BestGamer.Ru Корсары 3: Сундук мертвеца [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Корсары 3: Сундук мертвеца


КиллерМЕН
13.12.2006, 12:19
Так ну вот информация по аддону от Акеллы.
http://www.akella.com/ru/news/beltrop1_s.jpg
Адд-он «Корсары III: Сундук Мертвеца» будет включать в себя множество существенных изменений и принципиально новых элементов, а также десятки незначительных исправлений. Основные усилия при разработке были сосредоточены на том, чтобы сделать оригинальную игру более глубокой. Поэтому дополнение предложит новые сюжетные линии, индивидуальные квесты и абсолютно нового героя с собственной уникальной предысторией. Новая система рукопашного боя даст возможность игроку по-иному взглянуть на знакомых «Корсаров III» и получить от игры неожиданные впечатления. А переменчивая погода окончательно погрузит в пиратскую атмосферу ставшей еще более реалистичной игры. По предварительным подсчётам, к общему времени игрового процесса добавится как минимум 20 дополнительных часов. Причём значительно возрастёт не только длительность, но и качество оригинала. К вышеперечисленному следует прибавить десять новых пейзажей и общие косметические работы, украсившие внешний вид всего игрового мира.

Ключевые особенности игры:

Новый герой
Новый персонаж с собственной линейкой квестов, в каждом из которых найдется место для предательства и кровавых сражений. Впервые в истории пиратских игр одним из главных героев становится по-настоящему «плохой» персонаж - законченный мерзавец, в котором нет ни одной положительной черты, кроме хитроумия и изящных манер.

Новые враги
Знаменитые негодяи и несметное число пиратского отребья будут стоять на пути героя к богатству и славе. Предательские удары в спину и открытые поединки поджидают его на каждом шагу, из-за чего игрока ни на минуту не покинет ощущение опасности и настоящих приключений.

Новая система рукопашного боя
Абсолютно новая система рукопашного боя сделает многочисленные сражения гораздо сложнее и интереснее. Добавилось несколько уникальных приёмов атаки и обороны, а тактика «укол-отскок» больше не является панацеей от всех бед. Изменённая система перков персонажей не позволит стать одновременно ловким фехтовальщиком и метким стрелком. Игроку придётся заранее планировать путь развития и выбирать, будет ли он махать клинком на передовой, или, предоставив это занятие своим офицерам, будет расстреливать противников из пистолета.

Новые ответвления в сюжете
Героя ожидают две второстепенные, но продолжительные сюжетные линии. За время своих странствий игрок может попасть в центр кровавых разборок на пиратском острове, а также оказаться замешанным в тёмные делишки торговых компаний. Вне зависимости от того, кем захочет стать игрок - торговцем или пиратом, - его ждут насыщенный сюжет, опасные приключения и щедрая награда.

Новые квесты
Добавлено несколько индивидуальных побочных квестов, позволяющих еще больше проникнуться атмосферой игры. Куда бы ни отправился герой, всюду происходят интересные события, в которых он может принять участие.

Дополнения в уже существующий сюжет
Старые добрые приключения Блэйз и Беатрис обогатились новыми квестами, которые дают игроку возможность еще глубже погрузиться в историю самых харизматических пиратов Карибского моря.

Изменяющаяся погода
По ходу сухопутных миссий время больше не останавливается, оно размеренно течет повсюду, делая игру еще более реалистичной. Теперь игроки могут любоваться карибскими закатами и рассветами в режиме реального времени. Погода также постоянно меняется: обманчиво чистое тропическое небо могут в считанные минуты закрыть штормовые тучи.

Новые пейзажи
Десять абсолютно новых уголков Карибского архипелага, куда еще не ступала нога героя. Никогда еще эти пейзажи не представляли собой настолько захватывающее зрелище.

Дата выход: 2007-02-15

КиллерМЕН
13.12.2006, 12:21
Вот скрины для страждуших!!!!

http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_2.jpg

http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_3.jpg

http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_4.jpg
http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_6.jpg
http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_5.jpg
http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_12.jpg

http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_11.jpg

http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_7.jpg
http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_10.jpg

http://www.akella.com/ru/i_gallery/corsairs3add_11.jpg

КиллерМЕН
13.12.2006, 12:22
А чел на крыше и дождь в трюме это уже глюки я так понимаю =)

Dart_Vadder
13.12.2006, 12:25
А чел на крыше и дождь в трюме это уже глюки я так понимаю =)
Элименты мистики:)

Swordist
13.12.2006, 15:46
А чел на крыше и дождь в трюме это уже глюки я так понимаю =)
А куда без них то????? Версия 0.98. Бета Тест. Надеюсь Финальная Версия без багов почти будет..
Скрины и Правда красивые, хотя их легко в ФОТОШОПЕ подправить..... Но так красивые, ЗИМА ведь сейчас, так хочется на какой нибудь тропический остров попасть, кораблики глянуть...

