BestGamer.Ru Command & Conquer: Red Alert 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Command & Conquer: Red Alert 3


Jack Sparrow
07.11.2008, 20:43
Command & Conquer: Red Alert 3

http://img2.tempfile.ru/7311/1912d33e66/skxlkq3v8h529eyt.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
> OS: Windows XP, Windows Vista 32-bit (64-bit versions of Windows Vista are not supported)
> CPU: Windows XP: Any Intel Core Duo machine; (Single Core) Intel P4 2.2 GHz or better, AMD Athlon 2100+ or better
> CPU: Windows Vista: Any Intel Core Duo machine; (Single Core) Intel Pentium 2.6 Ghz or better, AMD Athlon XP 2800+ or better
> RAM: 1 GB
> Disk Drive: 8X or faster DVD-ROM drive
> Hard Drive: at least 6 GB of free space
> Video: DirectX 9.0c compatible video card. NVIDIA GeForce 6800 or better, ATI Radeon X800 or Better
> Sound: DirectX 9.0c compatible sound card (Note: For Creative Sound Blaster Audigy cards running under Windows Vista, Intel P4 2.6 GHz CPU or equivalent, or multi-core CPU, required)
> Multiplayer: 2 to 6 players with optional voice support, network or Internet connection required (Cable, DSL, or faster connection)

Описание

EA решила вернуться на семь лет назад и возродить самую любимую серию за всю историю проекта Command & Conquer™. В скором времени на прилавках магазинов появится выпущенная для PC и Xbox 360™ игра Command & Conquer: Red Alert 3, которая позволит нам вновь окунуться в беззаботный, причудливый и немного сумасшедший мир Red Alert™.
В результате нескольких лет столкновений союзники вот-вот добьются победы. Укрывшееся за стенами Кремля советское командование прибегает к последнему средству – экспериментальной установке, благодаря которой можно совершать путешествия во времени. Задание: вернуться в прошлое и ликвидировать Альберта Эйнштейна до того, как он создаст технологии, которые в настоящем помогают союзникам добиться победы. После выполнения задания советское руководство обнаруживает, что позиции союзников на мировой арене заметно ослабли. Однако празднование омрачается новостью о появлении новой супердержавы, обладающей мощными технологиями, – таинственной Империи восходящего солнца. Добро пожаловать в Третью мировую войну.
В игре Red Alert 3 у каждой из трех сторон конфликта будет своя кампания с тщательно продуманным сюжетом. Вам предстоит объединяться с союзником, совместно координировать военные действия и вырабатывать общую стратегию в каждом эпизоде кампании. Вы можете играть с друзьями через Интернет или выбирать одного из ИИ командующих, каждый из которых обладает своим стилем игры и особенностями.
Многие стратегические игры в реальном времени не уделяют большого внимания морским сражениям, чего не скажешь о Red Alert 3. Теперь океаны – источники важных ресурсов, и учитывая тот факт, что многие боевые единицы могут передвигаться по воде или под водой, игроки, которые не станут уделять должное внимание океанам и морям, будут испытывать немалые трудности, пытаясь завоевать мировое господство.
Выпустив игру Red Alert 3 для Xbox 360, EALA продолжает популяризировать стратегические игры на консолях. Новый усовершенствованный интерфейс игры позволяет пользователю добиться скорости и эффективности управления, которая раньше была возможна только при использовании клавиатуры и мыши.

Особенности


Возвращение Red Alert! 7 лет забвения – и вот вновь на прилавках популярнейшая в истории проекта Command & Conquer серия игр, которая в прошлом разошлась в количестве 25 миллионов дисков.


Red Alert 3 – это старый добрый юмор, забавный сюжет и активный процесс игры, направленный на стремительные боевые действия. Кроме того, в игре произошли изменения – совместный режим кампаний, кампании с тщательно проработанным сюжетом, особое внимание уделяется операциям на море.


Совместный режим – каждый эпизод игры создавался с расчетом на совместный режим игры. Объединяйтесь с вашими друзьями или ИИ союзниками (всего 9), каждый из которых имеет свой стиль игры и особенности, которые могут пригодиться в той или иной ситуации.


Кто повелевает морями, тот владеет миром – впервые в истории доминирование на море так же важно, как доминирование на суше или в воздухе. Добейтесь стратегического преимущества, имея возможность совершать нападение с любого направления.


Новая угроза с востока – Империя восходящего солнца – это новая технологическая угроза, боевые единицы которой объединяют в себе элементы боевых искусств, фантастики и роботостроения. Боевые единицы Империи могут менять внешний вид и специализируются на морских сражениях.


