BestGamer.Ru Полный привод: УАЗ 4Х4 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Полный привод: УАЗ 4Х4


КиллерМЕН
16.10.2006, 22:35
Полный привод: УАЗ 4Х4 http://legends.gamestorm.ru/forum/images/smilies/dirol4pa.gif


Пожалуй, единственная категория людей, которая не ругает российские дороги - это владельцы УАЗов. Есть даже поговорка на эту тему - «Для того, чтобы не делать хороших дорог, русские придумали УАЗ». Шутка, конечно. Но в каждой шутке, как известно, содержится лишь доля шутки.
УАЗ - это не просто марка автомобилей повышенной проходимости. УАЗ - это настоящая легенда отечественного автопрома, это уникальные машины, которые эксплуатируются там, где о дорогах и не слышали. За свою более чем 60-летнюю историю УАЗ завоевал уважение миллионов людей и стал одним из главных атрибутов настоящего мужчины, ведь на автомобиле Ульяновского автозавода можно отправиться куда угодно, не боясь застрять. УАЗ надёжен и силён, он проедет там, где спасуют другие, он справится с любым препятствием и вывезет своего владельца практически из любой внедорожной ситуации.
Именно этой марке, УАЗ, и посвящена игра «Полный привод: УАЗ 4Х4» - первый российский спортивный симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности. В игре «Полный привод: УАЗ 4Х4» представлен весь модельный ряд машин марки УАЗ, причем каждая из них воссоздана в точном соответствии со спецификациями и параметрами, эксклюзивно предоставленными разработчикам Ульяновским автозаводом. Практически по всем характеристикам внутриигровые УАЗы будут полностью соответствовать реально существующим аналогам. Интересно отметить, что помимо «гражданских моделей» в «Полный привод: УАЗ 4Х4» игроков ожидают и специальные прототипы, создаваемые для участия в офф-роад соревнованиях и ралли.
«Полный привод: УАЗ 4Х4» дает возможность проверить крепость стали «отечественного джипа» на самом что ни на есть бездорожье. Игроку предстоит в совершенстве освоить непростое мастерство управления полноприводным автомобилем, так как впереди его ждут лесной бурелом и заболоченные овраги, каменные насыпи и зыбучие топи, горные «серпантины» и до боли знакомые разбитые колеи нашей необъятной Родины.
Особенности игры
Весь модельный ряд одного из гигантов отечественного автопрома - Ульяновского Автомобильного Завода. Внешний вид и технические характеристики игровых машин отвечают соответствующим параметрам реально существующих автомобилей.
Фотореалистичные пейзажи пяти регионов России (средняя полоса, Байкал, Карелия, Камчатка и тайга).
Уникальные препятствия, впервые реализованные в гоночной игре: колея, броды, болота, бревна, раскисшая почва.
Реалистичная физика поведения внедорожного автомобиля и физическая модель повреждения автомобиля, объектов ландшафта и водителя.
Реализация настоящих внедорожных видов гонок, характерных для «реальных» полноприводных автомобилей: триал, трофи-рейд, ориентирование, офф-роад спринт.
Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и межколесный дифферинциал.
Влияние погодных условий и времени суток на прохождение трасс.
Игра по локальной сети и через Интернет.

Swordist
17.10.2006, 00:17
Прикольно, это, что, что-то типа Lada Racing Club?

КиллерМЕН
17.10.2006, 00:22
это будет круче.. по бездорожю....

КСАНДР
17.10.2006, 18:38
Скриншоты и вправду впечетляют надеюсь игра будет не плохая.....
интересно почему я про неё до сих пор ничего не слышал........

Swordist
17.10.2006, 18:39
это будет круче.. по бездорожю....

Да я просто фанатею от Москвы, но LRC меня сильно разочаровал. Халтура Года Млин. Надеюсь, эта будет и впрямь круче. Главное в таких играх не графика, а геймплей.

