местная собственная безопасность и устроить суд по законам средневековья? То я если чесно не доводил до этого . И играл одну партейку в Гильдию 2, помоему за ремесленеков.
:whistling:у судьи, у мэра... есть такой пункт в должности... неприкосновенен такш :snooks: не арестуют, еще одно приемущество...
А так я сажал врагов в тюрягу и даже вешал некоторых:blush2:.... но меня в суд вызывали токо как судью, на рассмотрение дела и как обвинителя.
Вобще реальным наказанием там является разве что казнь... все остальное... штраф в 10к золота... 1 день тюрьмы... все это както не серьезно...

А можете рассказать что это за играна предыдущей странице было пару постов с описание и ссылки на рецензию))))
я незнаю как еще описать эту игру, она очень своеобразна, напоминает симов, но я сам в симов не играл, не могу сравнить, а так народ говорит что симам есть что позаимствовать из гильдии....

Gudzon
08.04.2008, 22:23
мне игра понравилась своей неординарностью и чувством принадлжености к общему делу а это дорогого стоит.

saylor
29.04.2008, 14:47
кто сколько денег в гамесе заработал и за какой срок?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.