BestGamer.Ru Ошибки в Готике 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Ошибки в Готике 2


КСАНДР
16.10.2006, 23:44
Адонн значительно отличается от оригинальной версии игры так что делитесь своими секретами и успехами в прохождении

Ghost
16.10.2006, 23:48
Прошол несколько раз. Собственно за мага, паладина и наемника, и просто так играл не один раз=) Отличная игра!
Валить троллей нелюблю... очень просто и очень долго, на ранних уровнях, хотя и они приносят экспу и шкуры у них хорошии=)

Swordist
16.10.2006, 23:49
Я аддон всего раз прошел. Отличный аддон, но на мой взгляд, там сильно враги усложнились.

Ghost
16.10.2006, 23:55
У мня проблем не с кем небыло... вроде все просто=)
Но я не играл в оригенал...

КСАНДР
17.10.2006, 01:02
Я аддон всего раз прошел. Отличный аддон, но на мой взгляд, там сильно враги усложнились.
как по мне то там не враги сильно усложнились а система приобретения навыков чем выше уровень героя тем больше стоимость навыков таких как сила, ловкость, мана и т.д

scorp007
20.10.2006, 04:51
как по мне то там не враги сильно усложнились а система приобретения навыков чем выше уровень героя тем больше стоимость навыков таких как сила, ловкость, мана и т.д

Какие-то враги стали сильнее, какие-то остались прежними.
Слабее вроде никто не стал.

КСАНДР
20.10.2006, 13:30
Нет ну то что слабее никто не стал это точно аддон ночь ворона заметнее сложнее оригинально второй части и не только в плане врагов но и так же как я писал выше в плане прокачки героя

Capitan stars
20.10.2006, 17:38
Нет ну то что слабее никто не стал это точно аддон ночь ворона заметнее сложнее оригинально второй части и не только в плане врагов но и так же как я писал выше в плане прокачки героя
да,насчет этого я согласен,но зато появилось гораздо больше миссей и различных тварей в следствии чего гг получает больше опыта чем без дополнения...(а ваще сюжет круто сделан,респект создателям) ))

Mark
20.10.2006, 17:43
В принепе там до такогоже уравня как и в Г2 развитса можно. Просто там всё зделали граматно: удленили цепь, но и миску отодвинули.

КСАНДР
20.10.2006, 18:00
В принепе там до такогоже уравня как и в Г2 развитса можно. Просто там всё зделали граматно: удленили цепь, но и миску отодвинули.
Здесь ты прав но иногда это очень даже раздражает(я про миску)

Esaul
02.11.2006, 11:59
Аддон, на мой взгляд, сделал Г2 более насыщенной. Игра стала интереснее и главное длиннее. Очень понравилось нововведение с табличками и магическим оружием (коготь Белиара). Жалко, что такого оружия больше нет. Магический лук и арбалет я в расчет не беру-это полная ерунда. Здесь разработчики не до конца все продумали. Сделали бы уже возможность покупки магических стрел и болтов. А так кончились они и нафиг уже нужен тебе этот лук или арбалет...

Navarra
26.05.2008, 22:31
Проходил Готику 2 когда-то, очень понравилась... Но вот до "ночь ворона" руки так и не дошли... Подскажите, Г2НВ это основной Г2 сюжет и ответвление или полностью новая линейка?

Swordist
29.05.2008, 17:14
Это основной сюжет (усложненные враги, больше экспы и прочего) + ответвление с местом (Ярекндар) и новыми фракциями..

Кап. DRAG
01.02.2009, 07:24
Люди, извиняюсь что поднимаю старую тему, но может ктонибуть откликнется на мою проблему:
У мну на компе установлена лицензия от акеллы (установлена в 2006) после этого неоднократно она была подвержена переустановкам винды. Сама Г2 играет нормально, однако когда я захотел установить на нее Ночь ворона установка не нашла игру. Когда я поискал в инете оказалось что установка ищет ключи реестра Г2 а т. к. винда была переустановлена их нет. Поэтому прошу скинуть мне ключи реестра от Г2, очень прошу :) !

gector
22.02.2009, 12:50
Я установил Готику 2 НВ и мод для запуска самих модов.
Но когда запускаю любой мод вылетает ошибка:
Access Violation
Gothic 2-2.6 has caused an access violation at address
7C90100Bh by attempting to "read" from address 00000034h.
Дальше идет какая-то длинная колонка с цифрами и буквами.
И что делать дальше?

Corey_x1
03.05.2009, 13:47
Очень распространённая ошибка. Связона с пиратскими версиями дисков. А у тебя не пиратская версия?:blink:

Andrei Solov
19.07.2009, 04:25
По мне мир стал интересней с дополнением Готикой 2 Ночь Ворона, а с Готикой 2 Возвращение миру нет границ !

Derker
14.08.2009, 21:53
Я установил Готику 2 НВ и мод для запуска самих модов.
Но когда запускаю любой мод вылетает ошибка:
Access Violation
Gothic 2-2.6 has caused an access violation at address
7C90100Bh by attempting to "read" from address 00000034h.
Дальше идет какая-то длинная колонка с цифрами и буквами.
И что делать дальше?

У меня такая же ошибка вылазит только после установки аддона Возвращение exe. версии скажите плиз что делать????????

Andrei Solov
15.08.2009, 04:22
У меня такая же ошибка вылазит только после установки аддона Возвращение exe. версии скажите плиз что делать????????
А ты установил G2MDK, который необходим для запуска игры?:huh:

Derker
15.08.2009, 15:00
G2MDK это что такое???

Andrei Solov
16.08.2009, 04:58
Требование к программному обеспечению:

- Установленная лицензионная версия игры Готика 2 - Ночь Ворона (Акелла).
- Установленный пакет Gothic II - Mod Development Kit (GMDK2 - полная или маленькая - версии) от Piranha-Bytes, пропатченный до версии 2.6а.
- Установленный, gothic2 PlayerKit версии 2.6f.exe (для MOD - версии)
- Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX версии 8 или выше, желательно DirectX 9-й версии, последнее обновление.
Также имейте в виду, что для установки DirectX вы должны иметь права администратора.
ВНИМАНИЕ: Windows 95 и Windows NT (все версии) не поддерживаются игрой. Если вы используете Windows 2000, мы настоятельно рекомендуем вам установить последний пакет обновлений. Также, не гарантируется нормальная работоспособность на Windows Vista.
Подробности на этом сайте http://returning.worldofgothic.ru/install

Derker
16.08.2009, 20:49
Спасибо

Trance
24.01.2010, 13:51
Отличный аддон, но на мой взгляд, там сильно враги усложнились.
Скорее их просто стало больше...
Также, не гарантируется нормальная работоспособность на Windows Vista.
Но на SeVen идет прекрасно! Парадокс!:blink:
А ты установил G2MDK, который необходим для запуска игры?
А на английском он есть?:blush2:
А то ger да ger....


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.