BestGamer.Ru Dark Seсtor [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Dark Seсtor


Игр@м@н
12.01.2009, 15:48
http://img5.tempfile.ru/8011/15887d5dd7/8uu7ridsfpechu5y.jpg

Жанр: Action
Мультиплеер: Локальная сеть
Разработчик: Digital Extrimes
Издатель: D3PUBLISHER OF AMERIKA
Издатель в России: Новый диск
Дата выхода: Март 2009
Официальный сайт игры: www.darksector.com (http://www.darksector.com)
О Dark Sector впервые услышали в 2004 году. Тогда таинственное слово «некст-ген» только входило в моду, а внимание общественности было приковано к грядущим консолям нового поколения. Тогда же Digital Extremes (соавторы Epic Games по Unreal и Unreal Tournament, авторы сомнительных шутеров Pariah и Warpath) показали публике умопомрачительный, но насквозь постановочный ролик. Там ряженный в облегающий экзоскелет мужчина бойко разбирался с врагами в трюмах космического корабля, а также захватывал контроль над тяжелым насекомоподобным танком. Мы были заворожены: казалось, грядет sci-fi версия Splinter Cell.
А потом все стихло. Прошло три года, за которые успели выйти Gears of War и Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter. В Digital Extremes явно поняли, что, пока есть время, надо срочно что-то менять.
От прежней концепции остались только название да танк с щупальцами. О стелсе и космических кораблях забыли. Вместо этого сюда привинтили стандартную схему Gears of War: перестрелки с «прислонялками» к стенам и бегущего за игроком «живого оператора».
И, конечно, сюжет. Благородный sci-fi в игре сменила довольно выдающаяся клюква: чтобы уничтожить биологическое оружие-мутаген, в бывшую союзную республику Ласрию спецслужбы США засылают агента по имени Хайден Тенно. Но во время выполнения задания вирусом оказался заражен сам герой. Он не умер. Не превратился в зомби. Даже не кашлянул. Вместо этого его правая рука покрылась металлом, а прямо на ней вырос здоровенный стальной диск с тремя острыми, хищно загнутыми зубцами.
Экстренная смена концепции постоянно давала о себе знать: механика выглядывания из-за угла работала неровно, хромал дизайн уровней (сидя в укрытии, игрок часто попадал на линию огня). Боковым зрением игру можно было принять за невнятный клон Gears of War, что и сделала западная пресса, поставив Dark Sector снисходительное «неплохо». О проекте быстро забыли. А те, кто его еще помнят, называют игру самым недооцененным экшеном для консолей теперь уже нынешнего поколения.
Дело в том, что создатели, несмотря на все перечисленные огрехи, прекрасно отработали основную идею — метательный снаряд Хайдена. На нем построен весь геймплей Dark Sector.
Диском можно было рубить как мечом, его можно было швырнуть словно бумеранг — если вам не удалось попасть во врага с первой попытки, оставалась вероятность зацепить его на обратном пути. Кроме того, сюрикен заряжался током, огнем или льдом для решения сценарных задач (взорвать облитую горючим дверь) и вырывал оружие из рук врагов, чтобы принести его своему хозяину. Его полет можно было контролировать напрямую, наблюдая в slo-mo.
Все это придало Dark Sector второе дыхание — управляя снарядом, получалось разрубить нескольких врагов подряд, метнуть по дуге за угол и настигнуть спрятавшихся там противников. Кажется, непреднамеренно разработчики сделали управление в меру сложным и захватывающим — летящий «трезубец» не очень охотно менял свой курс, но это создавало дополнительный вызов игроку, сходный с ловким дрифтингом в Need for Speed.
Сама модель оружия, то, как снаряд, словно сокол, вернувшийся с охоты, садился в подставленную руку Хайдена, изящный бросок — с широким замахом, на выкрике — благодаря этим деталям Dark Sector выкристаллизовался в любопытный шутер о холодном оружии, построенный на механике Gears of War.
* * *

По предварительным данным, в версии для PC не будет каких-то качественных изменений по сравнению с консольной. Это печально — дизайн уровней и общая структура повествования явно требуют доработки. Тем не менее второго такого «метательного» экшена сегодня просто не существует. Ради необычного геймплея и вырастающего из руки диска на Dark Sector стоит обратить внимание.
Будем ждать? Неоднозначный консольный экшен добирается до РС все с теми же недостатками и одним главным достоинством — вырастающим из руки метательным диском.
Процент готовности: 90%
Активно учавствуйте в теме!
ВНИМАНИЕ:
Нельзя флудить,флеймить,фейкить,разговаривать про другие игры,вести личную переписку,ругаться.
Удачного разговора!!!:thank_you: :thank_you: :thank_you:

Jack Sparrow
12.01.2009, 16:17
Какова будет игра?
Пока что тяжело судть, но вроде по игрову видео - нормальная :)

Игр@м@н
12.01.2009, 16:19
Скоро будет новый трейлер!
Джек спасибо!

Jack Sparrow
12.01.2009, 16:22
Игр@м@н,
а жанр то Action
Жанр: Action

Игр@м@н
12.01.2009, 16:23
Игр@м@н,
а жанр то Action
Жанр: Action
Ну я так и написал!

cOm
12.01.2009, 21:32
хм а системки есть ? а то чё ждать мне её вдруг комп не выдержит натиска этой игры

Игр@м@н
13.01.2009, 13:02
хм а системки есть ? а то чё ждать мне её вдруг комп не выдержит натиска этой игры
Официальных данных системных требований нету,потому-что игра не полностью доделана и пока тестировалась 3 раза на компьютерах конфигурации которых не изестны,но примерно как в GTAIV.

Гость
28.01.2009, 15:25
Я застрял на уровне Тяжелый груз. В самом начале стену ломает какой-то трансформер, такиеже попадались и ранние, вот только тогда их можно было уложить при помощи базуки, в данный момент ее нет, ЧТО ДЕЛАТЬ??

Гость
03.02.2009, 13:51
оббегаеш этого трансформера, прячешся за ящиками, стреляеш по бочкам зилок взрываеться, кидаеш в огонь диск, разворот на 180, кидаеш горящий диск в пленку закрывающую энергощиток, в режими управления диском кидаеш его в энерго щиток, после чего кидаеш его в трансформера, пока он тормозит потходиш к его задницы и жмеш пробел

Mr. kolyan
05.02.2009, 15:03
как игра вооще? СТОИТ ПОКУПАТЬ?

Morfius01
05.02.2009, 19:44
Первый раз пройти весело, а второй раз ее проходить никто не будет. Такой крепкий проходняк. Если есть возможность, советую поиграть.

mastergame
08.02.2009, 18:09
Вот no-dvd если кому надо http://uploadbox.com/files/f2d9dc67a5


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.