BestGamer.Ru А надо ли??? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : А надо ли???


Kopcap
21.01.2007, 01:32
Вообще у меня тут назрел вопрос: а надо ли делать что-то???
кому будут нужны Тайны Дальних Морей после выхода КВЛ и СМ????
короче высказываем здесь свои мыли и голосуем!

Interceptor
21.01.2007, 02:01
Корсар, что за вопросы. НУЖНО! Мне лично нужно, пусть даже всё уйдут, а я останусь, не знаю, что я там буду делать, но я останусь даже если никого не останется. Короче понятно моё отношение к даному вопросу. И вообще мы делаем аддон в первую очередь для себя и для тех кто будет в него играть(а такие будут), зачем смотреть и огладыватся на кого либо???

bosas
21.01.2007, 02:24
обязательно надо. выйдут другие игры или нет, это ничего не меняет. вы представляете сколько человек имеют К3. А новые... пусть будут и новые, они будут просто другими. фанатов К3 хватит надолго.:Happy2:

Kenni
21.01.2007, 05:10
По мой му нужно т.к вы создаете совсем другую игру которая будет отличатся от других игр своими новшествами и возможностями. И притом когда выйдут КВМ и СМ оттуда тоже ченить можно умыкнуть и добавить в ваш аддон приэтом улучшая игру ещё больше.
И при том получается что ваша игра так будем говорить становится лучше КВМ и СМ+если дать немного рекламы по нету то вы будите популярны. Короче аддон нужен.

Kopcap
21.01.2007, 10:32
о как даже....... Честно не ожидал такой реакции.
п.с. вы не бойтесь это я так темку создал из интереса тока))))

Komandor
21.01.2007, 11:15
Конечно продолжайте вы что люди если сейчас респект огромный то дальше будет... Только баги поисправляйте а то не в полную меру наслаждаешься игрой.

Hornet
21.01.2007, 12:51
А что даст нам КВЛ и СМ?

См будет довеском к К3, по офф аносам и продеться за пару дней..

КВЛ да они масштабны но тоже не вечны..

ПРОДОЛЖАЙТЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!:rolleyess:

Аддон уже хорош, а глядя на скрины текут слюни..

П.С. Может подробосите скринов?:blum2:

Kopcap
21.01.2007, 12:56
хм...=) Хехе веселая темка получилась..... Скрины хотите? ладно будут сегодня вам скрины джунглей к вечеру

antonio
21.01.2007, 13:38
Это шутка, или издевательство???!!! Такие вопросы задавать.
В ТДМ (0.01) уже приятней играть К3, тем более скоро выпускаете 0.10!
Больше не пугайте так. :rolleyess:

bosas
21.01.2007, 14:51
:Happy2: с нетерпением жду, когда 0,1 появится. очень надеюсь , что это будет скоро:Happy2:

Flint
21.01.2007, 15:18
Ну мы стараемся....

0.1 версия будет в начале февраля..:rolleyess:

Barbarina
23.01.2007, 18:01
Обязательно необходимо продолжать работу, потому что жизнь без приключений скучна. А ВЫ даете возможность наслаждаться приключениями. Спасибо ВАМ за ваш труд. Интересно сколько будет весить 0.10?

Kopcap
23.01.2007, 18:52
ФУЛЛ версия много..... но будет и лайт!

Admiral Fast Death
23.01.2007, 22:43
Вообще у меня тут назрел вопрос: а надо ли делать что-то???
кому будут нужны Тайны Дальних Морей после выхода КВЛ и СМ????
короче высказываем здесь свои мыли и голосуем!
Просто нужно сделать игру лучше чем эти 2 вместе взятые, вообще моё мнение, что если бы все разработчики аддонов объеденились, а точнее объединили бы все свои аддоны в один была бы классная игра. А то вот щас я знаю что скоро будет выпущено 3 аддона, один из них я не считаю за аддон (Акеловский, они уже себя проявили - "Корсары3" такой блин бутор, через 30 минут выключил) Так вот в оставшихся 2-х аддонах, в каждом чего не хватает, то что есть в одном, нет в другом, а если бы их объединить... Разрабы каждого из этих аддонов при таких предложениях жутко возмущаются, что мол это плагиат, ну и что, зато игра классная. Конечно надо продолжать ТДМ, будет выбор во что играть. Если игра будет классной, то в неё будут играть. Мой вам совет, берите особо интересные идеи и не очень, которых нет в вашем аддоне из других аддонов и воплощайте в свой, тогда будет действительно хорошая игра.