Звездный состав – самый крупный звездный состав в истории Command & Conquer – более 60 минут видеороликов.


CommandStick 2.0 – улучшенный интерфейс CommandStick, который впервые появился в игре «Command & Conquer 3: Ярость Кейна». Теперь владельцы консоли Xbox 360 смогут насладиться стратегической игрой в реальном времени, которая ничем не уступает стратегическим играм для PC.

Jack Sparrow
07.11.2008, 21:01
Только что из за RA3 - и впечатления если честно сказать , смутные ...

Во первых я не фанат стратежек , но 1 час на уроки в RA3 потратил , и если честно сказать , всё прошло обычно ( т.е. ничего нового , чего бы я не знал в управлении - тут не было ).
Во вторых картинка тоже порадовала , даже на самых высоких сис. требованиях , всё шло без тормозов ( я только сглаживание не включал ), но до World in Conflict , она явно не дотягивает ( а ей это собственно и не нужно - сюжет то мультяшно - фантастический :) )
Среди минусов - явные тупаки управления , не выполнение команд ( некоторые команды только после 3 щелчка начинались , и т.д. ).


P.S. я снова скачал пиратку , но и не забыл о русике - который был сделан СофтКлабом , где голоса актёров просто прекрасно вписывались под сюжетных персонажей.
Так же хочу заметить , что серия RA всегда славилась своим юмором , и пару моментов я вам сейчас расскажу :
1. при обученни управления построениями , мне нужно было построить лагерь Русских , и каково же было моё удивление , когда при постройке любого русского здания из земли сначала вылезал маленкий заборчик , на котором красовались плакать с объявлениями :) ( ну точно подметили ).
2. второй прикол случился когда мне нужно было во время учения отаковать русский взвод , и приглядевшись я рассмотрел , как один из солдатов что то делая с оружием уронил его , потом осмотрел , потом осторожно поднял и оттряхнув снова стал вести дозор. ( смотрел так сказать - ПО РУССКИ ! )
3. ну и третий прикол был совсем очевиден - во время брифинга , нам давали указания танки из разных рас ( по 1 танку из каждой рассы - а их как помните в игре 3 ), которые между собой скубались , огрызались , издевались , и попросту стреляли в друг друга !

Dimon4eg
10.11.2008, 22:08
для меня игра простоужасная!! графика полный бред - в тибериум ворз куда круче, способности как в дженералз полнейший идиотизм(мнение огромного количества поклонников серии), а издевательство на русскими вообще описанию не поддается если у американцев юнит - собака то у наших медведи-полный пздц( особенно круто выглядит медведь-десантник летящий на парашюте%%%

Jack Sparrow
10.11.2008, 23:44
мнение огромного количества поклонников серии
... что Red Alert 3 похожа на Red Alert 2.

Master of Dise
11.11.2008, 08:06
поиграл. Да уж способности от дженералс не стоило сюда делать, хотя это мелочь. Медведи прикололи. Жалко дохнут быстро, я както построил кучку медведей-морпехов (карта с водой была) и отправил всех на врага, прикольно было. Графика нормальная, глаза не режет. Наций жалко мало, конечно больше чем во 2 части, но хотелось бы еще больше. Еще задолбали тупые ролики на английском, хотя на русском тоже бы задолбали
игру бы я покупать не стал, а так играть можно

Jack Sparrow
11.11.2008, 16:31
Медведи прикололи. Жалко дохнут быстро, да , со зверями облом произошол - они вообще невыносливые получились ...

Master of Dise
11.11.2008, 17:05
и здания не могут атаковать, тоже плохо, я понимаю собаки не могут атаковать, но медведь то может лапой треснуть по зданию

Rя$Nick
12.11.2008, 00:26
для меня игра простоужасная!! графика полный бред - в тибериум ворз куда круче, способности как в дженералз полнейший идиотизм(мнение огромного количества поклонников серии), а издевательство на русскими вообще описанию не поддается если у американцев юнит - собака то у наших медведи-полный пздц( особенно круто выглядит медведь-десантник летящий на парашюте%%%