Ghost
13.12.2006, 17:39
А чел на крыше и дождь в трюме это уже глюки я так понимаю =)
гы, что скрины сделали с форумом=(
Ну да ладно, непонел насчет дождя... посмотри наверх скрина... одни дыры и пробоены, разумееться дождь... в чем проблема?
а скрины неплохии, посмотрим что получиться в итоге....

Swordist
13.12.2006, 18:26
гы, что скрины сделали с форумом=(
Ну да ладно, непонел насчет дождя... посмотри наверх скрина... одни дыры и пробоены, разумееться дождь... в чем проблема?
а скрины неплохии, посмотрим что получиться в итоге....
Не Фига. Там дыры да пробоины, всего в двух трех местах и еще одна большая дыра, а дождь идет во все места в трюме. Так что Это явная недоработка.

КиллерМЕН
18.12.2006, 16:46
Гы... ну незнаю... поидее двига должна это определять... хотя не буду утверждать.

usernet
04.04.2007, 16:17
Ну так когда реальный выход-то?

Anriel
04.04.2007, 16:28
Ну так когда реальный выход-то?
В данный момент планируется релиз на 01.05.2007 . Скорее всего так оно и будет (может и не первого числа, но в мае точно).

MANHANTER
20.04.2007, 08:18
а мождно скрины глянуть гденить? ролик скачать немагу( у мну диалап).
и ваще можно описание гамы, она буит на двиге storm 2.5 ?

алекс
21.04.2007, 04:58
а мождно скрины глянуть гденить? ролик скачать немагу( у мну диалап).
и ваще можно описание гамы, она буит на двиге storm 2.5 ?
Да на storm2.5,просто добавят сюжету,острова будут не голые,а с деревьями, ну наподобие как в КВЛ,добавят три острова,также обещают динамическую смену погоды,джунгли и какого-то отрицательного персонажа(как будто пират может быть положительным)

Shmat
11.05.2007, 14:15
А релиз тем временем назначен на 15.09.2007

Interceptor
11.05.2007, 16:08
А релиз тем временем назначен на 15.09.2007

Мда, сколько они будут откладывать?. . .На осень перенесли аж. . .

MUHOMOR
11.05.2007, 16:13
А релиз тем временем назначен на 15.09.2007

Это опечатка. GA на Акелле сказал, что "Сундук" выйдет в конце мая, все работы закончены и уже давно идет тестирование и после выхода этого проекта он уйдет из команды.

Shmat
14.05.2007, 09:26
Это опечатка. GA на Акелле сказал, что "Сундук" выйдет в конце мая, все работы закончены и уже давно идет тестирование и после выхода этого проекта он уйдет из команды.

Хочется верить что это всётаки опечатка!

Kopcap
14.05.2007, 12:56
сентябрь месяц...... просто летом игры выпускать не выгодно......

Flint
15.09.2007, 22:19
Одновремено с известием об отправке в печать появился пред заказ игры Корсары 3: Сундук мертвеца!

Но из-за очередной маркетинговой находки Акеллы надо быть жутко внимательным..

итак игра вышла на ДВД в двух вариантах!

1) Самостоятельная игра по цене 397 руб, заказать можно тут (http://shop.bestgamer.ru/catalog/7/2022/)
2) Для обладателей игры Корсары 3, сначала ставим игру Корсары 3, а потом Сунудук Мертвеца, цена такого DVD 288 руб, заказать можно тут (http://shop.bestgamer.ru/catalog/7/2021/)

Ожидаемая отправка по почте 18 сентября 2007 года.

Kopcap
15.09.2007, 22:29
хе..... все-таки решили делать 2 версии..... ну что ж глянем какие у них тама ресурсы новые))))

bosas
16.09.2007, 00:23
только по России заказать можно? :snooks: а может уже и прибалтику включили? :Happy:

Flint
16.09.2007, 00:34
Не тока Россия, не хотим связываться со всеми этими таможнями, наценка будет больше....

bosas
16.09.2007, 01:44
печально.... пока до нас дойдет... если вообще дойдет. ВМЛ только через знакомых достал. Акелловской продукцией у нас никто не хочет заниматься

Kopcap
16.09.2007, 11:03
печально.... пока до нас дойдет... если вообще дойдет. ВМЛ только через знакомых достал. Акелловской продукцией у нас никто не хочет заниматься

издавать будут 1С, так что до всех должно дойти...=)

алекс
22.09.2007, 22:19
Теперь на прилавках российских магазинов все поклонники проектов пиратской тематики смогут найти игру "Корсары 3: Сундук мертвеца" – продолжение известного пиратского эпоса, что само по себе весьма любопытно
На этот раз мы познакомимся с коварным корсаром по имени Лоренс Бэлтроп. Вместе с ним мы спасем украденную возлюбленную, изучим новую систему рукопашного боя и распутаем интриги двух второстепенных сюжетных линий. В понедельник после работы заеду в магазин! http://forum.uvao.net/images/smilies/blue_smiles/blue_crazy.png

Raptorio Rio
24.09.2007, 23:59
Ну так кто нибудь уже играет в К:СМ? Что хорошего там, что плохого и стоит ли тратить на него время?

