BestGamer.Ru Прохождение Корсары 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Прохождение Корсары 3


Watchmen
13.03.2009, 20:24
Мы достигаем 10 ранга затем идём в любую таверну покупаем у трартирщика за 900 или 600 пиастров половину карты.Затем идём в Доминику причаливаем на какой-то Грот,заходим в пещеру идём идём пока не увидим лежащие сокровища(Это сокровища отца главного героя)идём туда и вдруг появляется ваша сестра думает что ты вор и начнётся резня.Потом начнётся разговор вы выбираете:убить вашу сестру(не рекомендуется) или оставить в живых.Затем начинается очень долгий разговор всё внимательно прочитайте(обязательно)!
Затем идём на таверну Исла-Моны и там с вашей сестрой стоит один чел знакомый вашего отца,потом опять начнётся долгий разговор внимательно всё прочитайте.
Затем он дал вам задание найти и убить одного пирата(короче не выходя на глобальную карту сразу выбираем доплыть и там появляются корабли выбираем корабль которое имя написано по английский.
Когда вы убьёте его возвращаемся в таверну,затем он вам даёт задание убить губернатора Исла-Моны(это будет сложно).
Когда вы его убьёте то вы станете губернатором Исла-Моны,потом возвращаемся в таверну докладываем что задание выполнено,затем он скажет приходите через несколько недель.
Потом возвращаемся на Ислу-Мону и идём в свой дом там будут вас ждать много пиратских капитанов потом начнётся заседание,некоторые пираты будут не соглашатся на мечту отца начнут сопротивляться но всё таки соглашатся.
После заседания ваш ждёт сюрприз все ваши помощники уйдут с корабля когда вы поднимитесь на борт.
Потом надо долго и нудно захватывать все колонии.
После этого вы посмотрите малопонятный видеоролик.Всё!

SERGYNYA
07.10.2009, 14:47
Ребята! Нужна помощь. Квест: найти пирата. Подхожу к дому начальника потра, и дверь не открывается, вообще не появляется никахик значков возле двери. Что делать? Это глюк какой или я что-то не доделал?

Banjo
07.10.2009, 20:34
Зачем ты один и тот же вопрос в разных темах задаешь? К тому же, твой вопрос не относится к данной теме. Правила учи!

Yniver
26.01.2010, 14:38
Люди помогите пожалуйста квест наз: " дон Мигель Эспиноза.Знакомство" сказано найти дом в джунглях и подождать нужного человека. Но сколько не бегали он не появляется.:sorry:

Жан Давид
27.01.2010, 22:18
Люди помогите пожалуйста квест наз: " дон Мигель Эспиноза.Знакомство" сказано найти дом в джунглях и подождать нужного человека. Но сколько не бегали он не появляется
Ты не по теме! Задавай вопросы в разделе ТДМ.

Trance
31.01.2010, 19:29
Watchmen, и к чему эта тема?
Хочешь сказать что К3 слив? Это всем известно.
...как вспомню, как я мучался с этим баго-образной игрой...:bad:

SeadogX
31.01.2010, 19:30
Эта тема - помощь в прохождении Корсаров 3. Не имеет никакого отношения к обсуждению игры.

Trance
31.01.2010, 19:35
Эта тема - помощь в прохождении Корсаров 3.
И у кого могут возникнуть проблемы с 2-ух страничным сюжетом?
3-4 сюжетных квеста и 10 генераторов... и всё! больше там ничего нет.

SeadogX
31.01.2010, 19:37
У кого-то могут. На Акелле в своё время почти 400 страниц нафлудили, если мне память не изменяет. :rolleyess:

Trance
31.01.2010, 19:48
На Акелле в своё время почти 400 страниц нафлудили
:swoon:
У кого-то могут.
Таких не встречал. Но вообще, уж лучше описать квесты генераторов... они интереснее чем глав. сюжет...

dima12
31.01.2010, 20:37
Могут, потому что, играя в первый раз, непонятно "где сюжет?" и "ради чего играть?". Вот ответ и даётся, что сюжетное действо начинается с 10 ранга.

Trance
10.02.2010, 02:02
Вот ответ и даётся, что сюжетное действо начинается с 10 ранга.
Сюжетное "действо", если вообще можно так говорить, начинается сразу.
Могут, потому что, играя в первый раз, непонятно "где сюжет?" и "ради чего играть?".
Ради моря и битв. Так было с К:ТДМ

SeadogX
10.02.2010, 15:21
Ради моря и битв. Так было с К:ТДМ
Причём здесь ТДМ?

Trance
10.02.2010, 15:24
Так было с К:ТДМ
Причём здесь ТДМ?
:swoon:
Опечатка! Я имел в виду К:ПДМ:sorry:

Defence
14.08.2010, 12:20
помогите мне,я никак не могу заколоть губернатора колонии Исла Мона так как у него не высвечивается количество энергии у него и количество здоровья,он что,бессмертный что ли?что мне делать?

Tape
16.01.2011, 07:47
Народ помагите как капитана исла моны завалить он мя с 1 раза хуяк и всё))) подскажите:sorry: :sorry:

SeadogX
16.01.2011, 14:57
Tape, прокачайтесь, найдите оружие получше.

Aragon
21.01.2011, 18:51
Прошёл, сюжет не интересный. Поставили 4 сюжетных квеста и хвалятся. У других игр, 4 квеста в первой версии, а тут... И багов тьма..

Catalyst
28.02.2011, 18:59
Да это если вообще можно назвать игрой...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.