КСАНДР
17.10.2006, 18:44
Да я просто фанатею от Москвы, но LRC меня сильно разочаровал. Халтура Года Млин. Надеюсь, эта будет и впрямь круче. Главное в таких играх не графика, а геймплей.
Хм................да уж ничего не говори про LRC она разочеровала не только тебя надеюсь эта игрушка будет намного лучше не только в плане геймплея но и во всем остальном нежели столь рекламированная LRC....

Swordist
17.10.2006, 19:17
Я тоже надеюсь, может Москва на Колесах хоть хорошей окажется, ее начали делать еще до LRC.

КиллерМЕН
14.11.2006, 10:02
Вышла...)))



Фирма "1С" и компания Avalon Style Entertainment объявляют о выпуске игры "Полный привод: УАЗ 4х4". В розничную продажу спортивный симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности поступил 10 ноября 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM или 3 CD-ROM).

Morgan
14.11.2006, 23:18
Ну, Москву на Колоёсах закрыли ещё до быхода LRC.
А Уаз 4Х4.... Хорошая игра... ОЧень хорошая.... Руководитель проекта Ренат Незаметдинов, он делал ПКМ и он сел за К2 (в последствии К3), но чё то ушёл.... Так вот, на Игромире была вся команда разрабов.... В игру я поирал.... Притом не 1 и не 2 раза, а раз 10!!! Очень уж понравилось :). Игра очень качественная.... Багов нет.... (Как когда-то в шутку заметил Свордист, когда узнал, что руководитель - Незаметдинов) Физическая модель отличная.... Ну, как я играл... Игра на 8 баллов точно тянет.... И я играл в полность законченную, финальную версию игры.... Но играть без руля в Уаз, удовольствие не очень.... То есть нормально, но после того, как я поиграл с рулём (игра поддерживает все современные функцие руля. Всё отработано на Отл. А на Игромире отдача была не только на руле, но и на кресле!!! Машина подскачила на кочке, подскочил и ты.... В общем здорово.), то играть на клаве уже не хочется.... Так что на новый год себе дарю навороченный руль, покупаю ГТР 2, Уаз, сажусь за баранку и отправляюсь покарять асфальтовые трассы и холмистую Карелию (В "Уазе" самый сложный участок - Карелия. От её кочек просто сносит крышу.)
В общем, игра очень хорошая... Не ожидал, если честно..... :)
Но поклонникам НФС и ФЛАТ ОУТ в Узае будет скучновато..... Скорость Уаза в игре редко когда достигает 60-ти километров.... Эта игра неспешная..... В наших лесах особо не погоняешь....
Советую, в общем....

КиллерМЕН
15.11.2006, 00:09
Багов нет....

ага ты форум игры то читал ?

Flint
15.11.2006, 11:39
Значит внесу ясность..

Уаз 4х4 ЛУТЧАЯ РУСКАЯ ИГРА ОСЕНИ!!!

Вторая Мировая курит в сторонке, вот тама баги...

Далее 4х4 лутчая РУСКАЯ игра про машинки после дальнобоев 2!

Она напорядок лутче Лады, и мне понравилась лутче карбона(не по жанру а по интересности, карбон ждет нормального русика а в 4х4 играю:whistling: )

В обшем очень неплохая игра с хорошей графой(движок от игр Хпанд рали и Мурманс-Владивосток). Понравилось что застрять можно, понравилась как машину разбить можно.. Трасы очень даже ничего не ожидал если чесно.. В обшем игра на твердую 4 из пяти..

Минусы.
Пара багов..
Глюки с физической моделью(очень легкая машина)
И на руле плохор ехать отдача никакая(руля у меня нет этого бага не заметил!)
У некоторых игра падает у меня пока не разу хотя играл по 4 часа в день пару дней!

В обшем после первого патча будет игра на 5-:blum2: ..

Morgan
15.11.2006, 12:59
ага ты форум игры то читал ?
Я имел ввиду принципиальных.... Ещё живо предание о К3.....
В общем игруха супер...... Неожидал.....
А багов с рулём на Игромире небыло...... И даже с креслом.... Всё дрожало, как надо!:)

Swordist
17.11.2006, 03:42
У меня друг тоже ездил на ИгроМир. Говорит что игра супер. Вообще от отечтвенной разботки он такого не ожидал. Morgan, баги есть, но их довольно мало и они не существенные. Хотя надеемся что их выловят и позже пропатчат эту игру. Думаю, что стопудово в нее поиграю, хотя и привык, что игры Незатдинова баганутые и слабенькие, как К3. Хотя ПКМ понравилась. А Карбон поиграл пару дней в него. Бросил, надоело. Игра хорошая, но с тем русиком что сейчас есть, играть расхочется быстро.....