КиллерМЕН
25.09.2007, 00:05
Да, да меня тоже интересует этот вопрос, стоит ли брать К3:СМ ?

Сокрушитель
25.09.2007, 00:22
Ну...лично мне не очень понравилось) Поиграл минут 30 и выключил. Неудобное управление...море доработали - это плюс. Города выглядят реалистичнее...пока всё, что заметил. Общее впечатление положительное. Купил чисто для того, чтобы было) В выходные поиграю ещё=)

Kopcap
25.09.2007, 14:38
Брать стоит!!! В игре все сделано на 5, кроме упралвения! Управление конечно вначале мешает, но потом привыкаешь! Сюжет захватывает сразу! Белтроп сделан на 5+!!! Александр русский НПС тоже классно сделан! + проработаны диалоги!

В общем в отличии от к3 я не пожалел, что купил!

КиллерМЕН
25.09.2007, 15:05
Прошел уже чтоли ?

Kopcap
25.09.2007, 15:21
неа но поиграл немного! проходить буду как версию выпустим=)

bosas
25.09.2007, 15:29
счастливые...
а у нас про К:СМ еще никто не знает.

Raptorio Rio
25.09.2007, 15:43
Ну а как там с квестами? Побочных много, или сюжет и генераторы?

Kopcap
25.09.2007, 15:50
Ну а как там с квестами? Побочных много, или сюжет и генераторы?

Насчет побочек не знаю, ГА вроде на сеаварде говорил, что есть!

Сюжетные квесты сделаны на 5+!!!!

Бен
25.09.2007, 23:36
Подскажите почему игра К3;СМ загрузилась а при запуске после рекламы 1с выскакивает сообщ.что ошибка:sos:
У меня стоити К3 и КВЛ

Kopcap
25.09.2007, 23:40
гм.....
так! что именно пишет? полноэкранный режим или нет?

КиллерМЕН
26.09.2007, 16:15
неа но поиграл немного! проходить буду как версию выпустим=)
счастливые... а у нас про К:СМ еще никто не знает.

Скачай из интернета =)

Flint
26.09.2007, 16:22
Скачай из интернета =)

И что с ней сделать? Там стоит Старфорс 5. До сих пор не сломан стар форс 4.7.015 его даже обойти нельзя...

По прогнозам спецов на торенте в ближайшие пол года Старик 5 не удастца обойти..

Жаль придеться и В тылу Врага 2 Братья по оружию покупать и 13 век.. Да и вообще все новые игры от 1с

КиллерМЕН
26.09.2007, 16:30
Ну мы конечнот уже не по теме.

Но имхо взломают твой 5 старфорс даже раньше чем ты думаешь. Просто игр нет достойных из за которых стоит заморачиватся.

Бен
26.09.2007, 20:25
Пишет: ENGINE.EXE-обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. У меня на этом диске ещё стоит к3 .Они работают ок.
Хотя я думаю что движки одинаковы.

bosas
26.09.2007, 20:28
Скачай из интернета =)

если не трудно, кинте ссылку, где?

пока скачаю, может и старфорс кто-нибудь обойдет... ))

Kopcap
26.09.2007, 21:16
Пишет: ENGINE.EXE-обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. У меня на этом диске ещё стоит к3 .Они работают ок. Хотя я думаю что движки одинаковы.

видюха какая у тебя??? и к3 идут с каким патчем?

Сокрушитель
27.09.2007, 00:52
Хех...поиграл ещё немного сегодня) Впечатления положительные) К интерфейсу привык... вообщем, не жалею, что купил. Сюжет на 5+ ...=)

Anriel
27.09.2007, 01:10
Хех...поиграл ещё немного сегодня) Впечатления положительные) К интерфейсу привык... вообщем, не жалею, что купил. Сюжет на 5+ ...=)
только вот права выбора даже в самых простых сюжетных диалогах нет. Это как фильм смотреть, а в перерывах рубить врагов.

Kopcap
27.09.2007, 01:21
а чем плохо то? в мафии тоже фильм, но какой!

Anriel
27.09.2007, 12:37
из RPG/симулятора сделали action/RPG с элементами симулятора, игра стала больше на дьябло похожа чем на корсаров... Ну сюжет не плохой, но там даже думать, что делать, игроку не дают - сразу "разжёвывают" куда пойти и что сказать...

КиллерМЕН
27.09.2007, 21:40
Если это так то плохо (

Сокрушитель
27.09.2007, 22:05
Если это так то плохо (


Ничего) Я вообще воспринимаю эту игру просто как способ занять время) Скоро ГПК выйдет) Да и ТДМ уже вот-вот)

Shmat
28.09.2007, 06:45
Всем доброго времени суток! Наконец-то игра дошла и до нас, вчера приобрёл! Вечерочком сел поиграть и сразу же не понравилось управление очень сложно привыкнуть, по сюжету пока сказать ничего не могу потому как не достаточно времени посидел. Из того что понравилось это вражеский корабль при абордаже, красиво сделали, вот только не понятно что нужно делать с пленными, которые стоят на коленях?

