BestGamer.Ru нет развития персонажа - готика 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : нет развития персонажа - готика 3


mrRasta
25.12.2006, 12:02
Хайдук страна, подскажите плиз. Как применять очки умения ? Как развивать персонаж ? Накомилось порядка 600 очков, уровень игрока поднимается а развитие стоит на месте. Все те же 200 очков жизни и так далее ((((. Кстати, персонаж регенерирует или для востановления нужно употреблять что либо и спать ? Спасибо пиплы.

Flint
25.12.2006, 16:30
Для этого нужны учителя..

Подходишь к учителю и просишь обучить определенорму навыку... Платишь деньгу/квест и получаеш навык....

Anriel
22.03.2007, 22:36
Хайдук страна, подскажите плиз. Как применять очки умения ? Как развивать персонаж ? Накомилось порядка 600 очков, уровень игрока поднимается а развитие стоит на месте. Все те же 200 очков жизни и так далее ((((. Кстати, персонаж регенерирует или для востановления нужно употреблять что либо и спать ? Спасибо пиплы.
Жизнь восстанавливается только во время сна или при выпивании лечебных зелий или растений со соответствующими свойствами. Регенерация есть, для её получения нужно изучить соответствующий навык (почитай описания навыков). Кроме учителей тебе в трате очков обучения помогут статуи богов- они раскиданы везде (чаще всего в лесах недалеко от городов). Первую такую статую ты найдёшь в первом городке- ну который в самом начале освобождал. Статуи поднимают ману, энергию жизнь; также у них можно выучить заклинания. Далее, читай анадои (книги на подставках)- они поднимают навыки.
Говорю сразу "древнее знание" можно изучить (самое раннее) в первом лагере повстанцев у алхимика.

froStt
12.03.2008, 23:11
А где изучить восстановление жизни? не могу найти учителя

CARATEL
12.03.2008, 23:16
Я тоже долго искал но нашел вождь орков Фаринг=) правда чтобы к нему пройти надо уууу...

Andrei Solov
28.06.2009, 00:31
А где изучить восстановление жизни? не могу найти учителя
У короля Робара 2. Когда ты выполниш его задание Найти Ксардаса.
Но он и не только этому может тебя обучить !

Trance
06.02.2010, 18:31
Вообще в Готике 3 невменяемая система навыков.
Вот скажите в чём разница между: "Меч II" и "Меч III"?

Andrei Solov
07.02.2010, 06:39
урон при 3 получше чем пре 2http://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon9.gif

Trance
10.02.2010, 02:40
урон при 3 получше чем пре 2
Не заметил разницы. Единственный плюс от Меч3 = Возможность выучить Парные мечи:thank_you:

Andrei Solov
10.02.2010, 03:28
и ещё враг при ударе падает он 3

Trance
10.02.2010, 03:33
и ещё враг при ударе падает он 3
Странно, у меня и на втором:blink:

Andrei Solov
10.02.2010, 03:47
а ещё когда дерёшся против орков например и только при 3 уровне (нет разнецы какое оружие) при убийстве больше чем 10 орков твой урон удвояется

Trance
10.02.2010, 03:48
больше чем 10 орков твой урон удвояется
:blink: Правда? Я города чистил и такого не встречал...

Andrei Solov
10.02.2010, 03:51
при тяжелем оружие это бывает чаще

Trance
10.02.2010, 03:53
при тяжелем оружие это бывает чаще
Тьфу. Ты про навык "Охотник на орков" и "Берсерк" говоришь. Я уж удивился.:)

Trance
10.02.2010, 03:55
А где изучить восстановление жизни? не могу найти учителя
У короля Робара 2.
Только при прохождении истории за Инноса. А магию у мага в башне Венгарда всегда.

Andrei Solov
10.02.2010, 03:56
нет я ещё этому не научился но орков убиваю с легкостюhttp://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon9.gif

Andrei Solov
10.02.2010, 03:57
и я за белеара прохожу

Trance
10.02.2010, 03:58
и я за белеара прохожу
Тогда тебя только Глава орков этому обучит.
нет я ещё этому не научился но орков убиваю с легкостю
Тогда это очередной баг. Сколько играл а ража у ГГ не наблюдал.
Стоит присмотреться к Г3 снова. В свете патча 1.7:)

Andrei Solov
10.02.2010, 04:02
у меня ещё такое бывало: в самом начале игры когда горн ведёт тебя к повстанцем при самом входе в лагерь горн изчезает и квест так и остается не выполненым

Trance
10.02.2010, 04:04
у меня ещё такое бывало: в самом начале игры когда горн ведёт тебя к повстанцем при самом входе в лагерь горн изчезает и квест так и остается не выполненым
Поставь Community Patch:) Там это исправили.
Кстати если от Горна отстать(отойти далеко) то этот квест считается проваленным:(

Andrei Solov
10.02.2010, 04:10
и ещё: когда после активации кодов все полезные предметы (луки, мечи) всё исчезает:(

Trance
10.02.2010, 04:16
всё исчезает
А не надо все подряд коды писать:)
Главный глюк: если через чит получить квестовый предмет, а потом его продать то даже если его потом найдёшь то квест не засчитается.
А если ввести код на добавление всех вещей, потом положить любую из них в сундук и нажать "взять всё"... то большая часть квестов игры, связанная с поиском, автоматом засчитывается выполненной:banned:
Оу, сколько времени! Всё я ушел...