Flint
17.11.2006, 14:54
Еще раз говорю игра очень яркая.. Уже в тайге::wiink:: . По поводу читерской пониженой, буханка в тайге сажиться тока так!! Единственый минус уж очень легко УАзики летают на кочках...


А Карбон поиграл пару дней в него. Бросил, надоело. Игра хорошая, но с тем русиком что сейчас есть, играть расхочется быстро.....


А мне после ПОрша НФСки не нравяться:beee8oh: .. А Карбон мне вообше не попер, физика аркада хуже некуда, тюнингом задумка прикольная тока пол игры ей нельзя пользоваться!!! Гонки в каньонах ужос!!! Соперника просто нельзя выталнкуть за пределы трасы... В обшем с Андеграунда 2 идет явный регрес..

Swordist
17.11.2006, 15:33
Да я тоже говорю что и Порше и другие до него были почти суперскими играми, а дальше аркады сплошные. Хотя многим Порше нравятся больше.

А насчет УАЗ наверное специально легко сделали.

Morgan
21.11.2006, 22:10
У меня друг тоже ездил на ИгроМир. Говорит что игра супер. Вообще от отечтвенной разботки он такого не ожидал. Morgan, баги есть, но их довольно мало и они не существенные. Хотя надеемся что их выловят и позже пропатчат эту игру. Думаю, что стопудово в нее поиграю, хотя и привык, что игры Незатдинова баганутые и слабенькие, как К3. Хотя ПКМ понравилась. А Карбон поиграл пару дней в него. Бросил, надоело. Игра хорошая, но с тем русиком что сейчас есть, играть расхочется быстро.....
Хм.... Незаметдинов к К3 руки не приложил..... Он ушёл ещё в са-а-а-амом начале разработки..... Чё то ему там непонравилось.....
Он так же на Игромире был, и меня так же подмывало спросить его, чё он ушёл от разработки К3, Одессеи Кап. Блада, и вообще из Акеллы.... Хотя в Акелле он проработал оч. долго..... С февраля 1998 года... Он на первых порах был продюссером и дизайнером К3 (в девичестве К2). Но оч. быстро ушёл, в итоге его имени даже в титрах К3 нет.....
А дизайнер он оч хороший. Сравните дизайн городов в ПКМ (где он как раз-то и работал) и К3 (откуда он ушёл). В К3 дизайн городов убогий, однообразный и скучный.... А в ПКМ..... Там у каждой страны свой стиль, своя архитектура. Эх.... Его бы, да в К:ВЛ....

Swordist
21.11.2006, 22:22
А чего он ушел, если пиарные ролики с его участием снимались?

Morgan
23.11.2006, 17:07
Незнаю..... Но вот вдруг ушёл... Я его на Игромире хотел спросить, но не решился....
Но если б он остался делать К3... Это была бы наверно суперская игра.... Всё таки он ПКМ сделал.....

Serp
23.11.2006, 17:45
В одном из интервью я узнал что как отрывал от сердца лицензию и согласие на разбивание машины "Нива" авто - концерн этот. Хпанд ралли движок - разочаровал. Графика хорошая , но машинки как игрущечные. Багов не заметил хоть и скачивал с ФТП провайдера пиратскую )))
Оффтоп. У мну новый скринсейвер по мою сторону монитора , кот как заводной следит за курсором мыши. Еще поучится и я куплю ему eyetoy чтоб играл как кот на канале ТВ - центр во время рекламы опять же во время евровиденья в какуюто версию пингпонга

Flint
23.11.2006, 17:58
В одном из интервью я узнал что как отрывал от сердца лицензию и согласие на разбивание машины "Нива" авто - концерн этот.


