BestGamer.Ru Prey 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Prey 2


Jack Sparrow
10.11.2008, 15:52
http://img3.tempfile.ru/7314/149daee6d9/78gd0w63iourinba.jpg


Prey 2 — логическое продолжение игры Prey. Разработка проходит для платформ Xbox 360 и ПК под ОС Windows. В августе 2006 года, генеральный директор 3D Realms Скотт Миллер не только подтвердил разработку проекта, но и сообщил, что в сиквеле будут присутствовать модернизированная система порталов и более совершенный AI противника.

Morfius01
10.11.2008, 22:43
По-моему обсуждать пока нечего. Единственное подтверждение существования игры - арт из шапки

Jack Sparrow
10.11.2008, 23:37
По-моему обсуждать пока нечего.
Мир полон слухов - например я на одном сайте читал , что ещё в 1999 годе на выставке игр , у игры Prey была гравипорт ( тот что в игре Portal ДЕЛАЛ ПОРТЫ В СТЕНЕ ) но потом за игру взялась другая команда , и гравипорт убрали .
и вот весь слух состоит в том , что во 2 части его хотят вернуть ...

Morfius01
11.11.2008, 13:37
например я на одном сайте читал
Что-то мне кажется, ты это в игромании прочитал, ибо дословно их процитировал :)))
И это не слух, а факт. Еще добавят пару новых умений. но на этом инфа заканчивается.
А что слухи? Дядя Вася из Урюпинска сказать много может, но к игре это отношения иметь не будет. Когда появятся какие-нить скрины, хотя бы тизер коротенький, тогда будет о чем поговорить.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.