BestGamer.Ru Таверна "Кот и скрипка" [Архив] - Страница 3 - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Таверна "Кот и скрипка"


Страницы : 1 2 [3] 4 5

Сокрушитель
01.04.2007, 01:22
Значицца таг, господа пираты (волоча за собой тяжёлый мешок с золотом) наливайте!! Здесь на всех хватит! Угощаю!

КиллерМЕН
01.04.2007, 15:15
Ну что, сегодня 1 апреля, день дурака !

Всех дураков с этим поздравляю !

А вы уже подшутили над кемто ?

Сокрушитель
01.04.2007, 17:48
Ещё как! Я с самого утра замутил тему над семьёй.

КиллерМЕН
01.04.2007, 20:27
Давай колись чего там затеял !? )))

ПиратX
01.04.2007, 21:36
Да Руслан, рассказывай...
А мы послушаем...за кружкой рома..:blum2:

Сокрушитель
02.04.2007, 02:27
Я просто сделал страшное лицо с утра, с телефонной трубкой в руках, посмотрел на жену и сказал: только что звонили соседи... она: какие соседи? Я - по даче...и... она: что и?? Я - всё. нет у нас больше дачи... она: ???! Я: сгорела... дотла...

Дальше было много шума, быстрого одевания и спешки к машине, где я, включив зажигание и сделав вид, что уже собираюсь отъезжать и признался в розыгрыше. За что получил солидную пощёчину=)) Хехех

КиллерМЕН
02.04.2007, 02:31
Ну ты даешь )))

Нельзя же так жестко...


я вот тоже читал на форуме оптимизаторов розыгрыш (незнаю насколько это правда).

Меня сегодня разбудили жестко:
Звонит отец
-Как дела. (1 раз за 1.5 года сам позвонил http://img.searchengines.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
-Нормально, как же еще...
-Домой когда сибираешься?
-Хз, может в конце апреля..
-Ну-ну... Один?
-Ну а с кем же еще? (не одупляюсь в честь чего такой запрос)
(трубку и пахана выхватыватывает мать: Юр, отец забыл, что сегодня 1-е апреля. Ну и поверил, что ты по залёту женишься)...

Полчаса уснуть не мог

Сокрушитель
02.04.2007, 02:42
Хехех.. тоже прикольно)))

Sviat-Pirat
02.04.2007, 10:47
эт точно....

весёлый и жестокий праздничек)))

Richi
02.04.2007, 13:55
Бармен - ану давай сюда бочонок с ромом, напьюсь как свинья, или как две и с ГОРЯ. Забыл что 1 апреля, ну и разводили по полной, сколько раз? даже со счета сбился.

Sviat-Pirat
03.04.2007, 00:48
НЕ!!!! НИ С КАКОГО ГОРЯ!!! ТЫ ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА!!!


Я НА РАДОСТЯХ ПОДАРОЧЕК ДЛЯ ВСЕХ!!! ВОТ БЕРЁМ 10 БОЧЕК РОМА, и бесплатно пьем, пока не окончатся они))) !!! ГУЛЯЕМ, ДРУГИ!!!

Richi
03.04.2007, 08:13
Ну тогда давай еще один бочонок, а этим напьюсь от радости, пусть не всегда фортуна улыбается, но всеже - улыбается!

MANHANTER
03.04.2007, 13:14
работать надо..работать =)

Sviat-Pirat
03.04.2007, 15:49
давайте не будем в таверне про работу... это зона отдыха.

MANHANTER
03.04.2007, 16:27
нее..ат я себя отрываю от отдыха=)
слишком ром магнитит к этому месту.

Sviat-Pirat
03.04.2007, 17:23
Корсар!!! поздравляю со сменой АВЫ!!!

Сокрушитель
03.04.2007, 22:53
Ик... ну как тут обстоят дела с легендами таверны? Видали Чёрную Жемчужину?

Sviat-Pirat
04.04.2007, 12:53
видал видал...а что вам скоро расскажу...

ПиратX
04.04.2007, 18:23
Ну рассказывай...
А мы рома попьём..

MUHOMOR
04.04.2007, 18:38
Ик... ну как тут обстоят дела с легендами таверны? Видали Чёрную Жемчужину?

... и тут в таверну заходит :bigboy7ep: огромная, в обхвате как столетний баобаб, потная и ... негритянка и хриплым баском произносит:
- кто тут спрашивал Чёрную Жемчужину!?:Happy2:

Sviat-Pirat
04.04.2007, 19:45
В И Я!!! сказала она, и уединиласть с мужчиной, уж очень похожим на Джека Воробья... вы только на него взгляните...

http://forum.bestgamer.ru/image.php?u=175&dateline=1168279154 (http://forum.bestgamer.ru/member.php?u=175)



ПИРАТХ!!! это просто шутака.... с хмельной головы...