НИВА???:swoon:

А в какой игре есть НИВА???

В Уазе тока УАЗЫ... Там Хантер(кстате разочаровало отстутсвие Козлика того самого 469:whistling: , а есть тока он апгрейдженый в 94 году и названый Хантером), Буханка, Патриот(в реале г...о редкое), и Патриот прототип..

А нива это ВАЗ, он мог бы быть в Ладе Ресинг, но с той вот моделю повреждений ваз бы не боялся... Реально по приколу на копейке на 186 км/час(и как она без единого апгрейта разогналась???) в столб и тока передний и задний(а он почему?? Я же передом в столб вьехал) бамперы погнулись.. После в обратную сторону разогнался до 178 и в Тролейбус в этот интересный момент игра повисла.... А через 2 минуты ее уже небыло на моем компе:blum2:

Serp
23.11.2006, 19:09
Вот я и говорю
Хотели еще и ниву прихапать... Но пришлось только уазиками )))

Сокрушитель
05.02.2007, 22:10
Ничего... всё равно игрушка красивая. Да и с физикой не подкачали.

Vanekk
30.08.2007, 02:35
Самая хорошая физика в RBR, и это совершенно беспорно, ралли на 10 балов, всякие аркадные симуляторы ралли просто отдыхают..... попробуйте.... думаю что первые пару дней не каких рекордов у вас не будет)))

Flint
30.08.2007, 11:50
Ричард Барнс класная игра, играл!:rolleyess:

Но не ричардом же единым=), и не у всех рули есть и терпения много.

Губернатор
10.09.2007, 16:28
Хороша игра но на неё нужно ставить или покупать обновление Уральский призыв, а то баз него будет скучна игра!

xodok
06.10.2007, 21:57
игра не покатит долго купят пару тысяч экземпляров и все сами создатели кинули эту тему уаз и щас хаммеры печатают пиаршики ее не потянули но согласитись вы же ее всетаки купили )))))

Губернатор
23.02.2008, 23:23
а кто знает где можно взять ещё модели для машин

CnapTaK
26.03.2008, 23:32
Мне игра понравилась.Из нововведений мною замечченных:
1- графика само собой на высшем уровне
2- модель повреждения , теперь даже на средней полосе при нормальном вождении машина разбивается
3- ремонт , стоимость увеличена
4- новые регионы
5- большое количество авто(в том числе и бобик)

saylor
27.04.2008, 17:31
Мне гамес понравился, не знаю кто его разрабатывал, но сделали хорошо. Графа конечно не супер, но довольно хорошая. Плюс понравились сами машины УАЗики.

модель повреждения не идеальна, но не плоха. Вообще если это первая гамеса команды, то сделана она на отличном уровне. Так кто ее разрабатывал?

konstancio
27.04.2008, 21:27
графика, физика и русские машины вот основные плюсы данной игры. А вот музыка мне не понравилась.

CARATEL
29.04.2008, 18:44
А что там делать надо, это гонки по бездорожью?

Fritz
30.04.2008, 21:41
Да это неплохие гонки по бездорожью, где сесть на мосты плевое дело. Основная фича проекта, реализация колеи. То есть если долго буксовать то закопаешся.

Flint
01.05.2008, 21:23
Да это неплохие гонки по бездорожью, где сесть на мосты плевое дело. Основная фича проекта, реализация колеи. То есть если долго буксовать то закопаешся.

Мне в ваниле не разу не удавалось сесть. Зато в Уральском Призыве (аддон), все чики-пики, уазик без болотников закапывается на раз и лебедкой не вытянуть. В общем если хотите аркадной прогулки то берите Уаз 4х4 или Хамер. Но если в вас сидит Траторист, который мечтал проехатся по настоящему болоту, то вас ждет Уральский Призыв. Вот там настоящий реализм! ИМХО самая класная часть серии.

Герольд
02.05.2008, 00:19
Вы так хорошо о ней говорите дума все таки возьму эту игру а как там графика и реальность?

Mr.First
02.05.2008, 00:46
Надо сходить купить она продаеться еше или нет?

