BestGamer.Ru CIVILIZATION V [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : CIVILIZATION V


Racer
26.03.2009, 10:23
Какой она будут и будет ли она популярна?

Racer
26.03.2009, 13:00
Анонс ЦИВИЛИЗАЦИИ 5!!!

Не успели отгреметь еще все слухи и кривотолки по поводу еще не вышедшего дополнения Civilization4: Warlords, как в начале нового отчетного года, который в Firaxis совпал с началом апреля Сид Мейер сотоварищи анонсировали продолжение Цивилизации - Civilization V.

Джеф Бриггс (Jeff Briggs) уже поделился с сайтом civru.com некоторой информацией, вот что сказал он в своем пресс-коммюнике: "Несмотря на то что мы старались сделать Цивилизацию 4 как можно лучше, мы были проинформированы, что не всем игрокам она пришлась по душе. Некоторые жаловались на слишком малое количество изменений по сравнению с 3-ей частью, другие на забагованность и излишнюю тормознутость. Отдельные горячие головы и вовсе обвиняли нас в зарабатывании денег. Теперь пришел черед нового продукта, совершенно другой игры"
Кстати, доступны уже некоторые скриншоты.

В новой цивилизации будет затронут период начиная с истории первобытного человека, сперва придется изучать (добывать - прим. редактора) "огонь" и строить поселения в пещерах. Затем предстоит окунуться в атмосферу древнего мира, средневековья, нового, новейшего времени и постновейшего времени. После открытия "термоядерного реактора", "сверхмощного телескопа", "планетарных баз" и 3-го апгрейда космического корабля будет доступны другие планеты для заселения. На этом игра не заканчивается: соперничество происходит уже на нескольких планетах одновременно.

В игре заявлен полностью трехмерный мир, включая саму планету.
Около 100 цивилизаций, включая Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Приднестровье, Молдавию и еще несколько неназванных цивилизаций (возможно, инопланетные - прим. редактора).
Около 200 наук, включая "морские города", "межгалактические телепорты", "контроль над разумом", "планетарный консенсус", "языковой ликбез" и "вселенский кворум".
Ресурсы: нефть марки Юралс, Брент и Лайт Свит, с разной стоимостью.
Новые строения и чудеса света такие как: "Мавзолей (Lenin's Home - в оригинале)", Восьмое чудо свето, World Trade Center, Пизанская башня и др.
Юниты: Лазерный лучник, нанотанк, бластерный пехотинец и квазипушка.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.