BestGamer.Ru Коды к игре Prince of Persia: The Two Thrones (Принц Персии: Два трона) [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Коды к игре Prince of Persia: The Two Thrones (Принц Персии: Два трона)


BestGamer.Ru
05.04.2009, 09:32
Коды к игре Prince of Persia: The Two Thrones (Принц Персии: Два трона)



Подробнее: http://bestgamer.ru/cheats/prince_of_persia_the_two_thrones.htm

QWERT
25.10.2009, 18:51
я не могу пройти громилу на арене.чтобы я не делал он меня хватает и скидывает.

ввввввввввв
10.12.2009, 00:10
а мне башни не пройти которую надо двигать!ответ на вопрос:на арене есть 2 возвышенности на которые надо забираться и как высветится тихое убийство надо сразу нажимать когда ты его лишишь зрения бей ему по ногам!а когда он встанет на одну ногу бей по ноге на которой он стоит потом делаешь тихое убийство и всё!

repertim007
28.01.2010, 12:28
QWERT, арену я прошёл там главное терпение когда ты прыгаешь на грамилу надо ждать и не ченго не нажимать пока не загорится кинжал а потам надо ходить сзади него и бить его по ногам когда он встанет на колени самое главное тепение надо ждать пока загориться кинжал а потом он сам по сибе прыгает в люк

ввввввввввв, башнб пройти очень легко там самое глвное логика когда ты передвинишь башню на другую сторону надо повернуть её прямо к деревянной стене и передвинуть её в ту сторону и ты пробёшь её

А вот я не могу пройти двух рыцарей один с мечём другой с топором то что надобить того кто с мечём я знаю и точто потом когда тот что с топором втыкает свой топор в землю я знаю и его надо мочить но я у него отнимаю только половину жизней а потом они мнея убивыют

DarckNomad
12.03.2010, 11:26
Там легко..надо бить того что с мичём, тогда тебя бьёт с топором, ты откатываешься и у него застриёт топор!!!!
Потом его бьеш...потом когда ты его силбно повредишь высвечивается тихое убийство, и мочешь его=))
P.S.надо зделать 2 тихих убийства!!!

izmail
05.04.2010, 18:08
помагите ((( вот я уже залез на грамилу принц хочет его ударить и этот лох его скидывает !!!!!!!!!!! что делать???

Ravilka007
23.05.2010, 14:54
у меня тоже самое берет в руку и нельзя ничего сдлеать????

pj1109
30.05.2010, 13:08
как грамилу в стадии арена пройти? а то я когда на него прыгаю он меня скидывает всё время! пока я не умру\, а бьёт в шею а не глаза!

макар300998
25.07.2010, 12:31
sfgdsgffg ,да я тамдолго сидел там бей тонкого с большим мечём ос ставит блок пробей комбо в 4 удара тогда мистор жир с булавой в замеденной сёмке нападёт с зади ,увернись ето не сложно у него оружие застрянет в земле бей его в етот момент бей его потом он встане и продолжит дратся зделай так три раза и потом тихое убийства и так два раза а чтоб легче было (yourbaby lonce olkijaz) бессмертие ))))). удачной игры

Vazira
27.08.2010, 17:35
Бей громилу по ногам. Когда он падает залезай на него. И когда ты втыкаешь в него кинжал - ты начинаешь им управлять! Т.е. принц двигает им. Надо быть ловким и аккуратным, с помощью громилы бежать к двери - выбить её. И так бежать выбивая встречные двери.

Tot_Samiy_ya
08.11.2010, 15:28
pj1109, он сначало бьёт в шею 2 раза а потом в глаз. чтобы попасть в другой глаз надо запрыгнуть на него второй раз

Анечка
09.12.2010, 21:42
блин уменя коды не работают=((

Дыппвва
18.02.2011, 21:15
zlomoron, согласен с тобой великан слабак!!!я его легко убил!!!!ток жалко его было(((

смайл
15.04.2011, 18:52
макар300998 как чит твой водить

BESTыжий
27.06.2011, 08:01
кто в принц персии пески времени играет скажите как демона замочить когда тёлку спасать надо

Mech Prince
17.07.2011, 23:43
repertim007 Яго победить просто сначала беги на право со стороны принца. Там увидишь ступени проходишь весь путь от ступений до уступа жми E делай удары потом влево и тагже а дальше он слеп просто бей.

krabs
12.08.2011, 02:26
Грамилу убить очень легко,сначала вот что надо,залезаешь на уровень его роста,прыгаешь когда меч загорится синим нами Spee Kill,только не делайте движений ни каких,грамила сватит вас вы ему в руку воткните нож,тоже когжа нож загорится синим нажмите клавишу на мышке короче Spee Kill,и тд,потом с другой стораный так же!и все..потом когда выколите ему глаза,можете приступать убивать его!начала ноги а потом принц сам принц заберется на спину грамиле,и когда загорится кенджал синим цветом нажмите Spee Kill.. и тд...и все грамила пройден

смайл, Анечка, пройти эту тетку очень лекго.запускаешь глаз бури и мочешь пока не выйдет время глаза бури...потом принц превращает в темного демана,когда тетка перепрыгивает на одну сторону и ты поббигаешь к ней..сразу включи глаз бури и мочешь её!и тд делаешь

1Влад1
05.11.2011, 22:11
блин ну вы и нубы канешно простите но это поябени вот 2 лейтенантов Блайда и Акса вот их наебать труднее чем ваших нубов да и еси че кто живет в екб пишите помогу!

Леха99
02.05.2012, 15:56
QWERT дождись пока кинжал загорится синим!и жми!

utjhubq
08.07.2012, 12:51
надо жать тихое убийство когда тот хочет ударить

юра526371
03.12.2012, 16:55
я толстяка и девку с первого раза прошёл а воинов с 3 раза хотя я новичёк и не умею использовать глаз бури подскажите как его использовать


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.