Это с вами что-то не в порядке, товарищ.:rolleyess: Я, истинный поклонник творчества Вествуд (см. аватарину) ждал абсолютного кала (читаем рецензию - http://bestgamer.ru/reviews/red_alert_3.htm).
Но получилось именно на 8.3 - то есть "отлично с минусом".
1) рафика полный бред - в тибериум ворз куда круче,графика - отличная. То, как ЕА смогла выжать всё из движка Sage относится к области фантастики. Так что графика на 8,5\10
2) способности как в дженералз полнейший идиотизм(мнение огромного количества поклонников серии) способности весьма милая и даже приятная вещь, кстати с юмором - сброс советского спутника вообще веселуха. И прошу не писать громкие надписи в стиле "мнение огромного количества поклонников серии". Прошу отвечать лишь за себя, а уж поклонники выступят сами
3) а издевательство на русскими вообще описанию не поддается опять дибильный русский квасной "ура-патриотизм". В Ред Алерт 3 (как и во всех частях) - русские настолько же смешные как и американцы, которых высмеивают почище наших. Это раз. Во-вторых, если у кого нет чувства юмора, то извините, мы не виноваты. Я лично дико хохотал над русским генералом Москвиным и ржал над статуей Ленина на месте Статуи Свободы, а медведи - это вообще просто весёлый цирк.
Короче вы неадекват, товарищ.

Jack Sparrow
12.11.2008, 21:15
Короче вы неадекват, товарищ.
Данил, давай без наездов - мы ведь не на Мании :)

Rя$Nick
13.11.2008, 20:05
Данил, давай без наездов - мы ведь не на Мании :)
Я никогда ни на кого не наезжаю, а просто констатирую факты, порой весьма печальные 232552

Jack Sparrow
13.11.2008, 20:31
Rя$Nick, а ты за кого RA3 проходил ?

Dimon4eg
14.11.2008, 00:33
я лишь высказал свое мнение - по мойму для этого и есть форум, а про неадеквата вообще прокомментировать не могу, так как сложно что то обьяснить человеку считающему что в RA3 графика лучше, чем в С&С3 TW.

Rя$Nick
14.11.2008, 01:09
Jack Sparrow
Rя$Nick, а ты за кого RA3 проходил ?
За всех проходил уже сейчас (2 миссии за Япошек остались), на момент написания рецензии прошёл за Советы и половину Союзников.
Dimon4eg
я лишь высказал свое мнение слышал что-нибудь про анекдот "На этот счёт есть два мнения: одно моё - другое неправильное"? Это как раз тот случай.
так как сложно что то обьяснить человеку считающему что в RA3 графика лучше, чем в С&С3 TW. да, особенно если этот человек - автор рецензий, чьи итоговые оценки в на 95% повторяют оценки игроков :rolleyess: Если некоему товарищу кажется, что в ТВ графика лучше чем в RA3, то мне остаётся только посочувствовать. Из той же серии можно сказать, что в Oblivion графика лучше чем в Fallout 3, в Neverwinter Nights лучше чем в "Ведьмаке", в Gears of War круче графа чем в Turok и т.п. Достаточно только тех фактов, что в РА3 осколки от зданий не уезжают сразу в землю как в ТВ (ещё со времён Генералов) и то, что вода там красивее чем в World in Conflict. Я уже вообще не говорю про пиротехнику. И лично от себя - цветовая гамма в ТВ напрягает глаз, а вот на РА3 наоборот расслабляет. Дальнейший спор - разговор слепого с глухим.

bever
26.01.2009, 19:51
На мой взгляд, в RA3 несколько сложнее въехать сходу, да без обучения, нежели это было в Generals и Tiberium Wars, хотя TW тоже отличались оригинальными юнитами. Не сразу удаётся наладить оборону, дольше(в моём случае) происходит процесс подбора того самого, очень нужного, эффективного юнита для борьбы то с авиацией, то с танками, то с артиллерией. Для меня, RA3 - игра "второго раза", когда я уже наученый горьким опытом и знающий, буду воевать врагов на высоком уровне сложности и выполнением всех доп-целей и с большим удовольствием. Вообще, за собой заметил странность - многие игры с самого начала мне не нравятся, но если уговорю себя поиграть пару-тройку часиков, может очень даже и понравиться. Наверное для пущей объективности надо сначала пройти игру, а потом выдавать своё мнение, возможно в этом кроется секрет диаметрально противоположных точек зрения на форуме. RA3 поначалу может и не зацепить, сложно сориентироваться в пёстрой графике, но потом затягивает. Хотя как фанат RA2, всё же замечу, что это больше похоже на TW, нежели на RA2.
Но это Red Alert 3, уж какой ни есть, а приемник и мною лично принимается с благодарностью. Умно, качественно и разноцветно. Графика в своём своеобразии весьма достойная и стильная. Всем советую, хотя и понимаю, что игра не для всех.

Mandalor
05.07.2009, 18:10
У меня проблема!
Когда запускаю игру выкидывает ошыбку;
The game has encounted a serios internal error and will now quit.
256 adresses
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
(0)(uncnown mod)(uncnown)
......
И вот так дальше вниз(((
Помогите!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.