КиллерМЕН
28.09.2007, 08:09
Вечерочком сел поиграть и сразу же не понравилось управление очень сложно привыкнуть

Поменять не судьба ?

Shmat
28.09.2007, 08:16
Поменять не судьба ?

Не смог я насзначить на бой кнопки мыши, поэтому и не совсем удобно. Думаю со временем привыкну. А за совет спасибо!

Kopcap
28.09.2007, 21:11
уфф..... прошел сегодня линейку за Белтропа! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Других слов просто нет!!! И к слову к управлению очень быстро привыкаешь!!! Я бы даже не прочь был такое в ТДМ...=)


ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!!!

Kopcap
29.09.2007, 01:01
28.09.2007, 12:23
GrayAngel (http://www.akella.com/forum/member.php?u=100) http://www.akella.com/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_531733", true);
Новичок
Регистрация: 18.03.2005
Сообщения: 163


http://www.akella.com/forum/images/icons/icon1.gif
ага. а еще неплохо было бы сейв перед финальной битвой сохранить - я вот уже 3 месяца дома "для души" делаю сюжетное дополнение, оно требует сейва финальной версии (либо заново игру надо будет перепроходить). правда, когда до делаю - х.з. но за 3 месяца пока не надоело. думаю часов на 8 чистого геймплея сделать. но будет это не очень скоро - всяко после выхода ГПК от seawards.



ждем мод от ГА???=)

КиллерМЕН
29.09.2007, 13:06
Получается что ждем )

Сокрушитель
30.09.2007, 00:56
8 часов...хм...неплохо)

GoodMan
02.10.2007, 18:19
Люди помогите пройти!! играю за белтропа!! В общем маргарита надо заныкаться в таверне!! Я весь город обегал толку ноль.. Где эта таверна? Как в нее попасть??

Kopcap
02.10.2007, 19:26
Люди помогите пройти!! играю за белтропа!! В общем маргарита надо заныкаться в таверне!! Я весь город обегал толку ноль.. Где эта таверна? Как в нее попасть??
во-первых оружие убери при этом!
ну а во-вторых таверна... хм.... короче как сказать...=) угол такой с поворотам направо...=)
яв ообще сам минут 10 искал бегал её=)

GoodMan
02.10.2007, 19:35
Спасибо буду пробовать, а оружие там просто постоянно враги наседают, вот я попутно отбиваясь и искал232552

GoodMan
03.10.2007, 13:48
Вот я и прошел игру!!!232111

В целом игра понравилась, однако очень короткая. Мое мнение своих денег не стоит, тот же Quake4 годичной давности, за те же деньги дает намного больше ощущений и самого геймплея. Я бы не рекомендовал брать игру, скачать еще можно и то если нравятся игры такого рода:lamer:.

Duh-Bo-Duh
03.10.2007, 14:43
Игра обалденная...
Я предыдущие не играл.Только эту и Проклятье Дальних Морей.Скажу что это даже лучше.Наиболее интересно сражаться чем в ПДМ!

sven
05.10.2007, 22:01
Народ подскажыте как создать и разбить форт с короблём 30 пушечным!? И как создать колонию в корсарах3 сундук мертвица

bosas
06.10.2007, 18:35
Я бы не рекомендовал брать игру, скачать еще можно и то если нравятся игры такого рода
если знаешь где скачать - подскажи!!!

Flint
06.10.2007, 19:03
На торентах ру можно, тока толку нету.. Там мега защита еще пол года не обойти не сломать.. Так что обломчик:snooks:

тело брейка
06.10.2007, 22:40
а почему ты так говориш знаю оч. хороший торрентовый сайт
(p.s. bosas спецально для тебя tfile.ru)

Kopcap
06.10.2007, 22:59
защита там не ломающаяся пока что! скачать вы скачаете и поставите, но запустить не сможете!!!

CARATEL
11.10.2007, 17:45
А что в компании за Лоренса в конце всех убивают ?

Kopcap
11.10.2007, 18:37
А что в компании за Лоренса в конце всех убивают ?

ну в принципе да! там сначала моячт щарпов, потом самого Белтропа, а потом в ролике маска застреливает Джесс.....

CARATEL
11.10.2007, 19:05
Я надеюсь будет какое то продолжение а то какая то короткая кампания я уже обрадовался думал вот нормальный корабль всё нормал думал ещё поиграть а тут раз и облом такой

Kopcap
11.10.2007, 19:24
Я надеюсь будет какое то продолжение а то какая то короткая кампания я уже обрадовался думал вот нормальный корабль всё нормал думал ещё поиграть а тут раз и облом такой
продолжение вроде ГА делает .... так что если только мод от ГА...=)

Кап. DRAG
13.10.2007, 20:13
Ребята, не в курсе она алкоголю верит? А то скоро поеду в Россию хачу взять.