ПиратX
05.04.2007, 15:02
Гы, я приятно провёл время..
Но она потом куда-то ушла..

Richi
05.04.2007, 16:49
Гы, я приятно провёл время..
Но она потом куда-то ушла..
А адрес не оставила, или может у нее подруга такая же есть? охото познакомиться. Если что известно пришли гонца на пинас "Бешеная черепаха".

Sviat-Pirat
05.04.2007, 20:25
А адрес не оставила, или может у нее подруга такая же есть? охото познакомиться. Если что известно пришли гонца на пинас "Бешеная черепаха".



а про подругу её я слыхал... она плавает на флейте "Черная Забава":Happy2:

почему на флейте??? до потому что у неё весь трюм набит мужиками-невольниками ))) а встретить ее можно у берегов Тортуги.:Happy:

Richi
05.04.2007, 23:29
а про подругу её я слыхал... она плавает на флейте "Черная Забава":Happy2:

почему на флейте??? до потому что у неё весь трюм набит мужиками-невольниками ))) а встретить ее можно у берегов Тортуги.:Happy:
Надо срочно навестить эту подругу. Вы только правельно подумайте, чегото мужиков вдруг стало жалко, надо вызволять бедолаг.

Sviat-Pirat
06.04.2007, 00:10
Надо срочно навестить эту подругу. Вы только правельно подумайте, чегото мужиков вдруг стало жалко, надо вызволять бедолаг.


на подходе к Тортуге загляни в "пьяную бухту" может там найдешь, да главное, что б она тебя на абордаж не взяла, а то туда же отправишься... кстати, а вы слыхали, что у нее вся команда из ЖЕНЩИН???:whistling:

о, как!!! так что осторожно...

Сокрушитель
06.04.2007, 20:12
Народ, чёт мы цитированием балуемся=))


Команда женщин?? Тогда для такого корабля - мужчина... страшная беда=)

Sviat-Pirat
06.04.2007, 22:07
:pirat:

беда??? а может они голышом идут на абордаж? тогда это для мужика беда...

Сокрушитель
07.04.2007, 12:01
Не... тогда это уже живая раб. сила противника. Ибо последние настольно обалдевают, что уже совершенно не интересуются связывающими их матросами...

Sviat-Pirat
07.04.2007, 14:04
Други!!! скоро к нам гости с Либерталии прийдут...


нужно подготовить теплый и хмельной прием!!!

Сокрушитель
07.04.2007, 16:34
Да-да-да. Ждём с нетерпением. Может по этому случаю тему замутить, с названием: "Добро пожаловать, либертальцы!" ну или что-то в этом роде.

Sviat-Pirat
07.04.2007, 22:52
Да-да-да. Ждём с нетерпением. Может по этому случаю тему замутить, с названием: "Добро пожаловать, либертальцы!" ну или что-то в этом роде.

а это кстати идея!!!

можно им будет спецом какой-нить инфы нарыть, либо чё интересное придумать...

короче говоря нужно удивить заморских гостей... !!!

я про новую пристройку к таверне... хорошое дополнение было бы - камбуз. зайдите в "салон релаксации" почитайте, если кому интересно - свяжитесь со мной через ЛИЧКУ !!!

Sviat-Pirat
07.04.2007, 23:14
вобщем я ждать не стал, и на последние свои деньги построил наконец отдельное здание кухни, точнее камбуза, поскольку мне так привычнее называть...

итак, господа, прошу нанести визит: КАМБУЗ (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?p=16346#post16346)

MANHANTER
07.04.2007, 23:44
очень апетитно!

Сокрушитель
08.04.2007, 00:46
Уже нанесли))) Как только он открылся=) Спасибо))

Sviat-Pirat
08.04.2007, 12:57
Уже нанесли))) Как только он открылся=) Спасибо))

ой, да незачта... всё для вас, чтоб аппетитно было...кстати вакансия управляющего директора камбуза и шеф-повара свободна!!!:Happy2:

Сокрушитель
08.04.2007, 15:51
Хехех... звучит заманчиво... НО. Но... я всё по посольствам...по посольствам...:Happy:

Sviat-Pirat
09.04.2007, 00:38
Хехех... звучит заманчиво... НО. Но... я всё по посольствам...по посольствам...:Happy:

да я для всех писал как бы... :blush2:

MANHANTER
09.04.2007, 07:59
эх с неудела выпью как рома... да и наверно немало пить буду..
учёба млин достала...в школу нехажу а надо, оставят на второй год(( задолбал грип , уже 4 день в школу нехажу изза него...

