BestGamer.Ru Обсуждение игры "Герои: Возрождение" - Они вернулись [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение игры "Герои: Возрождение" - Они вернулись


Злотарев
24.10.2008, 13:41
Всем читателям форума привет!Наверняка,каждый из вас знаком или хотя бы слышал о легендарной серии героев.Сам все свое сознательное детсво, юность и как говорится отрочество провел за этой стратегией.До сих пор иногда переигрываю некоторые части (несомненно третий выпуск оставил след в сердцах многих стратегов).Помню, как сутки на пролет (по 8 а то и больше часов просижывал за компьютером, выстраивая и подсчитывая свою армию=).А о бессоных ночах в компьютерных клубах и говорить не буду=) Так вот не так давно моя горячо любимая жена открыла мне глаза на новых героев.И знаете что я думаю? Это именно те, старые и добрые герои, в которых охота играть и играть.А главный плюс-что действие разворачивается в онлайновой вселенной, в которой можно соревноваться с другими полководцами.На данный момент у меня персонаж 4 уровня, ник мой Неспокойный.Хочу собрать целую араву друзей, а в дальнейшем будущем и клан.Если у кого-то будут вопросы помогу и отвечу.Сам в игре бываю по вечерам после работы или на выходных.Да и самое главное, на оф сайте (http://dantar.ru/) всю инфу, скрины и прочее можно оценить.Ностальгия...Но не надо печалиться ведь герои вернулись.

P.S. вопросы можете кидать мне в личку на форуме или писать в этой теме, или же ищите меня в игре.

Userok
24.10.2008, 14:39
Да ну нафик, какие же это Герои??? это опять какой-то клон Троецарствия и иже с ними... Хотя анти-плагиатная компания проведена на ура :)

Злотарев
24.10.2008, 18:12
да ну какое троецарствие
тут герои 3 чисто + боевая система оттуда
все как надо, лично меня зацепило
ты пробовал играть?

Userok
24.10.2008, 19:58
Я обычно не говорю о том, чего не знаю ;)
Ну стиль IT тут опять же очень явно проглядывается...
Боевая система отнюдь не "чисто" из героев. Да и вообще, много ли там ходов по стратегической карте? Герои - это не только бои, как многим кажется...

Master of Dise
26.10.2008, 20:04
играл пару месяцев назад - не понравилось

Злотарев
27.10.2008, 16:44
ну на мой взгляд реализация очень хорошая
атмосферная игра
да и вообще по качесту онлайновых игр - реал круто

Master of Dise - а что именно тебе не понравилось?

Userok
27.10.2008, 16:53
ну ясен пень, что из всей той кучи браузерок необходимо уже выделиться красивым качественным дизайном хотя бы :) а по геймплею - все одно, да о том же..

Master of Dise
27.10.2008, 18:16
ну на мой взгляд реализация очень хорошая
атмосферная игра
да и вообще по качесту онлайновых игр - реал круто

Master of Dise - а что именно тебе не понравилось?

очень медленна прокачка героя. Там на первых уровнях играть не интересно, потому что существ в армии мало, а до следующих уровней хрен дойдешь, вобщем то это главным образом не понравилось

Злотарев
28.10.2008, 12:51
ну не скажи
затягивает то атмосферой как
да и вообще интересная.

какие тебе моменты не понравиились?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.