Kopcap
13.10.2007, 20:34
неа не верит! только при наличии оригинального диска в приводе!
и пока что без шансов!

bosas
15.10.2007, 12:42
ура!!! купил на базаре (В магазинах о ней и не слышали!!). первое впечатление - графика норм., а управление действительно не удобное. как в боевом режиме кого-то рубить при абордаже не вникну! пока я нажимаю на противника, пока на способ рубки, моя команда всех в капусту разрубает. нельзя сразу нападать на противника, надо указывать кого рубить, да еще потом ГГ стоит и о чем-то мечтает.
и меню ГГ убогое, ни тебе кирас, ни чего-то другого...

Cantona
16.10.2007, 15:39
Пришлите,пожалуйста на e-mail no-dvd или no-cd для игры Корсары 3: Сундук Мертвеца,очень нужно.

Kopcap
16.10.2007, 16:32
Пришлите,пожалуйста на e-mail no-dvd или no-cd для игры Корсары 3: Сундук Мертвеца,очень нужно.
а нету в природе его ещё!

Naruto
03.11.2007, 16:36
Народ кто купил из вас гаму)))плиз дайте ключ к диску плиз я скачал образ а серийник не подходит((

Kopcap
03.11.2007, 20:06
для игры нужен диск!!!! кряка нет!!!

Steep-13
28.12.2007, 19:19
Люди,помогите!Не знал,куда написать,вроде как к сундуку мертвеца темы,где вопрос можно задать,здесь нет?
Недавно К3:сундук мертвеца купил,прошел все за Лоренса.Стал играть за Беатрис Шарп,играю,а когда выхожу из Исла Моны в море,то иконка Выход в режим карты,ну та что бы на большой карте оказаться и плыть к какому нибудь острову,ну так эта иконка закрыта,и не нажимается.Это что,глюк?Подскажите что нибудь,плиииз!!!Очень нужно!

Kopcap
28.12.2007, 19:25
Люди,помогите!Не знал,куда написать,вроде как к сундуку мертвеца темы,где вопрос можно задать,здесь нет? Недавно К3:сундук мертвеца купил,прошел все за Лоренса.Стал играть за Беатрис Шарп,играю,а когда выхожу из Исла Моны в море,то иконка Выход в режим карты,ну та что бы на большой карте оказаться и плыть к какому нибудь острову,ну так эта иконка закрыта,и не нажимается.Это что,глюк?Подскажите что нибудь,плиииз!!!Очень нужно!

писали уже про баг этот на сиаварде что ли.... короче ты там на ИслаМоне то квесты выполнял? иещё вроде говорили, что помогает удаление сейвов и начала сначала...

Steep-13
28.12.2007, 19:27
О,насчет начать сначала я тож подумал,счас попробую.Квесты выполнял.Спасиб!



Попробовал-помогло!Большое спасибо!Не представляешь-как ты меня выручил=)))

Steep-13
29.12.2007, 00:56
Тупо что за Лоренса там всех Маска убивает,а то неинтересно както((((

sokvanya
07.01.2008, 13:13
скажите пожайлуста в карсарах 3 сундук мертвица мне дали карту где искать сокровища шарпа я не могу разобрать

Внимательно смотрим куда постим. Это раздел по ТДМ а не по сундуку. Перенес.

acsi
09.01.2008, 19:31
:sos: Народ хай. Есть такой вопросик: играю за Бетрис, прощел почти всё, застрял в одном месте. После того как становишься главой пиратов на Исла Моне, на посёлок нападают какие-то перцы. Я их перебил и узнал, что их нанял какой-то тип, которого можно найти на Мартинике. Приплываю на Мартинику и ничего, поговорил со всеми с кем только можно, проплыл вокруг острова, искал за горордом - НИХРЕНА. Если кто помнит как проходить стукните мне в асю - 431031110, или на мыло - acsi@inbox.ru. PLEASE HELP ME.

Steep-13
16.01.2008, 18:30
скажите пожайлуста в карсарах 3 сундук мертвица мне дали карту где искать сокровища шарпа я не могу разобрать Не помню,плыть на остров толи Гренада,толи Гваделупа толи Доминика...

Goracio
12.03.2008, 20:47
Как игра интересная или так себе? Я в корсары 3 поиграл, не поперло, поэтому аддон покупать не стал.

Steep-13
12.03.2008, 22:46
Как игра интересная или так себе? Я в корсары 3 поиграл, не поперло, поэтому аддон покупать не стал.Купи обязательно-игра класс!Сюжет замечательный,квесты побочные и т.д..
Из минусов могу выделить:
-нет джунглей
-возможностей меньше,чем в ГПК
-Игра проходится быстро

Ну а так в целом-покупай эту игру,она классная.И не такая хадкорная

froStt
12.03.2008, 22:48
Игра крутая мне понравилась управление раздрожает правда никто не знает как его настроить?

CARATEL
12.03.2008, 23:07
Точно не знаю кажеться нет.

Legioner
13.03.2008, 21:38
Игра хорошая правда короткая а нельзя концовку сменить?

