BestGamer.Ru Корсары 3: Тайны Дальних Морей [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Корсары 3: Тайны Дальних Морей


Kopcap
21.12.2006, 21:48
Итак усилиями ОРС делается аддон Корсары 3: Тайны Дальних Морей. За основу аддона взят всем известный мод в9. Главная цель аддона - сделать из К3 игры, в которую действительно можно играть.
Планируется:

добавление нескольких сюжетных линеек + побочные квесты;
игра начинается в 1675 году;
новый главный герой Питер Блейк;
проработанные НПС ( каждый нпс имеет свой диалог, свою историю);
новое оружие и предметы;
новые корабли;
добавление новых игровых локаций (в том числе и джунгли);
новые характеристики ГГ и команды;
добавление новых различных возможностей
и ещё много чего...... На данный момент нам нужны следующие люди:

программисты;
текстурщики;
3d моделлеры/текстурщики;

квестописатели;

2d художники;
По вопросам, связанным с вступлением в аддон, стучим мне в асю 286-617-287 или пишем на мыло kopcapx@mail.ru

MUHOMOR
24.12.2006, 15:22
:swoon: А на Акелле написали что вы будете новогодним подарком торговать через магазины, т.е. подарок будет на дисках, это правда и приблизительно сколько он будет стоить?:sorry:

Flint
24.12.2006, 15:26
:swoon: А на Акелле написали что вы будете новогодним подарком торговать через магазины, т.е. подарок будет на дисках, это правда и приблизительно сколько он будет стоить?:sorry:


ГДЕ????? Ты о чем???

Подарок будет бесплатен!!!


Боле того в следствии использования мега сжатия и других прогресивных методов упаковки, он будет весить меньше чем мод В9.

MUHOMOR
24.12.2006, 15:27
ГДЕ????? Ты о чем???

Подарок будет бесплатен!!!


Боле того в следствии использования мега сжатия и других прогресивных методов упаковки, он будет весить меньше чем мод В9.

В теме " Все аддоны к К3"

Flint
24.12.2006, 15:34
Гы....

Это если ты про то что в февралей выйдет.. То это КВМЛ..

А наш аддон ТДМ...

MUHOMOR
24.12.2006, 15:39
Гы....

Это если ты про то что в февралей выйдет.. То это КВМЛ..

А наш аддон ТДМ...

Если ты внимательно почитаешь, то там речь вот именно идет о Вашем проекте, инфу по которому вывесил КорсарХ.

Flint
24.12.2006, 15:49
Счас там внесу оффициальную инфу...

Реально мы выйдем до НГ. Вернее первый билд...
Будем для СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ!

Будет 2 версии фул и лайт.

Второй билд выйдет через 1.5-2 месяца....

П.С. КВЛ и СМ выйдут в феврале. И будут платными аддонами.

Swordist
24.12.2006, 16:00
:swoon: А на Акелле написали что вы будете новогодним подарком торговать через магазины, т.е. подарок будет на дисках, это правда и приблизительно сколько он будет стоить?:sorry:
Мы не торгуем нашими проектами. Все будет абсолютно бесплатно. Аддон разрабатывается до НГ считатй только три недели, точнее первый Билд Аддона, а остальные БИЛДЫ будут выходить где то раз в 2-4 месяца, все зависит от объема работ, который будет в отдельном БИЛДЕ проведен..... А то что пишут на Акелле это всего лишь слухи..... ТАМ много чего в ПОСЛЕДНЕЕ время пишут.
Мы в ообще о проектах разглашаться не привыкли пока не будет четкой достоверной инфы о них и не будет списка наработок.

Размер Аддона составит от 145 до 220 мегабайт все зависит от версии. Лайт или Фулл.....

P.S. ДЛя того что бы реализовать все то что мы планируем потребуется длительное время.....
Да и насчет ВМ, мы никогда не относились и не будем относится к таким людям, как разработчики ВМ ИЛИ ХМ, которые пишут о наработках, когда даже сами разрабы не видели их. МЫ то же им сказали предоставить наработки, на что за три недели они выдали мизерный квест, который состоит из записей в журнале..... ТАК что в ВЛАДЫКЕ МОРЕЙ не было абсолютно ничего кроме названия.....

MUHOMOR
24.12.2006, 16:11
Мы не торгуем нашими проектами. Все будет абсолютно бесплатно. Аддон разрабатывается до НГ считатй только три недели, точнее первый Билд Аддона, а остальные БИЛДЫ будут выходить где то раз в 2-4 месяца, все зависит от объема работ, который будет в отдельном БИЛДЕ проведен..... А то что пишут на Акелле это всего лишь слухи..... ТАМ много чего в ПОСЛЕДНЕЕ время пишут.
Мы в ообще о проектах разглашаться не привыкли пока не будет четкой достоверной инфы о них и не будет списка наработок.