Sviat-Pirat
09.04.2007, 12:41
мда... а я, кстати, вчера настоящий РОМ с кариб попробывал (по натуре) 8лет выдержки...

РОМ на порядок лучше любого коньяка... просто заглядение!!!

Interceptor
09.04.2007, 21:19
Уважаемые Пираты!

Прошу всех оторватся от своих напитков, на одну минутку.

Продолжается набор в сборную(по футболу) Бест Геймер! Все желающие могут оставить свои заявки !здесь! (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=1514&page=4)

MUHOMOR
09.04.2007, 23:19
...это очень очень очень ХОРОШО, как бы сказала бы Э.ПИЕХА, но я пию ... ром ... смотрю кругом ... в тавере все те же "лица" , но тут вдруг открывается дверь и ... заходит ... Чёрная Жемчужина и спрашиваер:

Кх Кх ... а гиде мой любимый Руслан? Он меня искал, он мной интерисовался ...

Sviat-Pirat
10.04.2007, 16:29
народ, быстро прячем Руса в погребе!!! ЖИВО! ЖИВО! ЖИВО!!! потом ко корбль в трюи! ко мне, на Жемчужину! отдать гитовы!, все паруса держать фордевинд!!! Руслана ко мне на бОРТ!

Сокрушитель
11.04.2007, 00:46
Не прячте меня!! Не прячте! - мне надо поговорить с Чёрной Жемчужиной...

Interceptor
11.04.2007, 01:00
УУУаааа (зеваю), устал я друзья. . .
комнатку можно заказать и бутылочку доброго вина в комнату. . .

Sviat-Pirat
11.04.2007, 01:26
УУУаааа (зеваю), устал я друзья. . .
комнатку можно заказать и бутылочку доброго вина в комнату. . .

Жека! а ты что, забыл что ты мне помогаешь вести дела таверны? и что ТЫ являешься управляющим директором VIP зоны??? для тебе все комнаты бесплатны....всегда свободны и свежи!!! приятно время провести!!!

Interceptor
11.04.2007, 01:29
Жека! а ты что, забыл что ты мне помогаешь вести дела таверны? и что ТЫ являешься управляющим директором VIP зоны??? для тебе все комнаты бесплатны....всегда свободны и свежи!!! приятно время провести!!!

Но ХОЗЯИН это чудного заведения являешся - Ты Свят, и я не вправе самовольно занимать комнаты!! Но всё равно спасибо!! =)))

Flint
11.04.2007, 01:39
Такой накал страстей.....

Валенсия вылетела, Шева красавчиГ.. Рому опускают, манчестер готовиться к погромам...

Надо все это сполоснуть хорошей кружкой Рому!

Interceptor
11.04.2007, 01:50
манчестер готовиться к погромам...

не завидую обычным мирным (если можно так выразится) жителям!! =))) хы. . .аж спать перехотелось. . .надеюсь и завтра футбольный вечер подарит такой же футбол! Мне вина пожалуйста

Кто выпьет со мной за Тотальное доминирование Британии в Битве за Реликвию? (Реликвия - кубок, битва - ЛИга Ч.) и в частности за Ман. Юнайтед. . .

Sviat-Pirat
11.04.2007, 16:03
не завидую обычным мирным (если можно так выразится) жителям!! =))) хы. . .аж спать перехотелось. . .надеюсь и завтра футбольный вечер подарит такой же футбол! Мне вина пожалуйста

Кто выпьет со мной за Тотальное доминирование Британии в Битве за Реликвию? (Реликвия - кубок, битва - ЛИга Ч.) и в частности за Ман. Юнайтед. . .


ХМ! так я и выпью, как хозяин этого заведения... ну если вдруг опять захочется спать, то у тебя есть 2 варианта:

1-просто пойти в кроватку

2-впиить новинку нашего меню: огенная вода - САМБУКА!!!

http://uagoth.net.ua/plugins/p17_image_gallery/images/md_25.jpg

Самбука вырабатывается из экстракта аниса звездчатого; для уравновешивания анисового аромата обычно добавляется вытяжка из ягод бузины (sambucus nigra, откуда и название). В некоторые сорта самбуки добавляется вытяжка из лимона. Изысканный оттенок цветов бузины сохраняется и придает самбуке аромат, схожий с ароматом анисовых зерен. Необычный для классической самбуки лимонный тон делает ее анисовый вкус более свежим. Обычно это прозрачная сладкая жидкость с содержанием спирта 40-42 об. %, имеются тёмные и даже красные разновидности самбуки.

http://uagoth.net.ua/plugins/p17_image_gallery/images/md_27.jpg

Сокрушитель
11.04.2007, 23:45
Эх! Давай сюда эту...как её... Самбуку! Вот)...