Kopcap
13.03.2008, 21:41
Управление кстате очень даже неплохое! просто нужно привыкнуть к нему!
Концовку сменить нельзя, хотя ГА как-то обещал выпустить мод свой, продолжающий линейку за Лоренса...

Steep-13
21.03.2008, 20:45
А мне кажется,что управление оч.неудобное.Както и мышкой,и клавой,и кнопками внизу экрана сразу как-то не очень удобно играть.Еще тупо придумали с какой-то яростью.Сразу в бой вступать нельзя,надо подождать,пока она накопится,а за это время,как уже говорили,матросы на абордаже уже всех врагов перерубят.В общем-тупо.А вот с тем,что вражеский капитан вместе с командой в бой идет-это здорово,так как реалистично.Не ждать-же ему в каюте?:blum2:

Еще что здорово-что ни одного бага,который был в простых корсарах-3,я не нашел в СМ.Представляю,какую работу проделали разработчики игры!

Сокрушитель
21.03.2008, 22:01
К управлению быстро привыкаешь) Мне понравилось. Сначала непривычно, а потом...понеслась...

Герольд
21.03.2008, 22:09
А я и не устанавливал даже мне скрины не понравились

CARATEL
21.03.2008, 22:54
Я к управлению не привык так и прошел всю игру не привыкнув к управлению

Steep-13
21.03.2008, 22:54
Я к управлению не привык так и прошел всю игру не привыкнув к управлениюЯ тоже))

Goracio
21.03.2008, 23:02
Мне не понравилось. Точнее за блейза и беатрис линейки не понравились, за белтропа понравилось но короткая она какая то, очень короткая. Управление тоже не понравилось.

Steep-13
21.03.2008, 23:03
А мне за всех линейки понравились.прикольные,но,жалко,короткие((

CARATEL
21.03.2008, 23:08
Мне за этого нового чела понравилась линейка интересная а за этих родственников не играл так как думаю не очень хорошая сюжетка будет и вообще имхо блейз и беатрис уже прожили свое

Goracio
22.03.2008, 21:36
Мне за этого нового чела понравилась линейка интересная а за этих родственников не играл так как думаю не очень хорошая сюжетка будет и вообще имхо блейз и беатрис уже прожили свое

Тоже так думаю, мне эти Блейз и Беатрис не особо то и нравятся.

Lolnik
23.03.2008, 10:29
Говорят там странное управление это так?

saylor
24.03.2008, 21:41
И графика там крайне странная.

CARATEL
25.03.2008, 18:52
там графика как во всех корсарах 3

saylor
25.03.2008, 19:37
там графика как во всех корсарах 3

Гуа.. одним словом.

Goracio
25.03.2008, 19:42
Гуа.. одним словом.

Не нравится можешь не играть, я прошел и мне понравилась игра. А графика моря отличная, правда суша старовата.

saylor
26.03.2008, 14:40
Не нравится можешь не играть, я прошел и мне понравилась игра. А графика моря отличная, правда суша старовата.

А я и не играю, пусть вначале научатся гамесы делать.

CARATEL
31.03.2008, 22:18
Вообще эта такая игра в которую играть долго не будеш максимум 3 дня очень быстро проходиться

Goracio
30.05.2008, 01:05
Какие Три дня я ее за пол суток прошел..

dima12
30.05.2008, 03:35
Пол суток - это линейка кого, не Белтропа ли?))

Triumph
24.06.2008, 23:18
saylor
Сообщения: 1,827

Уверен, больше половины твоих сообщений что то типа "графика в этой игре г... я в неё играть не буду"... Это уже одержимость какая то.
Вполне нормальная графика в Корсарах.

SeadogX
28.07.2008, 14:18
сразу извиняюсь, если вопрос и ответ на него был, пролистал не всю темку, но где-то половину + очень много пролистал на Акелле, вообщем нигде так и не нашёл, поэтому, может кто-то знает всё-таки, спрашиваю:

я в СМ играл 1 раз, как только она вышла, прошёл линейку Лоренса за один день, причем, насколько я помню, прям шёл чисто по сюжету, не на что больше не отвлекаясь, наверное поэтому, и упустил... ну дык вот, сейчас чего-то на днях решил опять поиграть, за Шарпов пройти, и внезапно узнал (из описания игры), что в СМ есть две побочные длинные линейки за пиратов и торговцев. собственно, вопрос, правда ли это и, в таком случае, где они берутся?

заранее спасибо.

Kopcap
28.07.2008, 14:24
я в СМ играл 1 раз, как только она вышла, прошёл линейку Лоренса за один день, причем, насколько я помню, прям шёл чисто по сюжету, не на что больше не отвлекаясь, наверное поэтому, и упустил... ну дык вот, сейчас чего-то на днях решил опять поиграть, за Шарпов пройти, и внезапно узнал (из описания игры), что в СМ есть две побочные длинные линейки за пиратов и торговцев. собственно, вопрос, правда ли это и, в таком случае, где они берутся?
есть они за Шарпов... по крайне мере на пиратскую линейку я как-то выходил=) как не помню...