Размер Аддона составит от 145 до 220 мегабайт все зависит от версии. Лайт или Фулл.....

P.S. ДЛя того что бы реализовать все то что мы планируем потребуется длительное время.....
Да и насчет ВМ, мы никогда не относились и не будем относится к таким людям, как разработчики ВМ ИЛИ ХМ, которые пишут о наработках, когда даже сами разрабы не видели их. МЫ то же им сказали предоставить наработки, на что за три недели они выдали мизерный квест, который состоит из записей в журнале..... ТАК что в ВЛАДЫКЕ МОРЕЙ не было абсолютно ничего кроме названия.....

Фух, аж камень с души, а до Нового Года осталась неделя, НГ подарок может и не получиться, или вернее о нём мало кто узнает, где вы будете выкладывать инфу о ссылке?

Swordist
24.12.2006, 16:15
ДА инфу то выложили на нескольких форумах правда например форум БРОДЯГ сегодня отключили за неуплату хоста, так что его скорее всего больше никогда вы не увидите..... ПОДАРОК надеюсь что получится, по крайней мере прилагаются множество усилий для этого. ВЫЛОЖЕН аддон будет 31 декабря. Точнее выложена будет версия 0.01.

MUHOMOR
24.12.2006, 16:21
ДА инфу то выложили на нескольких форумах правда например форум БРОДЯГ сегодня отключили за неуплату хоста, так что его скорее всего больше никогда вы не увидите..... ПОДАРОК надеюсь что получится, по крайней мере прилагаются множество усилий для этого. ВЫЛОЖЕН аддон будет 31 декабря. Точнее выложена будет версия 0.01.

Так так так! А где ещё будет выложена ссылка?
А на Акелле будет?

Swordist
24.12.2006, 16:25
Пока ссылка будет на форуме выложена, в смысле в сообщении на форуме..... Ну еще и на других форумах ссылки на тему эту где ссылка.....

Ну и как выйдет версия 0.01 создадим раздел АДДОНА.....

юнга
24.12.2006, 21:32
Размер Аддона составит от 145 до 220 мегабайт все зависит от версии. Лайт или Фулл.....
1.В аддон будет входить NoCD? 2. Если нет, то можно ли будет установить аддон поверх "K3+патч1.41+mod V.9+NoCD"?

Flint
24.12.2006, 21:47
Размер Аддона составит от 145 до 220 мегабайт все зависит от версии. Лайт или Фулл.....
1.В аддон будет входить NoCD? 2. Если нет, то можно ли будет установить аддон поверх "K3+патч1.41+mod V.9+NoCD"?


В аддон будет входить Но-сд..

Порядок установки такой..

К3 оригинал + аддон.. И разумееться не надо никаких Двд дисков и емуляций....

В результате получаем К3 с патчем 1.41 и Аддоном нашим в который входять все наработки мода В9.


K3+патч1.41+mod V.9+NoCD поверх такого ненаю как встанет.... Есть вероятность работоспособности и она велика... Но гарантий не дам..

Kopcap
24.12.2006, 21:48
так nocd входить будет!
Насчет установки поверх мода в9 пока не знаю ... может быть и сделаем такое....

юнга
29.12.2006, 22:12
так nocd входить будет!
Насчет установки поверх мода в9 пока не знаю ... может быть и сделаем такое....

Ждем-с! С нетерпением!

Swordist
30.12.2006, 01:02
ЕЩЕ в В9 много очень багов, часть из них будет исправлена, уже в этой версии.....

Капитан Джек Ворорбей
30.12.2006, 12:33
Уж посторайтесь доделать ее быстрее,плис......

Swordist
30.12.2006, 17:40
Куда побыстрее????? ЧТО БЫ создать то что мы планируем, потребуется полтора года..... А Разработка только три недели назад началась..... Так что Побыстрее не получится, но понемногу будем делать.....

Nikooooo
30.12.2006, 18:51
Мне кажется что вы зря начали делать аддон на моде в9. Ведь скоро выйдет аддон Корсары: Возвращение легенды и он наверняка будет качественным, ведь Алексус делает качественные аддоны.

Kopcap
30.12.2006, 19:02
нам сугубо фиолетово кто там и что делает!!! Мы делаем игру такой какой мы хотим её видеть! и что у алексуса там выйдет нам безразлично!

Маришка
13.03.2007, 14:12
Дико извиняюсь. А не дадите ссылку, где скачать аддон к Корсарам, ну и если не трудно еще и на мод в9.