Kopcap
23.01.2007, 22:56
спасибо.... а объединятся не хотят толкьо потмоу что концепция у всех разная..... да и условия объединения тоже...... Нам лично вообще никто не предлагал ни с кем объединится..... поэтмоу мы делаем и будем делать!!! ну и из других уж так и быть возьмем лучшее!

Scatimon
24.01.2007, 19:04
После сообщени Алексуса о том что отправлен диск в Акеллу, на печать , у меня резко упал "боевой дух".....((( Что плохо....голосовать не буду....незнаю потому что...Вот увижу КВЛ и тада всё станет ясно...

Admiral Fast Death
24.01.2007, 19:13
КВЛ многим приелся, как заявляют разработчики, это переезд на новый движок, тем кто играл в ПКМ:ВЛ особено приелся. Лично я прошёл ПКМ:ВЛ вдоль и поперёк, поэтому играть в КВЛ не буду, не интересно будет, хотя у них можно позаимствовать систему прокачки скиллов, она более реальна, чем занимаешся, то и растёт, а не так, что фехтуешь, фехтуешь, а в итоге растёт меткость.

Komandor
24.01.2007, 19:29
КВЛ многим приелся, как заявляют разработчики, это переезд на новый движок, тем кто играл в ПКМ:ВЛ особено приелся. Лично я прошёл ПКМ:ВЛ вдоль и поперёк, поэтому играть в КВЛ не буду, не интересно будет, хотя у них можно позаимствовать систему прокачки скиллов, она более реальна, чем занимаешся, то и растёт, а не так, что фехтуешь, фехтуешь, а в итоге растёт меткость.
Во во это надо взять полностью согласен

Kopcap
24.01.2007, 21:14
хм.... ну КВЛ все таки это не просто переезд на новый двиг, она многи и отличаться будет. Лично я её куплю сразу и сам пару дней посижу=) а вот дальше надо смотреть...... Вообще взять что-то из кода мы у них просто не сможем, код то закрыт будет......, но алексус обещал что откроет его, правда не сразу((((
так что будем ждать ..ХЕХЕ а вот локации взять у них нам никто не запрещает))))

Cadet85
25.01.2007, 00:51
Корсар и другие разработчики! Вы уже вошли в историю ВЕЛИКОЙ ИГРЫ КОРСАРЫ. Если есть время, дух и финансы(тоже важно) продолжайте. Вы делаете, а не обещаете и стираете неугодные посты как некоторые "великие пираты" на других сайтах. Я считаю, что в идеале Ваша работа (может не ТДМ, а может и она) должна выйти в лицензионном издании. А не выйдет, любители ИГРЫ всеравно скажут СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kopcap
25.01.2007, 15:28
ещё раз спасибо!!!мда "великие пираты" ещё те деятели, но это их дело....а вот на счет лицензии....... это очень даже врятли...., хотя Алексус ведь тоже когда начинал делать ВМЛ не думал об этом......) чем черт не шутит))))а что будет дальше покажет время......!

Starche
27.01.2007, 19:25
Надо.Однозначно.Удачи!!!

Cobra65
29.01.2007, 20:10
Корсар! Не парьтесь с вопросом: "-Надо или не надо?".
Надо! Сам подумай, ведь когда-нибудь и кем нибудь будет обобщён и переработан весь тот творческий материал который был наработан и разрабами игры из Акеллы, и Плейлоджика, и Алексуса и Ко, Корсара и Ко, и всеми другими (кого не назвал - простите)!
В итоге, получится СВЕРХНОВАЯ СУПЕР-ПУПЕР РУССКАЯ ПИРАТСКАЯ ИГРА! Своей работой ты и подобные тебе с каждой секундой приближают всех нас к этому великому событию в наступлении которого я ни грамма не сомневаюсь.
Огромное спасибо за ваш труд и не парьтесь больше пустыми тургеневскими душевными муками на пустом месте! Родина вас не забудет! :-)

ПиратX
29.01.2007, 21:27
Надо.Однозначно.Удачи!!!
Согласен

Миротворец
06.02.2007, 23:25
Лично я могу сказать так , всегда хочется попробовать что-то новое .

rulezz
07.02.2007, 22:15
это глупый опрос в топку его разумееться вы можно сказать сделали игру из ничего!!!я имею ввиду что разумееться надо делать!!