SeadogX
28.07.2008, 14:29
есть они за Шарпов... по крайне мере на пиратскую линейку я как-то выходил=) как не помню...
а за Лоренса типо только динамичный бег по сюжетным квестам, в результате пройденная игра за 2 часа?)))

кстати, а за Шарпов, как и в К3, линейки одинаковые, или какая-то разница в квестах всё-таки есть?

Kopcap
28.07.2008, 15:53
а за Лоренса типо только динамичный бег по сюжетным квестам, в результате пройденная игра за 2 часа?)))
ага... даже ГА тогда говорил, что Лоренсу побочки недоступны.


кстати, а за Шарпов, как и в К3, линейки одинаковые, или какая-то разница в квестах всё-таки есть?
вроде как одно и тоже... не знаю.. я до конца их не проходил=) прошел за Лоренса и потом немного за Шарпов и забросил это дело...

SeadogX
28.07.2008, 16:19
ага... даже ГА тогда говорил, что Лоренсу побочки недоступны.
он кстати так свой мод, продолжение линейки за Лоренса так и не сделал?

блин, вот щас поиграл в СМ немного, всё-таки СМ это ещё больший бред, чем обычные К3, ну да, сюжет прикрутили новый, единственный плюс, управление и интерфейс вот нахрена было так похабить, чем классика Корсаров и ПКМ им помешала? :) никакой свободы в принципе тоже нет, в 90% диалогов вариант ответа один, т.е. тупо кликаем мышкой в диалогах и тупо кликаем мышкой, когда режемся, и это вся игра :(

хотя сюжетная линейка Лоренса, тоже, не гениальна, и достаточно коротка, единственное, что действительно отлично придумали, это то что фактически продолжили, раскрыли и завершили историю Корсаров I и противостояния двух пиратских семей - Белтропов и Шарпов :)

ну и то, что дали поиграть за представителя Белтропов, это тоже умный момент. :)

кстати теперь можно сделать ещё и приквелл, вот вам и К4, в котором рассказывается подробнее о Малькольме Шарпе (например, мы за него играем) и о отце Десмонда Белтропа, короче говоря, о том как эта война между двумя кланами началась :)

Kopcap
28.07.2008, 16:26
кстати теперь можно сделать ещё и приквелл, вот вам и К4, в котором рассказывается подробнее о Малькольме Шарпе (например, мы за него играем) и о отце Десмонда Белтропа, короче говоря, о том как эта война между двумя кланами началась
неее... к4 будет про Титча...


управление
не знаю, а мне понравилось=) против большого числа народа даже намного удобней чем стандартное к3...

он кстати так свой мод, продолжение линейки за Лоренса так и не сделал?
забыл или забил....))

SeadogX
28.07.2008, 18:10
неее... к4 будет про Титча...
ммм, это предположение или точная инфа? если второе, то источник?

dima12
28.07.2008, 18:58
Источник Алексус, но так конкретно говорить не стоит точно. Вскольз говорилось, что на Титча в следующей игре у команды свои планы. Про то, что он будет ГГ или замешанным в сюжете, как побочный герой, не указывалось.

Но смортите. Известно, что игра будет проходить в 18 веке. Именно этот период и был ознаменован походами извесного пирата Чёрная Борода - Эдварда Тича (Тэтча). И песня - "15 человек" тоже про кусок из его биграфии, сочинённый шкипером (за достоверность должности не ручаюсь) Билли Бонсом.

Но всё это уже относится, как минимум к теме "Корсары 4" (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=1880), а не "Сундук Мертвеца". Так прошу перевести всё именно туда.

SeadogX
29.07.2008, 15:02
ну вот, вчера весь вечер до поздней ночи рубился в СМ, линейку за Кригера (главу пиратов) нашёл и прошёл, она, правда, оказалась достаточно короткой, вроде всего 3 или 4 квеста, меня поблагодарили, и сказали, что на верфи Исла Моны бывает человек, который может мне дать интересную работу. дальше произошёл то ли баг, то ли странный игровой момент, вообщем я на верфь зашёл починить кораблей, забыв про то указание, и, когда уже выходил, в последний момент заметил, что в дальнем углу стоял какой-то NPC в камзоле, но я в этот момент уже нажал на выход из верфи и вышел. я тут же вернулся, но его уже там не было. пробовал весь вечер ещё по-разному туда заходить, и быстрыми переходами и вручную - результат один - непися больше там нет. возможно это было начало той самой линейки за торговцев, возможно продолжение пиратской, теперь я это уже врядли узнаю. :)
по сюжетной линейке прошёл пока до момента, когда после успешного созыва свободных капитанов, Блэйз и Беатрис удаляются в спальню, и тут на колонию нападают неизвестные пираты, мы их всех весело перебиваем, и от захваченного в плен представителя злобной шайки узнаём, что неугомонный бизнесмен Лофгрин снова дал о себе знать, и снова попытался завладеть картой Шарпов, собственно и послав злобных головорезов. Нам, этот Лофгрин уже порядком надоел, и сейчас самая пора с ним покончить, поэтому мы плывём на французский остров Мартиника (так нам сказал пират, что, мол, там он и скрывается, и также записано и в судовом журнале). собственно теперь о делах геймплейных. с французами, у меня, как и со всеми остальными нациями, отношения враждебные, причем французов я вообще особенно много нашинковал, а плаваю я к этому моменту уже на мановаре, да и уровень уже 34й, и оружие лучшее в игре, и пистолет, одним словом: Мартинику было легче взять штурмом, чем пробираться через джунгли, а потом бегать от солдат по всему городу. Как говорится: "Это будет тихая диверсионная операция, сначала туда войдут два танка" (с). Итак, Мартиника пала, стала моей колонией, ну и собственно дальше я пока не прошёл, т.к. не знаю, где искать этого засранца Лофгрина. В таверне вроде поспрашивал, нет таких опций в разговоре, на верфи посмотрел, в магазине посмотрел, в борделе спросил, везде вообщем вроде посмотрел. Пока не нашёл. (правда и не особо, конечно, ещё искал, т.к. почти сразу вчера вырубил, поздно уже было).

