BestGamer.Ru Рецензия к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Рецензия к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)


BestGamer.Ru
05.04.2009, 00:21
Рецензия к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)



Подробнее: http://bestgamer.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl.htm

BeZSmerTen
29.08.2009, 21:39
А по моему Украинцы хорошо постарались и разного рода обсуждения излишни! Нужно просто дойти до конца игры и все вопросы сразу отпадут.

Геолин
20.01.2010, 14:48
игра прикольная

pro.digy
10.03.2010, 12:06
Игра хорошая, вот думаю еще раз пройти :)

Stormyguitar
01.04.2010, 16:54
Я че-то поиграл, но мое стремление собрать все и продать заставило меня перестать играть. Надоело регулярно носиться к торгашу. Дошел-убил-собрал-к торгашу с перегрузом. Потом опять тоже самое.

сталкер
02.08.2010, 12:02
Пацаны, как играть по интернету в "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"?

Индиго
22.09.2010, 19:31
Шикарная игра.Моя оценка 9.1

Cuntcrusher
28.09.2014, 00:36
Сталкер от силы заслуживает 6,5. Почему в рецензии не написано о фундаментальных проблемах игры (экономика трещит по швам, убогий геймплей и сюжет, игроку всегда известно где и в каком количестве на него нападёт отряд бандитов или мутанты) и множестве других недочётов? Или, например, о том, что разработчики не смогли толком нормально реализовать идею с группировками (единственный правильный выбор - вступить в долг, так как именно через их базу игрок будет возвращаться к торговцу. А если вступить в свободу то солдаты долга будут встречаться чуть ли не на каждой локации, плюс ко всему, если игрок идёт по какому-нибудь коридору, а на его пути какой-нибудь сталкер, то у игрока не остаётся выбора, кроме как убить его, ведь сдвинуть другого сталкера с места - непосильная задача)?

nika43908
23.11.2014, 16:39
Моя оценка этой игре максимум 6! Не равноценные локации для меня огромный минус.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.