MUHOMOR
12.04.2007, 01:27
Сижу ... уже не пью ... потому Что не могу ... мимо прошуршала Чёрная Жемчужина, видно опять к ......у:Happy2:

з.ы. ... и что она в нём нашла:sorry:

КиллерМЕН
12.04.2007, 02:37
з.ы. ... и что она в нём нашла:sorry:
Хто ?

MUHOMOR
12.04.2007, 10:44
...Жемчужина...

Сокрушитель
12.04.2007, 22:44
Сижу ... уже не пью ... потому Что не могу ... мимо прошуршала Чёрная Жемчужина, видно опять к ......у:Happy2:

з.ы. ... и что она в нём нашла:sorry:



Сам не знаю... но мне понравилось=))


p.s.: если имелся в виду я)

MUHOMOR
13.04.2007, 11:52
... пятница 13 ...

:sorry:

Sviat-Pirat
13.04.2007, 17:57
так вот почему мне так нехорошо сегодня....весь день всё как то не так...

Сокрушитель
13.04.2007, 20:19
Не знаю как вам, но мне сегодня весь день везёт=))

Interceptor
14.04.2007, 05:36
День прошел ровно не смотря на такую дату (хоть и пишу я уже 14-го), был на вождении - машина и инструктор в суеверия не верят, следовательно они целые и невредимые =)))

Я наверное поздно, слышу только похрапывание *пробираюсь на цыпочках к барной стойке* (что б жиш никого не разбудить) и наливаю себе вина с мыслью "завтра зайду расплачусь*. . .то есть сегодня

Сокрушитель
15.04.2007, 01:35
Так, хватит рассказывать байки про пятницу 13. Лучше налейте рому и покутим что-нибудь... а там, глядишь и пара троек историй вырисуется...

Sviat-Pirat
15.04.2007, 12:22
не так давно плавал я по морям... и видел очень странное явление.

все вы знакомы с типом корабля КОРВЕТ. так вот, в одной из бухт Пиратов Бурных Морей я увидел их корвет, и был поражен! Статуи на корме....да вообще - красавец... Хоть я сам обожаю ЧЖ, но друг мой любитель корветов. Не подскажете, где можно приобрести (и когда) эти самых Пираты Бурных Морей??? там много чего красивого и интересного...

Сокрушитель
15.04.2007, 20:37
а я... онажды ночью в море... видел зелёное свечение..... может это был Наутилус?
Правда все на линкоре были пьяны в стельку....

Interceptor
15.04.2007, 23:29
а я... онажды ночью в море... видел зелёное свечение..... может это был Наутилус?
Правда все на линкоре были пьяны в стельку....

Может это был Наутилус на котором раздали Ром? =))

RedFlet
16.04.2007, 01:15
И при чём тут Наутилиус? Привет ребята, у вас в местной таверне РОМ продаётся. А то заскочил тут с угара.

Sviat-Pirat
16.04.2007, 11:51
И при чём тут Наутилиус? Привет ребята, у вас в местной таверне РОМ продаётся. А то заскочил тут с угара.


хахаха!!! не только ром, друг! Смекаешь? :Happy2: загляни сюда!!! (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=10662&postcount=5)
тут тебе ассортимент... выбирай! и еще : у нас новому покупателю первые 3 кружки бесплатно!!! такие уж правила у меня в таверне))):Happy2:

ПиратX
16.04.2007, 20:24
Налей мне old-fashioned

Сокрушитель
16.04.2007, 21:24
И при чём тут Наутилиус? Привет ребята, у вас в местной таверне РОМ продаётся. А то заскочил тут с угара.


А наутилус при том, друг мой, что когда хлебнёшь крепкого ромца ,то уже не только наутилусы поплывут=) И вообще, читай внимательно. Это байки.

Sviat-Pirat
16.04.2007, 23:36
Налей мне old-fashioned


да пожалуйста!!!

Сокрушитель
17.04.2007, 01:12
Ну а мне как обычно=))

Sviat-Pirat
17.04.2007, 16:54
ром, ром, ром... есть идея!!! объявляю конкурс на лучшую историю и рецепт рома... рецепт - победитель будет внесён в меню таверны.


(эх, надо бы и мне в конкурсе поучаствовать)

Сокрушитель
17.04.2007, 19:11
Вот один из самых простых рецептов:

Ром с вермутом. Ингридиенты:

Ром 40 мл, белый вермут 30 мл, кружок лимона, лед.
Способ приготовления:
Смесь приготовить в стакане со льдом и подать в небольшом бокале,на край которого подвесить кружок лимона.