Вообщем если кто знает или помнит, то, пожалуйста, подскажите, а если сам найду, то отпишусь. ;)

Ух, Лофгрин, травокур ты роттердамский, уроков Ван Бастена не вынес, ох, не вынес, Гуса бы на тебя...

всё, ответ нашёл, не актуально :)

dima12
29.07.2008, 23:04
Да. Было бы любопытно, чтобы ты отписывал кратко прохождение СМ.
За кого играешь: Беатрис или Блейз?

SeadogX
30.07.2008, 01:36
в этот раз за Блэйза, но в их линейках, насколько я понимаю (проверял только начало - одинаковое), разницы никакой нет, вот только есть один недочет разработчиков (хотя может это и недочет, ну ладно, назовем так - игровой момент): можно сказать, что более "каноническое" прохождение СМ из двух Шарпов получается за Беатрис, всё потому, что нам, ГГ, кем бы мы не были, несколько раз по ходу игры в различных сюжетных диалогах рассказывают о том, что наш брат / сестра, не родной сын / дочь Шарпа, а приемный(ая), соответсвенно сводный(ая) для нас. как известно, канонически, приемным сыном считается Блэйз (его настоящая фамилия Девлин), а вот Беатрис - родная дочь. Кстати, моё прочтение истории - Николас, как любой мужчина, воин, заправский морской волк и пират, мечтал о крепком сыне-мальчике, который продолжит его дело, но родить удалось только девочку, Николас в неё не верил и, чтобы всё-таки осуществить свою мечту о сыне - будущем продолжателе его дел, усыновил понравившегося ему боевого мальчишку Блэйза. Вот только Беатрис оказалась не менее боевитой, а во многом даже более кровожадной и "настоящей" пираткой. :)

dima12, если хочешь, могу попробовать написать прохождение всей линейки СМ за Шарпов, может кому пригодится, всё легче, чем искать по разным форумам :)

А, чуть не забыл, я уже всё прошёл, конец оказался ещё более неожиданным, чем в линейке Лоренса, странно, в этот раз нас не заставили обязательно захватывать все колонии, это подразумевается само собой. Хотя в этом есть смысл, это же, всё-таки, аддон.

Kopcap
30.07.2008, 10:26
А, чуть не забыл, я уже всё прошёл, конец оказался ещё более неожиданным, чем в линейке Лоренса, странно, в этот раз нас не заставили обязательно захватывать все колонии, это подразумевается само собой. Хотя в этом есть смысл, это же, всё-таки, аддон.
хм.... пройти что ли как-нибудь потом как время будет=)

dima12
30.07.2008, 15:48
dima12, если хочешь, могу попробовать написать прохождение всей линейки СМ за Шарпов, может кому пригодится, всё легче, чем искать по разным форумам :)


Был бы рад. Всё равно у меня нет времени поиграть в СМ=)

Tape
16.01.2011, 07:09
Народ помагите я дошёл до капитана пиратов но не магу его убить как помагите читы нее работают непонимаю всё делаю правельно помагите!!!!!!:) :) :) :)

Aragon
15.02.2011, 20:41
Tape, Его очень трудно прикончить. Крутись бегай. Спровоцируй его на то, чтобы он ударил своего охранника, тогда охранники тебе помогут.

КиллерМЕН
15.02.2011, 22:50
Tape, Его очень трудно прикончить. Крутись бегай. Спровоцируй его на то, чтобы он ударил своего охранника, тогда охранники тебе помогут.
Какие вы хитрые :) Так не честно, нужно самому его убить.:rolleyess:

Aragon
16.02.2011, 00:35
Какие вы хитрые :) Так не честно, нужно самому его убить.:rolleyess:

Я один раз, сам его сделал, но второй раз не получалось и я натравил на него его охранников:)

Catalyst
28.02.2011, 18:52
Я сам всё прошёл без жульничества.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.