BestGamer.Ru Rayman Raving Rabbids 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Rayman Raving Rabbids 2


Игр@м@н
12.01.2009, 07:49
Жанр: Аркада
Мультиплеер: Вчетвером на одном компьютере
Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата релиза: 5 июня 2008
Официальный сайт игры: ravinrabbit.us.ubi.com
Минимальные требования: 1,5 ГГц, 256 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуемые требования: 2,5 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видеоUbisoft обещает, что в этот раз нас ждет более детализированное окружение, общее графическое исполнение будет также подтянуто. В Rayman Raving Rabbids 2 нас снова ждет рассказ о стремлении безумных кроликов к мировому господству, которому должен помешать Рейман. Действо будет разворачиваться в секретном лагере ушастых созданий, который находится под торговым центром.
Поговаривают, что Rayman Raving Rabbids 2 станет эксклюзивом для Nintendo, но кто знает – может, бешеные кролики доберутся и до нас с вами.

Игр@м@н
12.01.2009, 07:52
Немножко об игре:
Они пронзительно верещат. Они кидаются вантузами. Они бешено вращают глазами. Они вернулись! Впрочем, вернулись ли? Правильный ответ — да, но не к нам. У нас, друзья, случилось, наверное, крупнейшее надувательство за последние несколько лет. Игра Rayman Raving Rabbids 2 вышла-таки на РС, при этом российские игроки добрались до нее первыми, но то, что мы в итоге получили, и игрой-то назвать трудно.
Так что же все-таки стряслось? Дело в том, что РС-версия содержит — внимание! — всего 16 мини-игр (против более чем 70 в первой части и 50 в Wii-версии второй части)! То есть мы с вами получили что-то вроде демоверсии: там нет ни сюжетного режима, ни мини-игр с отстрелом кроликов от первого лица, ни бонусного контента, да что там, вступительного ролика — и того нет! На Wii, как вы сами догадываетесь, все это добро завезли в полном объеме .

И ладно бы, если бы Ubisoft отобрали из пяти десятков игр самые лучшие, так нет! Из всех 16 штук только одна мини-игра сумела вызвать у нас улыбку: та, в которой четыре кролика катаются на крошечных машинках по крыше небоскреба, пытаясь столкнуть друг друга вниз. Все остальные получились на удивление пресными. Проблема не столько в их содержании, сколько в подходе к реализации. Во-первых, разработчики убрали компьютерных оппонентов отовсюду, откуда их только можно было убрать. Поэтому, если вы вдруг решили пройти игру в одиночку, вам будет очень скучно. Вот всего один пример: игра, в которой мы, управляя кроликом-официантом, должны донести многоэтажный сэндвич толстому кролику-мафиози. В одиночном режиме там всего один ушастый герой, отчего весь процесс становится бессмысленно легким. А вот если игроков несколько, начинается подлинная феерия: кролики вопят, налетают друг на друга, роняют сэндвичи и вызывают тот самый прилив положительных эмоций, которого мы так ждали от игры. Во-вторых, подкачала схема управления. Фактически, в большинстве случаев от нас требуют всего два действия: либо мы бешено двигаем мышкой из стороны в сторону, либо жмем на нужную кнопку. В первой части, если помните, нам надо было то балансировать мышкой, то рисовать затейливые узоры, а то и вовсе захлопывать пляжные туалетные кабинки. Кроме того, было гораздо больше комплексных игр (вспомните хотя бы кроличий футбол). А здесь ничего такого нет даже близко.
Вот такая игра!

Morfius01
12.01.2009, 19:13
А можно узнать что данная тема делает в разделе по RPG играм? :)

Игр@м@н
13.01.2009, 06:35
Потому-что зачастую там всё происходит как в РПГ играх,там есть развития героев,и тем более это аркада с элементами РПГ.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.