Swordist
13.03.2007, 14:14
На Мод В9 смотри в разделе Корсары, на аддон уже ссылок нет, так как скоро появится новая версия, а там будет опять много качать, поэтому смысла качать эту версию уже нет.

Маришка
13.03.2007, 14:21
Swordist спасибо за ответ. А когда выйдет новая версия аддона про это где скажут? Наверно глупый вопрос но я новичок на сайте

Kopcap
13.03.2007, 14:23
скажут здесь на форуме и на сайте аддона tdm.bestgamer.ru

Swordist
13.03.2007, 14:24
Swordist спасибо за ответ. А когда выйдет новая версия аддона про это где скажут? Наверно глупый вопрос но я новичок на сайте
Ну если чего то катастрофического не случится то ближе к концу марта так скажем в 20ых числах..... Недолго Уже осталось.....

Swordist
13.03.2007, 14:24
скажут здесь на форуме и на сайте аддона tdm.bestgamer.ru
Ну да это скажут везде...........

Маришка
13.03.2007, 14:30
Ну если чего то катастрофического не случится то ближе к концу марта так скажем в 20ых числах..... Недолго Уже осталось.....

Здорово как раз к моему день рожденью. Ура, а то как то скучно второй раз переигрывать всех Корсаров не интересно. Жаль что Биатрис не будет ну да ладно и Блэйзом можно поиграть:blum2:

Swordist
13.03.2007, 14:33
Здорово как раз к моему день рожденью. Ура, а то как то скучно второй раз переигрывать всех Корсаров не интересно. Жаль что Биатрис не будет ну да ладно и Блэйзом можно поиграть:blum2:
И Блейза не будет читай инфу на сайте ТДМ......... А насчет корсаров первых можно и несколько раз переиграть я вот недавно другие линейки прошел........

Дама
13.03.2007, 15:23
Будут ли в патче моды, фиксы и доделки "от Антонио"? Уж больно хороши! Или их поверх патча надо будет дополнительно ставить?

Swordist
13.03.2007, 15:29
Будут ли в патче моды, фиксы и доделки "от Антонио"? Уж больно хороши! Или их поверх патча надо будет дополнительно ставить?
Это все будет не в патче а в версии ТДМ 0.2.

Flint
13.03.2007, 16:39
Здорово как раз к моему день рожденью. Ура, а то как то скучно второй раз переигрывать всех Корсаров не интересно. Жаль что Биатрис не будет ну да ладно и Блэйзом можно поиграть:blum2:


У нас не будет Блейза, у нас Питер Блейк.

А сделать Беатрис просто.. НАдо изменить всего две строчки в \K3\program\characters\characters_init

Там ищем заголовок первый персонаж Парень..

ch.model = "devlin";
ch.sex = "man";

меняем это на

ch.model = "beatriceA";
ch.sex = "woman";

Все у нас Беатрис к которой обращаються все Питер Блейк:Happy2: ...

DedSam
02.05.2007, 22:11
Не знаю, куда именно обратиться, но решил все-таки сюда. Спасибо огромное, ребята, за то, что сделали из неиграбельных К3! С интересом начал игру, с нетерпением жду продолжения.

Kopcap
02.05.2007, 22:21
приятно

Kopcap
02.05.2007, 22:21
приятно слышать такие! будь уверен продолжение будет!

Alex_Orion
15.05.2007, 04:36
будь уверен продолжение будет!
Очень надеемся на продолжение, игра классная но движок не мешало бы перебрать

Kopcap
15.05.2007, 10:47
движок это не к нам!у нас нет кода движка, да и если б был я сомневаюсь,что мы что-то там могли бы сделать.....

НЕКИ-ЯКОВИ
05.06.2007, 23:22
Нужно ли устанавливать этот патч перед тем как установить аддон.432423

antonio
05.06.2007, 23:26
Нет, можно на Корсары 0.99
В Аддон уже входит патч 1.5

Son
18.06.2007, 20:50
А сделать Беатрис просто.. НАдо изменить всего две строчки в \K3\program\characters\characters_init

Там ищем заголовок первый персонаж Парень..

ch.model = "devlin";
ch.sex = "man";

меняем это на

ch.model = "beatriceA";
ch.sex = "woman";

Вышеупомянутой строчки (ch.model = "devlin";) не нашёл. За место неё был прописан ch.model = "Hero1";. Наверное это из-за аддона (0.2.0320) или патча-точно не знаю. Но после предложенной замены ГГ в лице Беатрис выглядит "несколько странно".. Проще говоря модель и текстура не совпадает.. Пожалуйста подскажите как при помощи кода или замены файлов вернуть полноценную рыженькую бестию!

