BestGamer.Ru Карьера в Корсарах 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Карьера в Корсарах 3


Свобода это рай
09.01.2007, 21:49
Ребята, может тема уже поднималась, но спрошу. Кто нибудь всерьез занимался проблемами карьеры в Корсарах. Я решил эту тему изучить полностью и столкнулся с рядом проблем. Корсары 3, патя 1.41. Пока еще не понял к кому обратиться и скем поделиться своими наблюдениями. Максимально что я достигал, так это звание Коммадора (я не ошибся, так было написано), выполнил 84 задания, получил зарплату в 4000 и на этом все закончилось. Сделал наблюдение, что если губернатор перестает давать задание, то надо выйти из резеденции и зайти снова, если и после этого не появилось задание, то не обходимо подойти к одному из горожан у которого над головой желтый воск.знак и обратиться к нему. На его предложение ответить отказом и идти к губернатору, он обязательно будет готов дать новое задание. Проблема в том что когда в городе уже не оказываеться горожан в желтыми воск.знаками, то получить новое задание не возможно, даже если перейти на службу в другую нацию, то и там тебе заданий не дадут, так как почему то и там пропадают такие горожане. Еще; Зарплата в 4000 начислена, но не разу не выплатилась, когда получаешь звание, тебе не сообщается об этом, в игре происходят какие то сбои после который не выдаються заданию, но если экперементировать и по загружать несколько последних сейвой, то можно ее избежать и задания будут выдаваться, что бы достичь максимального количества полученный и выполненных заданий не прогайте ни одного горожанина в желтыми знаками, пока в это не будет необходимость о которой я написал выше(зарабатывайте деньги и опыть своим трудом через карьеру). Вообщем пробую, если есть вопросы или свои наблюдения пишите. прошел за Голанцев 84 задания, щас за Французов пока 52 задания. Все это новые игры, так как в одной пройти за всех нельзя, если пропадают задания у одной страны, то и у других их тоже нет. Так же на службе в Англии капитина давали за 26 заданий, у Голанцев за 32, у Французов за 33. Коммадора у Голандцев получил за 55 заданий. Какиев будут Ваши наблюдения и советы пишите. А я играю дальше, что будет нового напишу.

Kopcap
09.01.2007, 21:53
такс в этом разделе обсуждаем только Аддон поэтмоу тему переношу в нужный раздел...

Serp
11.01.2007, 16:10
НИчего такого. За Беатрис - я "виконтесса"... Плюсов никаких , а зарплата все равно мизер )))

Губернатор
24.03.2007, 12:33
а ты в скриптах попробой переделать файл career и имениши кол во заданий(point) и кол-во денег !!!!

CARATEL
18.03.2008, 21:03
Какая карьера?) там сюжета то нет а вы про карьеру

Legioner
18.03.2008, 21:19
А карьера это что и как там она делаеться?

CARATEL
18.03.2008, 21:22
Да это что то типа гос. служещий тока там не ищи ниче хорошего обычные миссии принеси подай итд иногда дают что то захватить точно не помню

Герольд
18.03.2008, 23:07
Хы гос служущий пират прикольно

Arshavin
13.05.2008, 18:02
Играл в эту игру и она мне довольно таки сильно понравилась и графика не отстаёт и сюжет отличный вообщем хорошая игра

saylor
13.05.2008, 18:11
Карьера это что типа выполняешь сто однотипных миссий и становишься повелителем карибов чтоли??

Goracio
13.05.2008, 18:45
Примерно так. В Корсарах 3 нет нормального сюжета есть только генератор заданий. Их целых 10 и все малоинтересные и короткие..

CARATEL
14.05.2008, 15:30
Смотря в каких корсарах в пкм очень даже хороший сюжет а если относительно корсаров 3 то согласен там его нет и это мягко сказано

Trance
31.01.2010, 19:33
Карьера, сюжет.... К3 это моддерский ресурс!:diablo2pg: Не более..

MacPapalardo
25.06.2023, 22:03
Спустя 16 лет, я нашёл решение этой проблемы. Я специально зарегистрировался только для этого, прошёл +100500 капч, но я нашёл. В файле с квестами переполнился стек, там всего 100 заданий, после чего генерация прекращается. Надо в файле Sea Dogs Caribbean Tales\Program\Globals.c текстовым редактором в строчке #define MAX_QUESTS 100 изменить 100 на большее числе, я поставил 1000 и вуаля, после перезапуска игры, задания снова генерятся.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.