CARATEL
02.05.2008, 00:54
Ну если поискать то думаю найдешь в некоторых магазинах

Flint
02.05.2008, 00:58
Графика, ну можешь ознакомится на скриншотах - http://bestgamer.ru/games/uaz_4x4_up.htm

Реализм в уральском призыве на высоте. Надо умно использовать пониженую, газ и лебедку. В общем настоящее испытание).

Legioner
02.05.2008, 01:12
А что значит пониженыйгаз, лебедка это что для чего вообше?

Герольд
02.05.2008, 01:18
Газ, ты ниразу на машине не ездил что ли я правильно понял там нужно по грязи же ведь газовать?

Flint
02.05.2008, 12:26
А что значит пониженыйгаз, лебедка это что для чего вообше?

Уважаемый стрелялки в теме выше, тут симуляторы. Если незнаешь для чего, то эта игра не для тебя.

Газ, ты ниразу на машине не ездил что ли я правильно понял там нужно по грязи же ведь газовать?

Тоже рули в аркады на 5 кнопок. Если не сидел за рулем игра не для тебя. По грязи газовать, ну-ну, закапаешся так что спасатели тебя не найдут. Одно дело проходить ходом ямы, это когда разгоняешся перед лужей и ее проскакиваешь по инерции. В грязи когда садишся, буксовать без полезно. Здаешь назад и прорываешся, вперед-назад, впред- назад.

Swordist
02.05.2008, 17:05
А что значит пониженыйгаз, лебедка это что для чего вообше?
)))))))) упал пат стол...... продолжишь писать бред, приму меры.

Flint
03.05.2008, 19:27
Если кого заинтересовало, то вот тут (http://bestgamer.ru/games/4x4_hummer.htm) можете прочитать краткий обзор игры Полный привод 2: Хаммер. В принципе игра так ничего и поаркаднее Уральского Призыва, как раз для всех любителей ралийных гонок:rolleyess: . Ездим на детищах концерна Дженерал Моторс.

CARATEL
05.05.2008, 15:08
Думаю в будушем возьму эту игру наверно интересно поездить по грязи)

Герольд
05.05.2008, 20:10
Да а если я не ездил за рулем что играть будет неинтересно совсем чтоли?

Flint
06.05.2008, 00:01
Появился краткий обзор к игре Полный Привод 2: УАЗ (http://bestgamer.ru/games/polniy_privod_2_uaz_4x4.htm)!

Так же обновление в галерее по игре - http://bestgamer.ru/screenshots/polniy_privod_2_uaz_4x4/

Читаем, смотрим, думаем. Кто играл голосуем:rolleyess:

Герольд
06.05.2008, 18:37
Как думаете какая часть лучше?

CARATEL
06.05.2008, 22:41
Пока так сказать нельзя, как я понял вторая часть еше не вышла, надо поиграть в две

Герольд
06.05.2008, 22:48
Тогда извините я подумал что она уже вышла перепутал немного

Flint
09.05.2008, 18:10
Пока так сказать нельзя, как я понял вторая часть еше не вышла, надо поиграть в две

Ребята вы тему то читаете??? Потыкайте в сылки уж, помогает:rolleyess: .

Полный привод 2: УАЗ 4x4 - вышел 14 марта 2008 года. Это последня и заключительная часть на этом движке.

Недавно стало известно о начале разработки Полного Привода 3, на новом движке..... Анрила 3:blum2: .

Вот новость - http://bestgamer.ru/news/game_2774.htm

Arshavin
13.05.2008, 19:01
Очень интересная игра особенно для любителей русских машин эта игра мне показала много того что я не знал и графика в ней отличная

CARATEL
14.05.2008, 15:28
А ты на настояшей машине ездил?

Arshavin
15.05.2008, 13:57
Вот вчера Дед поездить дал но конечно с ним и я понял что русские машины очень даже ничего

CARATEL
17.05.2008, 15:16
Русские-самые проходимые)))0а особенно наш уазик и нива)

денис23
22.12.2009, 19:07
здорово у тебя есть ключ доступа для colin mcrae rally 2005


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.