BestGamer.Ru Секретные места в Готике 2 и адонне ночь ворона [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Секретные места в Готике 2 и адонне ночь ворона


КСАНДР
16.10.2006, 23:46
Я решил сделать тему в которой будут размещены секреты и секретные места в Готиках.Можете скидывать сюда открытия(баги,коды и тому подобная фигня не считается секретом)

Alex_
20.10.2006, 11:08
вы видела что нить подобное в Готика 2: Ночь ворона????:swoon:

КСАНДР
20.10.2006, 13:27
Я то вроде как не видел но судя по местности это помойму яркендар.

Alex_
20.10.2006, 17:51
да, это Яркендар, это на вершине холма, где стоит храм, там ещё рядос с храмом есть небольшой лагерь орков=) я вот зделал скрины оттуда, хотел разабраться что это за прикол такой

КСАНДР
20.10.2006, 17:55
там ещё рядом библиотека в храме да???ну все понел видел я там такую фигню но зачем она фиг его знает

Futyn
01.09.2007, 07:20
Недалеко от пещеры черного троля, в Хоринисе, есть мост ведущий к алтарю Иноса, слево от алтаря будет роща, а там скрытая зарослями пещера, в пещере два прохода, если идти по правому проходу, то там будет стоять запертый сундук. А вот ключ от этого сундука я так и не нашел..( подскажите плиз... где ключ взять..? :sos:

LuchezaR
13.10.2007, 18:16
Недалеко от пещеры черного троля, в Хоринисе, есть мост ведущий к алтарю Иноса, слево от алтаря будет роща, а там скрытая зарослями пещера, в пещере два прохода, если идти по правому проходу, то там будет стоять запертый сундук. А вот ключ от этого сундука я так и не нашел..( подскажите плиз... где ключ взять..? :sos:

Ключ тебе дадут только по квесту Пирокара из монастыря(квест "испытание огня")

Rokee
01.12.2007, 15:05
в рудной долине,за преградой орков есть табличка там что-то написано по немецки,у меня по англиски,вот если свернуть на лево и идти туда,там будет пропасть,упадите туда(желательно играть с бесмертием)и идите дальше в глубь пещеры,там будут лежать мёртвыми Мильтен Горн Диего и ещё коекто...если спрыгнуть со стены города там где стоит лорд Андре,там в окрестностях леса есть пещера,там будет лежать мёртвый маг воды(кто именно непомню)

aaaaa2235
19.08.2008, 16:22
А ВЫ В ДОЛИНЕ РУДНИКОВ ПОД ХОЛМИКОМ НЕ ДОЛЕКО ОТ МОСТА ПОДВОДНУЮ ПЕЩЕРУ ВИДЕЛИ

// Caps Lock выключи и пиши маленькими буквами.

Колесо
19.05.2009, 03:30
Кто нить знает где замок воронов, в готике 2 ночь ворона???

Andrei Solov
20.05.2009, 04:24
в рудной долине,за преградой орков есть табличка там что-то написано по немецки,у меня по англиски,вот если свернуть на лево и идти туда,там будет пропасть,упадите туда(желательно играть с бесмертием)и идите дальше в глубь пещеры,там будут лежать мёртвыми Мильтен Горн Диего и ещё коекто...если спрыгнуть со стены города там где стоит лорд Андре,там в окрестностях леса есть пещера,там будет лежать мёртвый маг воды(кто именно непомню)
Да я видел табличку в долине рудников, :rolleyess: но она по Немецки а не по Англиски, и я нечего не понимаю. :czc: А если возле таблички свернуть налево и ити, некакой пропости там нет, :dntknw6yq: но есть спуск. Если спуститься по нему то и правда будет пещера, а пропасть будет дальше. Когда я зохажу в пещеру и дохажу до конца там некого нет! Скожи мне пожалуйста в какой главе ты вошол в пещеру? И это Готика 2 или Готика 2 Ночь ворона ? И ещё когда спрыгиваещь вниз с козарм где учят стрелять из орбалета и идёшь до дороги где поднимаешься на гору но не идёщ по ней а будешь идти вдоль этой дороги и там ещё Мясные жуки, а ты пойдёш дальше вдоль скалы и там будет пещера, там ещё бандиты. Когда ты зайдёшь в неё там будут ещё бандиты и шипы которые не работают. Но там не будет некокого Мага воды! И я вообще проту пещеру говорю или нет? И опять что это за Готика? Готика 2 или Готика 2 Ночь ворона, и в какой глове ты увидел этого Мага воды ?http://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon12.gif

Andrei Solov
27.06.2009, 02:32
Кто нить знает где замок воронов, в готике 2 ночь ворона???
Я знаю, в лагери бандитов в храме. Но не советую туда идти без доспехов бандита. :wiink:

Andrei Solov
23.07.2009, 23:41
Кто знает где находится герой на этих скриншотах ?