Trance
10.02.2010, 18:43
А как работает навык "Тяжелая броня(усиление)"?
Статы не изменились:blush2:

Andrei Solov
10.02.2010, 23:47
я не знаю может чтоб пустые клетки заполнить

Trance
11.02.2010, 20:08
я не знаю может чтоб пустые клетки заполнить
Это то и странно... Сообщество делавшее Community Patch ловила все огрехи и ошибки, а на этот счёт ни слова:dntknw6yq:

Andrei Solov
12.02.2010, 00:21
да и выше я писал то что после активацыи кодов изчезают мечи и луки но я отключил коды и перезаписал игру и после того как открываеш сундук вместо мечя или лука который должен там находится лежит кучя ненужного хлама :czc:

Trance
12.02.2010, 22:07
Интересно а чей Genome в движок впихнули? двинутого опоссума?:(:rofl:

Andrei Solov
14.02.2010, 00:53
Поставь Community Patch:) Там это исправили.
Кстати если от Горна отстать(отойти далеко) то этот квест считается проваленным:(
Я поставил Community Patch но коды не работают и графу запарола:(

Trance
14.02.2010, 17:52
Я поставил Community Patch
Поздравляю, ты попал:(
но коды не работают
Надо их писать правильно.
И в G3.ini найти сторочку:
TestMode=false и поставить true...
НО! есть в русской версии ещё больший:fool3vm::
Там TeZtMode=false, по этому надо переименовать
это безобразие в TestMode=True.
и графу запарола
Какой комп? Если карта уровня 7800/8800 и х1ххх/HD2xxx а памяти меньше 2Gb то ставь Среднее качество:sorry:

Andrei Solov
14.02.2010, 20:50
у меня англиская версия и у меня не G3.ini а ge3_cp_1_73_backup.ini и с TestMode тоже всё в порядке да вот только консоль не работает и с компом у меня все в порядке но вместо чёткости игры видны размазоные предметы ( ручька у меча, половина лука со стороны головы) на картинке ниже можно увидеть размазанность предметов, а в астольнов всё в порядке

Andrei Solov
14.02.2010, 20:57
да я так и не разабрался что алтернативная балансировка дает???:blink:

Trance
14.02.2010, 20:57
ge3_cp_1_73_backup.ini
Английского не знаешь? Это копия. Править надо оригинал. Если его нет то переименовать в G3.ini
и с TestMode тоже всё в порядке да вот только консоль не работает
Ищи во всех .ini TestMode/TeztMode
и с компом у меня все в порядке
Сколько памяти? Какая видеокарта?
но вместо чёткости игры видны размазоные предметы ( ручька у меча, половина лука со стороны головы) на картинке ниже можно увидеть размазанность предметов, а в астольнов всё в порядке
Этого я не увидел. А как СР ставил? Новую игру начинал?
да я так и не разабрался что алтернативная балансировка дает???
Подробнее, пожалуйста!:( Балансировка чего?

Andrei Solov
14.02.2010, 21:10
Сколько памяти? Какая видеокарта?

9800

Этого я не увидел. А как СР ставил? Новую игру начинал?

это видно только в режиме игре, на фото почти не заметно

Подробнее, пожалуйста!:( Балансировка чего?

вот этого я тоже понять не могу

Trance
14.02.2010, 21:14
9800
А памяти?
это видно только в режиме игре на фото почти не заметно
Если текстуры, кхм... слегка менее четкие, то это теперь будет всегда.
СР разрешение уменьшил.
вот этого я тоже понять не могу
:blink:
И так выглядит СР 1.7?:blink:
Надо к ним зайти... узнать.
Я играл с 1.6.9.:sorry:

Andrei Solov
14.02.2010, 21:21
А памяти?

8 GB

Если текстуры, кхм... слегка менее четкие, то это теперь будет всегда.
СР разрешение уменьшил.

