BestGamer.Ru Need for Speed: Shift [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Need for Speed: Shift


Jack Sparrow
30.01.2009, 19:27
http://img3.tempfile.ru/8029/1810f9ea8e/q994jcuv4f7nq2v1.jpg


Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.

"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.

"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."

Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.

Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.

"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Технология позади той игры, детали, которых только команда с такой мчащейся родословной могла достигнуть, и способность заставить Вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"

Первый скриншот Need for Speed: Shift
http://img4.tempfile.ru/8029/18ff0e95b5/gqko83xtbv3k0zlb.jpgt.jpg (http://tempfile.ru/view/8029/18ff0e95b5/gqko83xtbv3k0zlb.jpg)

SeadogX
31.01.2009, 02:23
ооо, ну круто, что хоть не аркада, конечно веры в НФС уже мало, но кто знает, кто знает, если симулятор то это уже хорошо :) посмотрим :)

assassins.ru
29.04.2009, 20:57
а видюшки есть какие нибуть??

Jack Sparrow
30.04.2009, 23:14
а видюшки есть какие нибуть??
да, недавно появились видюхи интервью с продюссером, и 2 видео геймплея на зонде и порше

Corey_x1
01.05.2009, 15:30
Need for Speed: Shift - Новые подробности


Цитата:
Вчера маркетинговый шеф ЕА Кит Мунро, дал интервью известному ресурсу Gamespot, полную версию которого вы может прочитать здесь. Для вас же я бы хотел выделить основные и самые интересные для нас моменты, по игре Need for Speed: Shift:

- В игре будет присутствовать более 15 реальных городов, включая Лондон, по улицам которых будут проложены трассы.
- Также в игре будут присутствовать знаменитые кольцевые треки, такие как Brands Hatch.
- Повреждения снова будут влиять на поведение автомобиля.
- В игре будут динамические повреждения, как авто, так и окружения, они будут дезориентировать игрока во время гонки и не дадут ему расслабиться.
- ЕА пока не раскрывает секрет, какие типы гонок будут в игре, но известно, что теперь стиль езды в каждой гонке будет более зависим от стиля вождения самого игрока.
- Автопарк расширится, и расширится значительно. В игре будут присутствовать автомобили разных эпох и категорий.
- Как и в ProStreet для каждого типа гонок можно будет выбирать отдельный автомобиль.

Под копирку идёт клон Грида с наработками Pro Street %)
Лично меня, уже настораживает их ассоциации Шифта с ПроСтритом...

ar3D
04.08.2009, 10:38
Меня вообще настораживает что NFS хочет войти в тусовку симуляторов, при всем том что всю жизнь был аркадой и смотрелся довольно не плохо (5 часть при всем моем уважении на сим не тянула)
Ну в общем что только не сделаешь чтобы к себе публику вернуть.

Banjo
04.08.2009, 12:38
Задолбали эти НФС. Последняя часть такое убожество, и они уже собирались прикрыть контору. Но нет, им надо делать какое-то SHIT.

Semen!!!
24.09.2009, 20:32
"Реалистичное поведение машины". Ложь и провокация.Ничего реалистичного в поведении машины в NFS Shift НЕТ.

SeadogX
24.09.2009, 22:07
Согласен. GRID до сих пор лучший. А Dirt 2 уж точно побьёт фигню от электроников.

Mr. kolyan
25.09.2009, 02:20
АААА блин где мой любимый большой город тюнинг и музыка от снуп догга??!!!!:( :czc: :diablo2pg:

otopba46
06.10.2009, 00:25
Люди, спасите пожалуйста, у меня в папке D:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\Pakfiles\Tracks\Organisers нету файлов, а должны быть, у меня теперь гонки не запускаются, скиньте пожалуйста папку...

scolzyashii
06.10.2009, 23:05
а повторно установить игру уже не судьба?

BEP6JIyD
10.10.2009, 20:21
Я больше люблю как в мост вантеде или в андеграунде 2 по городу большому гонять.Шифт чем то на прострит похож , мне лично не нравится ездить на трэках нубских , меня больше прикалывает по ночному городу ездить. :wiink:

Kanuto
26.01.2010, 17:11
Мне понравилось, хорошая игра :thank_you:

RockinCat
08.08.2010, 12:38
Приятно что есть вид от руля. Неприятно что по другому ездить не удобо. Так хе неудобно как в Test Drive и Dirt2. Машина поворачивает очень неестественно! И зачем нужна AUDI R8 V8, если есть AUDI R8 V10 и V12

Vsemkoma
28.12.2010, 09:40
Можете облегченно вздохнуть, фанаты NFS Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки "Электроники" поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, "лицом" Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли Margaret Quigley, засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин Chase Linh - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
"Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры" - заявила Маргарет.
Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Выход Need for Speed: Undercover PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone это EA, что вы хотите состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.

PS: очередная порция шлака к вам на жесткие диски, сюжет сдается мне подчистую слит в не слишком удачного, да что там просто беспонтового "Форсажа 2". Вобщем игру не жду, выдет поиграю, не выйдет, да и бох с ним, ничё е потеряю.

Другая программа, которую рекомендует v7em.com– Это Internet Explorer – так же чрезвычайно популярный браузер, его финальная, т.е. окончательная версия. Получается, надо понимать так, что это само совершенство и придумать что-то лучше не представляется вероятным. Недаром вездесущая Microsoft которая хочет проникнуть и быть в курсе на все процессы происходящие в мире и во все интересное в софт-мире, рекомендует всем пользователям поскорее скачать свое творение на их компьютеры . А куда денемся?!
Программой месяца стала LanAgent Она предназначена для тех случаев, когда важно наблюдать за тем, как ведут себя пользователи в локальной сети. Особенно она нужна боссам. Боссы обязаны знать, чем это занимаются сотрудники предприятия. Вдруг, вместо того, чтобы писать отчеты и изучать ситуацию на рынке, бездельничают Такие программы хороши тем, что дает шанс рационально использовать время организации.

В других разделах тоже самое. И там, и там, везде можно найти лейбл от v7em.com. Мол: «Рекомендуем!». И, кроме того, совет, как скачать программы, без которых жить нельзя, можно, нужно и должно прислушиваться.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.