Helox
24.07.2009, 01:10
Я проходил готику много раз но этих мест чет не помню.

Andrei Solov
25.07.2009, 00:12
Я проходил готику много раз но этих мест чет не помню.
Я тоже понятия не имею где это, потомушто я случайно нашол их в интернете. Но я думаю что это в дополнение Готика 2 Возвращение. :)

Helox
25.07.2009, 01:47
Мне тож кажется что это какой то адон.

Men
15.12.2009, 18:39
доспехи похожи на доспехи равена в 1 части а где они я не в курсе...как и не знаю где можно взять доспехи ворона, подскажите плиз!!!!

Andrei Solov
18.12.2009, 04:49
В первой части нет доспехов ворона и во второй тебе их не достать без Marvin (кодов.) Естли они и есть в первой части то только скачивая дополнительные программы на доспехи.

Вадик Vatras
23.01.2010, 20:10
:) Аникто незнает можна в готику играть как в вов по интернету

Вадик Vatras
23.01.2010, 21:34
Янашол прикольное место когда в самом начале мы встречаем кавалорна идём с ним убиваем бандитов и когда мы только выходим с пещеры сразу залазим на утёс с лева и прижимаясь к большой горе (в которой пещера бандитов) идем пока не увидем две сосны проходим между ними и ............. дальше уже сами сореентируетесь
PS.НЕ СОВЕТУЮ туда соваться не первом левеле если пойдёте туда не прокачаным и без нормального оружия вам кердык:gamer: :)

tormentor89
01.02.2010, 00:18
да, есть такое место)) Парочка черных собак ... (забыл как звать их) и кучка ящериц, в начале игры явно шансов никаких)

Andrei Solov
07.02.2010, 06:51
варги

Trance
13.02.2010, 01:54
(желательно играть с бесмертием)и идите дальше в глубь пещеры,там будут лежать мёртвыми Мильтен Горн Диего и ещё коекто...если спрыгнуть со стены города там где стоит лорд Андре,там в окрестностях леса есть пещера,там будет лежать мёртвый маг воды(кто именно непомню)
Это специальная локация в каждом уровне Готики 2.
Там лежат трупы тех НПЦ, которые перешли в другую локацию. Т.е из Хориниса в Миненталь, например. Это не секрет.

Knoll
28.02.2010, 23:36
Я то вроде как не видел но судя по местности это помойму яркендар.
Это место прям над библиотекой!!!

Trance
01.03.2010, 13:25
Это место прям над библиотекой!!!
Туда ещё залезть надо:wiink:
Главное в Готике это секреты(читайте нычки) а не пасхалки.

Andrei Solov
08.03.2010, 03:10
Туда ещё залезть надо:wiink:

На этом вид показано как http://www.youtube.com/watch?v=LO26ckRICcc

Squall
31.03.2010, 01:19
В Яркендаре, в лагере магов воды, есть небольшой дом на возвышении (внутри пара кроватей, алхимический стол и рунный стол). Там на крыше лежит несколько предметов. Сколько я ни пытался запрыгнуть туда не смог без читов, даже со шкатулки из инвентаря не получается(

viz.mak
14.04.2010, 17:18
как попасть в долину рудников....помогите плиз

Squall
15.04.2010, 09:24
Чтобы туда попасть по сюжету (не пользуясь читами и уловками) надо увидеться с лордом Хагеном. Он даст квест и ключ от прохода в долину.
Как добраться из Хориниса до прохода: выбегаем из восточных ворот и бежим по дороге. На развилке (там стоит Мика) сворачиваем направо, по пути будет подъем наверх по лестнице, его пропускаем и бежим дальше. На следующей развилке опять прямо (на указателе стрелка с надписью "к помещику"). Пробегаем мимо входа в таверну Орлана, затем на развилке направо, на следующей налево (на указателе надпись "к проходу"). Перейдя через мост сворачиваем направо на последней развилке и идем прямо по дороге до прохода.
Написанное выглядит сложным, но на деле все просто) Главное с дороги не сходить.

viz.mak
16.04.2010, 18:45
а если с уловками как нибуть ...:wiink:

Squall
17.04.2010, 01:03
Если хочешь пройти в Долину Рудников в первой главе (кстати в Готике "возвращение" туда можно попасть только после Яркендара, Хаген просто раньше не даст квест), можно воспользоваться уловкой: пройти по горам. Это не чит и вполне честный способ.