Жаль:sorry:

Andrei Solov
14.02.2010, 21:33
я переименовал вайл ge3_cp_1_73_backup.ini на G3.ini но коды так и не работают:(

Trance
14.02.2010, 21:35
Andrei Solov, у нас с Zebulon`ом сейчас проблемы... времени нет
Я посмотрю что за баланс.
Но ты попробуй инфу в readme у СР поискать.
И активируй, может полезная вещь...
Вообще после установки СР надо все ini удалить(временно), может из за старой настройки графика тупит

Trance
14.02.2010, 21:36
я переименовал вайл ge3_cp_1_73_backup.ini на G3.ini но коды так и не работают
И в G3.ini найти сторочку:
TestMode=false и поставить true...
НО! есть в русской версии ещё больший:
Там TeZtMode=false, по этому надо переименовать
это безобразие в TestMode=True.
Делал? Если да... то поставлю у себя и потестю, хотя у меня RU и проблем не было.
да я так и не разабрался что алтернативная балансировка дает???
Вот что говорят про alternat balance/AI:
Основное, что всегда раздражало в Готике 3 - это баланс, даже в самом начале игры один против десятка орков... да, раз плюнуть. Нет я конечно понимаю безымянный герой, правая или левая рука-нога Инноса, победитель спящего и.т.д и и.т.п кому как удобно. Но, в Ардее, пока твои спутники скачут вокруг пары орков, ты в одиночку зачищаешь целый городок, выходишь проведать Лестера и... гибнешь под копытами свиньи (первая версия игры), ладно игру пропатчили, начинаем сначала, в Ардее, пока ... см. выше ... и ... гибнешь загрызенный парой волков. Ну, хорошо, забыли про начало игры и вдруг уровню к сороковому замечаешь, что враги начинают терять сознание толпами от одного твоего вида, включая тех самых волков, кабанов и прочую живность, очки опыта девать становиться просто некуда и из чистого воина начинаешь попутно сооружать мага-алхимика, с навыками первоклассного вора-убийцы. Знаете это просто скучно!
С новым патчем, с включенным альтернативным балансом и А.I. Ардею захватил раза с 5-го, нападая преимущественно со спины, пока спутники отвлекают, притом не более, чем на одного сразу. И дело не в том, что враги мощнее, нет. Просто они научились пользоваться оружием и щитами, ставят блоки, маневрируют используют разные типы атак. Бой на арене теперь не закликивание мышкой, а настоящий поединок.
Навыки стоят гораздо больше очков опыта, плюс зависимы друг от друга, куда больше. Например навык лучник требует 15 очков, мастера лучника 25, Набор силы, ловкости больше 250 требует дополнительных очков (вспоминаем Ночь Ворона). Еще пример, требования маны, заклинание взлома -187 маны... Создать героя мастера на все руки просто не получиться.
Игра, как уже говорилось, стала красивее. Багов, вылетов почти за неделю иры не замечено. Да, может живность иногда, по прежнему уйти в камень, стену, но они возвращаются обратно. Плюс, герой перестал скользить на каждой кочке.

Andrei Solov, прости сейчас нет времени.
Посмотри эту тему (http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=21005). Там о СР 1.7 говорят. Большим сейчас помочь не могу:blush2:

Andrei Solov
14.02.2010, 22:31
спасибо :)

Trance
14.02.2010, 22:40
спасибо
Всё на форуме прочитал? Ещё просьбы/вопросы есть?:)
Сам скоро за Г3 сяду. Только диск найду:wiink:

SilverShadow
15.02.2010, 03:01
Trance, как убрать тормоза от факела?:blush2:
Задолбало: береш факел и... -30фпс:bad:

Andrei Solov
15.02.2010, 06:37
да я прочитал все. я перепробовал все чтоб коды заработали но они не работают:( :( :( :czc: :czc: :czc: :wiink: :wiink: :wiink:

Trance
15.02.2010, 14:58
Trance, как убрать тормоза от факела?
Не играть с ним:blum2:
Копайся в .ini, может повезёт...:czc: :thank_you:
да я прочитал все. я перепробовал все чтоб коды заработали но они не работают
Ну не знаю... может не всё?:blush2: Пробовал другие клавишы тыкать? Может они перенесли. Я здесь помочь не могу, у меня тильда работает:blush2: :sorry:
Я тебя в тему про СР отправлял... может там спросишь? Они там и моды и проги для Готики клепают... может помогут:blush2:

Andrei Solov
16.02.2010, 02:28
так и сделаю:)

SilverShadow
16.02.2010, 02:33
Копайся в .ini, может повезёт...
Хороший ответ!:)
Но кроме уменьшения детализации мне ничего не помогает...
А у меня HD4670...
так и сделаю
Не знаю поможет ли вам это но:
попробуйте клавишу \ и backspace.
Но это оффтоп. Ведь тема то про развитие...

Скажите а как работает навык "Убийство"?
Что не делала результата нет:sorry:

Andrei Solov
16.02.2010, 06:35
подкродись с зади к человеку или к орку и ударь со всей силы это должно убить его

SilverShadow
25.02.2010, 04:29
подкродись с зади к человеку или к орку и ударь со всей силы это должно убить его
Так вот не работает! ГГ просто размахивается и его замечают:fool3vm:
Само плохое в геймплее Г3 это попытки "красться":czc:
ЦЗ... чуть не дошел до сундука и всё понеслось: Бравой походкой ГГ прётся к сундуку... ПЕШКОМ!!!:1::fool3vm: :czc: :bad: :diablo2pg:

viz.mak
16.04.2010, 19:17
клёвоё место......


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.