BestGamer.Ru Manhunt 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Manhunt 2


Jack Sparrow
24.11.2008, 18:54
http://img3.tempfile.ru/7328/1700349051/5a5wzufv32uif01m.jpg


Manhunt 2 заглянет на ПК

Согласно последнему списку релизов фирмы «1С», на PC заглянет еще один проект от Rockstar — Manhunt 2, сюжет которого повествует о последствиях неудачного эксперимента в секретной лаборатории, которыми мы поневоле вынуждены будем заняться. Игра вышла больше года назад на PlayStation 2 и Nintendo Wii и запомнилась знаменитым скандалом с присвоением ей возрастного рейтинга «Adults Only» и переносом релиза.

Master of Dise
24.11.2008, 19:38
а про что 1 часть была?

Jack Sparrow
24.11.2008, 21:09
а про что 1 часть была?
нашего героя вывозят в какой то город, где он должен бороться за свою жизнь, и на пути к выходу убивать качков охранников разными предметами ( ножом, трубами, осколками стекал, палителеновым пакетом ! )

SCULL
25.11.2008, 06:14
Да, фиговатая была первая часть (Режим бега открывать нужно, убивают быстро, да и графа странная, вечно на мониторе что-то мельтешит, типа на камеру снимают). Надеюсь вторая часть будет лучше.

Игр@м@н
12.01.2009, 11:34
Да, фиговатая была первая часть (Режим бега открывать нужно, убивают быстро, да и графа странная, вечно на мониторе что-то мельтешит, типа на камеру снимают). Надеюсь вторая часть будет лучше.
Не типа на камеру снимают, а снимают!!!
Ты даже сюжета не знаешь.
Немножко об 2-ой части:
Manhunt — в высшей степени необычная игра, которая с первых же минут цепляет своей мрачной, жуткой, депрессивной атмосферой и не отпускает не только до самого конца, но и еще долго после него. Даже распилив бензопилой последнего врага на мелкие кусочки, вы еще пару недель будете пребывать в весьма паршивом настроении. При этом вас неудержимо потянет назад — в мир Manhunt. В мир, где темнота — ваш лучший друг, а банальный на первый взгляд целлофановый пакет — превосходное орудие жестокого убийства. Впрочем, состояние депрессии наступит только где-то в середине игры. А до того неплохо познакомиться с персонажем, в шкуре которого вы проведете несколько самых кошмарных часов своей жизни. Итак, наш новый друг — Кэш. Просто Кэш. Обойдемся без фамилий и титулов — дело происходит отнюдь не на приеме у английской королевы.

Приключилась с Кэшем весьма неприятная история — за некие злодейства (за какие именно — история умалчивает) сей персонаж попал в тюрьму. Но это еще не самое плохое. Куда хуже то, что приговорили Кэша к смертной казни посредством довольно гуманной процедуры. Все происходит вполне цивилизованно — никаких тебе электрических стульев, гильотин или неопрятных зрелищ вроде прилюдных расстрелов. Вкалывают сыворотку — и через пару минут осужденный уже общается с Богом. Но и этой радости не оставила Кэшу злая судьба. Вместо сыворотки в шприце оказалось снотворное.
Как только наш герой пришел в себя, добрый голос сообщил ему пренеприятнейшее известие, что, мол, жив-то ты остался, но, конечно, совсем не для того, чтобы обрести свободу. А предстоит тебе, мил человек, исполнить главную роль в фильме. Причем фильме не простом, а максимально реалистичном — то бишь придется взаправду мочить всех встречных и поперечных да еще и делать это как можно более жестоко, ибо зритель пошел привередливый и за банальное “перо в бок” уже деньгу платить не желает. Ясно, что Кэшу ничего другого не оставалось, как принять столь “заманчивое” предложение и отправиться на съемки одного из самых леденящих душу фильмов, которые когда-либо появлялись на свет.
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.