Забраться на нужную гору можно насколько мне известно (сам пробовал) можно в двух местах:
1) у таверны Орлана "Мертвая гарпия";
2) У башни Ксардаса.
Насчет этого я писал тут (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=260&page=6). Могу выложить скрины этих мест если конечно надо.

viz.mak
17.04.2010, 09:04
выложи...:rolleyess:

Squall
17.04.2010, 19:09
Не там написал пост случайно =)
Вот ссыль на него, не хочу копировать еще раз.
http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=90&page=7

Andrei Solov
10.05.2010, 05:42
А у ково нибут был баг когда ничинаеш разговаривать с Вороном и после разговора он не хочет наподать на тебя

Andrei Solov
10.05.2010, 05:51
Я уже давно хотел переписать игру Готика 2 Ночь Ворона на Английскую версию, но как мне это сделать? И вообще это возмождно?

Ghoulick
16.05.2010, 10:04
По поводу автомобиля над библиотекой...
На него прилеплена бумажка с постом:
Well, I always wanted
to make a game
with cars, You know
S.

Что ж, я всегда хотел
сделать игру
с автомобилями, знаешь
С.

-Денис-
27.05.2010, 19:12
слушайте я короче нашол сундуки под мостом в Хоринисе там ещё торговец сидит на лавке ему ещё таблички нало типа у него воры отобрали в пещере с права сундуки один открыл а к другому ключ нужен подскажите где ключ взять

Squall
30.05.2010, 02:44
Насколько помню, в сундуке лежит чистая руна.
Ключ дает Лютеро, за когти вожака снепперов. Вроде так. Давно играл, могу попутать))

rsv-73
13.07.2010, 19:02
Доброго времени суток!

Скачал из интернета сохранения для игры Готика 2.
В одном из сохранённых файлов обнаружил следующее:
итак, игра ведется за паладина. У него в инвентаре есть руна телепорт
использовав её, попадаю в неизвестную (по крайней мере мне) комнату
эта комната располагается в подвале монастыря магов огня

может быть кто-то и видел эту комнату, но ни на одном форуме по секретным местам Готики 2 Готики 2 НВ я не нашёл описания этого

В подтверждении слов, прилагаю скины.

veteran
14.07.2010, 20:30
Скачал из интернета сохранения для игры Готика 2.
В одном из сохранённых файлов обнаружил следующее:
итак, игра ведется за паладина. У него в инвентаре есть руна телепорт
использовав её, попадаю в неизвестную (по крайней мере мне) комнату
эта комната располагается в подвале монастыря магов огня

может быть кто-то и видел эту комнату, но ни на одном форуме по секретным местам Готики 2 Готики 2 НВ я не нашёл описания этого

В подтверждении слов, прилагаю скины.:да я там побывал))))это комната паладинов там ещй странные звуки слышны.

Белиар
21.07.2010, 18:44
замог ворона находится на затереном острове яркендал добраться тебе помугут маги воды но его подчьти не возможно убить без поролей я лично не могуа с паролями в лёгкую и коготь белиара у него забери пригодится :diablo2pg::gamer::wiink::madf::rofl::thank_you: проходи и радуйся

Белиар
21.07.2010, 18:55
замок ворона находится на утереном острове яркендал чтобы добраться туда тебе нужно узнать куда отвозялюдей из хориниса короче замочи декстера дальшь когда замочиш декстера у него будет письмо прочитай его и иди в город к ватрасу скажи ватрасу куда пропали люди тогда ватрас скажет доставить тебе письмо к сатурусу попроси тебе помоет ларес потом тебе прейдётся собрать четыре ортифакт тебе даст маг воды который стаит возле портала ну всё добро пожаловать в яркендал мой друг !!!

