BestGamer.Ru Начались княжеские войны [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Начались княжеские войны


BestGamer.Ru
04.02.2009, 17:59
Начались княжеские войны


Онлайн подразделение компании Nival - студия Nival Network объявила о запуске "браузерной стратегии" "Княжеские войны" за авторством болгарской студии XS Software.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_4016.htm

MaesterоAL
26.08.2009, 18:48
Компания Nival Network объявляет о масштабном обновлении бесплатной браузерной стратегической игры «Княжеские войны» и приуроченном к этому событию запуске обновленного сайта проекта.

В «Княжеских войнах 2.0» игроков ожидает масса нововведений и улучшений прежних возможностей. В игре полностью изменен интерфейс, добавлены новые красочные описания и новая система подсчета получаемого в боях опыта.

Некоторые возможности были полностью переработаны с учетом пожеланий игроков. В частности, стали более информативными внутриигровые сообщения, и появилась функция «Мировые новости», с помощью которой очень удобно следить за всем, что происходит в мире игры.

Более подробно обо всех новшествах можно прочитать на обновленном официальном сайте проекта - http://www.zzima.com/kw/. Ресурс обзавелся новым красивым и функциональным дизайном и дополнительными разделами с разнообразной полезной информацией по игре.

Изменений действительно очень много и все они - к лучшему! В связи со стартом «Княжеских войн 2.0» запущен новый мир и начат новый раунд - добро пожаловать!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.