Cezar_eXe
25.06.2007, 21:58
Вышеупомянутой строчки (ch.model = "devlin";) не нашёл. За место неё был прописан ch.model = "Hero1";. Наверное это из-за аддона (0.2.0320) или патча-точно не знаю. Но после предложенной замены ГГ в лице Беатрис выглядит "несколько странно".. Проще говоря модель и текстура не совпадает.. Пожалуйста подскажите как при помощи кода или замены файлов вернуть полноценную рыженькую бестию!
да рыженькой не хватает

Vampire
29.08.2007, 19:17
Что делать с картой в ТДМ? Где после тюрьмы продолжается основной квест? Я 20 уровня на Ман-о-варе, а следы основного квеста не нашёл. Маюсь побочными.

Flint
29.08.2007, 19:20
Версия??

В 0.5.0712 9 сюжетных квестов (на Ла-вегу плыви! и это там же написано в журнале!!) и про карту узнаешь и прочее.. Некоторые дополнительные не начнуться без сюжета.. В обшем плыви на ла-вегу:rolleyess: ..

Vampire
29.08.2007, 19:24
На Ла-Веге какой-то хрыч дал корабль, а затем губернатор послал на Антигуа. И всё. А что дальше? Ключевых персонажей не нашел.

Какая самая последняя версия ТДМ? И где её взять?


Сокрушитель: мультипостинг. Устное предупреждение...

Flint
29.08.2007, 20:19
Вот тут http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=2577!!

Качай обнову/фул и патчик с фиксом.. После новая игра и играй..

В зависимости от твой версии развития...


а затем губернатор послал на Антигуа. И всё. А что дальше? Ключевых персонажей не нашел.



Квест выполнить, дальше вернуться взять еще... Там и спасение дочек губеров будет.. И битвы.. 9 сюжетных в обшем... Но это в версии 0.5.0712

shota
02.06.2008, 15:16
у меня корсары 3 ТДМ Full version: оно когда я скачал весил 1,9ГБ я его поставил и начал играт прошол достаточно но когда взял черную жемчужину и потом вернулся на ла-ве-гу то там губернатор дает задания и ты отправляешся на пиратски город исла-мона там встречаешь агента и он говорит что какойто там боцман сидит в таверне и недо сним поговорит но вот беда я захожу втаверну начинаю говорит сним когда уже блейк садится то все на этом потом сидит и пустой окно дилога нечего не говорится и так виснет че делать!!!!

Flint
02.06.2008, 15:48
то все на этом потом сидит и пустой окно дилога нечего не говорится и так виснет че делать!!!!

Есть такой баг. В принципе можно починить своими руками:
Открываем файл SL_BocmanQB_dialog.c, в папке K3\program\dialogs\russian\

Ищем блок:
case "quest_Beatrice4":
dialog.text = "Я слушаю твое предложение! И, надеюсь, оно будет стоящим, иначе я выпотрошу тебя прямо за столиком! Проклятие Инес где ром??";
link.l1.go = "quest_Beatrice4_exit";
break;

теперь берем link.l1.go = "quest_Beatrice4_exit"; и убираем посыл на следующий кейс. Т.е выходит

link.l1.go = "";

Сохраняем файл и запускаем сейв до диалога с боцманом. Все должно работать.

Если не получилась то выложи сейв в http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3417&page=9, или поищи там уже десяток сейвов этого момента:).

shota
02.06.2008, 17:20
спасибо сейчас попробуем

не получается а сейв как скинут туда не могу понят помогите пожалуйста или исправте этот диалог до конца что бы проста заменит вес тексть в диалоге прошу помогите !!!!!!!!

вопрос такой после этой мисии ну там когда беатрис корабл украдет и убежит из ла-ве-ги то я так понял игра закончился а когда виидет продолжения игри и еще а 1,0 будет продолжения или этот баг чиста исправит ощибки которие сушествуют в игре спасибо всем

Kopcap
02.06.2008, 19:45
вопрос такой после этой мисии ну там когда беатрис корабл украдет и убежит из ла-ве-ги то я так понял игра закончился а когда виидет продолжения игри и еще а 1,0 будет продолжения или этот баг чиста исправит ощибки которие сушествуют в игре спасибо всем
будет продолжение конечно!

Nicolos48
12.09.2009, 12:50
Кто нибудь, подскажите на эту игру есть коды или трейнеры? а то меня миссия с голандцем задолбала!:czc: Где надо мановар потопить с лордом Беккетом

SeadogX
12.09.2009, 13:01
Кто нибудь, подскажите на эту игру есть коды или трейнеры? а то меня миссия с голандцем задолбала!:czc: Где надо мановар потопить с лордом Беккетом
Выложи сейв в соответствующей теме, кто-нибудь поможет. :wiink:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.