Squall
06.09.2010, 06:00
Доброго времени суток! Скачал из интернета сохранения для игры Готика 2. В одном из сохранённых файлов обнаружил следующее: итак, игра ведется за паладина. У него в инвентаре есть руна телепорт использовав её, попадаю в неизвестную (по крайней мере мне) комнату эта комната располагается в подвале монастыря магов огня может быть кто-то и видел эту комнату, но ни на одном форуме по секретным местам Готики 2 Готики 2 НВ я не нашёл описания этого В подтверждении слов, прилагаю скины.
Если комуто еще это интересно, то в эту комнату можно попасть перед отправкой на остров. Рецепт руны телепорта есть в одной книге в подвале монастыря. Там лежит самая крутая бронь паладина(если играть за него).

Squall
06.09.2010, 06:03
замог ворона находится на затереном острове яркендал добраться тебе помугут маги воды но его подчьти не возможно убить без поролей я лично не могуа с паролями в лёгкую и коготь белиара у него забери пригодится проходи и радуйся
В НВ Ворона легко убить наемником или паладином, а в "возвращении" без свитка "заморозки" не обойтись :)

kvazik
29.03.2011, 00:59
Я вообще в шоке , что тяжелого то? Играл магом ( не суть как важно ), заюзал свиток призыва демона, дык тот равена с полпинка размазал... А я то побаивался.....

То же и с последним драконом (дракон-нежить): два свитка огненный дождь и все....

Князь тьмы
03.04.2011, 15:14
народ говорю для тех кто ищет замок ворона от замка ни фига не осталось тока мост в далине руднековопределить легко когда увидите яму с водой а из неё торчата каменный шипы это бывший мост к его замку

Князь тьмы
20.04.2011, 20:18
Кто знает где находится герой на этих скриншотах ?
эти места возле кабака мёртвая гарпия там его хорошо видно:)

pizzaaaa
02.05.2011, 22:57
Кто знает где находится герой на этих скриншотах ?
4 скрин это мост по каторому Ларес видет нас к магам воды в пирамиде.
а все остальные гдето около мертвой гарпии или гдето в тех раенах я помню не раз там был но точно не помню где.

надо каму сэйв для Gothic 2 ночь ворана. скайп------Darkwar153-351 (безплатно Оо)

код insert fh даст вам 9900 опыта без платно если убьете Face Helper'а
:gamer:

insert pc_rockefeller убейте его (если получется, если не получется то войдите в его тела клавиша "О" там у него много всяких вкусняшек):fool3vm:

Князь тьмы
03.05.2011, 19:37
pizzaaaa, а без читов нельзя было пройти игру, а?:fool3vm:

reordan
23.06.2011, 14:05
Доброго времени суток!

Скачал из интернета сохранения для игры Готика 2.
В одном из сохранённых файлов обнаружил следующее:
итак, игра ведется за паладина. У него в инвентаре есть руна телепорт
использовав её, попадаю в неизвестную (по крайней мере мне) комнату
эта комната располагается в подвале монастыря магов огня

может быть кто-то и видел эту комнату, но ни на одном форуме по секретным местам Готики 2 Готики 2 НВ я не нашёл описания этого

В подтверждении слов, прилагаю скины. все по сюжету там в 5 главе доспех паладина последний телепорт сам создашь а узнаешь в секретной библеотеке про которую раскашет ксардас

reordan
23.06.2011, 14:07
insert pc_rockefeller убейте его (если получется, если не получется то войдите в его тела клавиша "О" там у него много всяких вкусняшек):fool3vm:

еще одно когда в рокфеллера заходишь автоматически выучиваешь чсе умения только кровь и чешуя дракона не работают

Князь тьмы
27.06.2011, 11:49
еще одно когда в рокфеллера заходишь автоматически выучиваешь чсе умения только кровь и чешуя дракона не работают
ага очень обидно я однажды так сделал и пошёл за наёмника играть а хрена с два пришлось начинать игру заново потому что хотелось посмотреть это оружие сельнее грозы драконов или нет кстати только в двух экземплярах во всей игре либо купить либо мочить прокалятых паладинов:gang:

РОТКИВ
16.01.2014, 22:57
а не кто не пробовал если нажать Home то вдруг перемещаешся в когото на карте я непонял зачем и почему.а если нажиматьнесолько раз то каждый раз в когото перемещаешся .это в ночь ворона .мож еще есть какието примочки?:gamer: :blush2: :blush2: :fool3vm:

да еще в районе черного гоблина нашол пещеру там светящийся круг и столпы и посредине сундук а ключа нет.где ентот ключ и можноли открыть сундук.играю наемником+маг воды.ночь ворона.и че в сундуке?:czc: :czc: :czc:

кстати а кто спер лук в лавке у охотника?как найти?ночь ворона.:czc: :czc: :czc:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.