Richi
09.02.2007, 12:43
Эту тему можно было и не создавать! Достаточно мельком пробежаться по форуму, какой ажиотаж, какой азарт у народа появился! Слюни такут? Да нет они льются рекой, все просто сгарают от нетерпения увидить полноценную игру. Новое всегда манит, темболее если это сверх суппер. Сегодня качнул новую версию с патчем и ошалел когда начал играть. Это совсем другая игра, К3, по сравнению с ТДМ - это уже отстой. Главное не терять интузазизм и дело пойдет, а оно и должно продвигаться - народ этого хочет и я тоже!

Kopcap
09.02.2007, 18:40
дело то пойдет это да, меня больше всего интересует что будет здесь после выхода КВЛ........

Richi
09.02.2007, 22:19
Скарее всего появятся новые пожелания, добавить что-то с КВЛ в ТДМ. Пусть КВЛ поставили на движок 2.5 - всеравно она так и останется как ПКМ, ведь сюжетные линии разные, а где сюжет лучше решит народ. Время покажет! Главное, заранее, не падать духом.:old:

Interceptor
09.02.2007, 22:24
Главное, заранее, не падать духом.

Это точно, но у нас и в мыслях такого не было, ведь так, АТ? =)

Kopcap
09.02.2007, 22:30
конечно так!!!

Lecha
12.02.2007, 23:20
дело то пойдет это да, меня больше всего интересует что будет здесь после выхода КВЛ........
А нечего небудет. Даже если и убавится посещаемость ненадолго. Сами знаете игры надоедают со временем и многие всеравно будут ждать новых версий аддона ТДМ. Темболее если там будет то чего нет в КВЛ и КСМ. А если будет все обьеденино в 1 аддон то поверьте его нескоро забудут.:Happy:

Сокрушитель
13.02.2007, 01:13
Правильно мыслишь)). Полностью с тобой согласен.

antonio
13.02.2007, 01:42
Даже если и убавится посещаемость ненадолго.
Убавятся посетители разве только поиграть в ВМЛ, да и то не надолго. И после уверен посыпятся предложения, что можно перетащить:Happy2:
И в целом будет интереснее!!!: Есть с чем сравнивать, есть к чему стремиться, есть что обгонять!!!

bosas
13.02.2007, 02:43
я переодически вовращаюсь к ВМЛ, мне там многое нравится :Happy: . а в ТДМ витает дух ВМЛ (в хорошем смысле этого слова), так что я думаю этому аддону еще жить и жить. тем более, что он еще только начал развитие и, надеюсь, не будет останавливаться на достигнутом :Happy2: .(извините за высокопарность, так вышло :blush2: ). поиграв в КВЛ люди захотят узнать: а что там за поворотом в ТДМ? и тогда держитесь. сервер опять будет забит желающими...

Kopcap
13.02.2007, 14:23
а ну да опять сервер будет забит желающими.... хехе лишь бы выдержал))))

Starche
13.02.2007, 16:38
Извечный вопрос?Быть или не быть?Конечно быть!!!Выйдет КВЛ наступит штиль (думаю не надолго) а потом точно держись сервер:а когда новый патч?а когда новый?Так что не парьтесь.Надо ОДНОЗНАЧНО (как говорит В.Ф.)

STEFANO
20.02.2007, 03:12
НУ КОНЕЧНО НУЖНО БЕЗ ВАС БЫ НЕБЫЛО ВСЕГО ЭТОГО ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЕТ МЕНЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА !!!:rolleyess:

Cobra65
20.02.2007, 09:44
Короче, всё ясно с темой и можно её закрывать! ТДМ нужен и нехрен тут больше обсуждать! ИМХО. 1231

Kopcap
20.02.2007, 14:13
ну да..... выводы лично я для себя из этой темы сделал! тему закрываю......


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.