MUHOMOR
17.04.2007, 19:58
Сегодня напьюсь не только виртуально - но и РЕАЛЬНО!!!

Сокрушитель
17.04.2007, 21:19
Не забудь потом зайди сюда на форум и попробовать написать что-нибудь. Будет весьма интересно, что ты сумеешь написать в таком состоянии.

Sviat-Pirat
17.04.2007, 22:09
вот небольшую статейку про РОМ надыбал.... думаю кому-нить будет интересно.

Ром

Ром - это чрезвычайно романтичный напиток. Рожденный в XVII веке, во времена флибустьеров, работорговцев, кладоискателей и колонизаторов, он до сих пор сохранил за собой репутацию "настоящей выпивки" для искателей приключений.
Ром был крайне популярен у пиратов Карибского моря, охотившихся за торговыми судами. Что весьма понятно - этот напиток не только веселил, поднимал боевой дух и притуплял чувство голода, но и согревал.
По тем же причинам ром был введен в ежедневный рацион британских моряков, и эта традиция сохранялась на флоте Ее Величества вплоть до 1970 года.
Во времена сухого закона ром нелегально ввозился в Америку - в основном с Кубы. Этот факт был общеизвестен, контрабандисты слыли, чуть ли не героями, а маршрут путешествия так и назывался - "Ромовая дорога".

Сегодня ассортимент рома достаточно разнообразен. Ром с разных островов различается по вкусу и аромату, но существует два основных типа рома. К сожалению, названия этих групп не очень ласкают слух — промышленный и сельскохозяйственный (по способу переработки).
Промышленный, и сельскохозяйственный ромы делятся на виды, которые имеют свои особенности производства. Например, если для дистилляции использовался перегонный аппарат такого же типа, что и для производства коньяка ("alambic charentais"), то получается тяжелый ром (ямайский). И напротив, непрерывная дистилляция в аппарате "patent still" дает легкий ром.

Виды промышленных ромов:
"молодой" (традиционный) — светлый ром, который созревал в металлических чанах, или же темный ром, прошедший краткосрочную выдержку (в течение нескольких месяцев) в дубовых бочках. Правда, светлый ром тоже может иметь окраску, но ее придает напитку карамельный колер (допустимое количество составляет 0,4 — 0,5%). Крепость "молодого" рома — 40-44 % об.
"старый" — ром, выдержанный в дубовых бочках как минимум, 3 года. Обычно он обладает тонким, изысканным вкусом. Его крепость составляет 44-47 % об.
"ароматный" — при производстве этого вида рома патока подвергается особо длительному процессу брожения. В результате ром обладает ярким выраженным букетом. Он довольно часто используется в купажах других ромов. В чистом виде "ароматный" ром не употребляется, за исключением использования его в качестве добавки в кондитерских изделиях.
"легкий" — аромат такого рома обычно очень легкий и слабо выраженный: следствие быстрого брожения и дистилляции при повышенной температуре. Он в основном используется для приготовления коктейлей и "long drinks". Его крепость колеблется от 37 до 45% об.

Виды сельскохозяйственных ромов:
"белая гроздь" — ромовый спирт, который после дистилляции не повергается никакой дальнейшей переработке. Он бесцветен, обладает ярко выраженным вкусом и часто используется для приготовления коктейлей и пуншей.
"старый" — ром, выдержанный в дубовых бочках не менее 3 лет. Он тонок и ароматен. Его качество может сравниться с качеством хорошего коньяка.
Помимо промышленного и сельскохозяйственного существует еще один вид рома — тафья. Его получают из отходов патоки. Такой ром производится в нескольких странах в основном для местного употребления.
Вне зависимости от основного типа ром бывает светлым и темным. Как и многие другие крепкие напитки (виски, коньяк, арманьяк), ром сразу после дистилляции бесцветен, а различные оттенки приобретает только во время выдержки.
Светлый (или белый) ром остается бесцветным даже после выдержки, потому что для нее используют танки из нержавеющей стали, а они, как известно, цвета не дают. Такой ром мягче темного, он сочетается со многими фруктовыми соками, ликерами и лимонадами, поэтому незаменим в коктейлях. Однако его тонкие и порой слабые ароматы быстро улетучиваются, поэтому его не рекомендуют использовать как основу для горячих напитков — пуншей или грогов.
Темный ром выдерживают в дубовых бочках. В них напиток приобретает цвет — оттенки золотого или янтарного. Ром также могут подкрашивать карамельным колером. Выдержанный темный ром — очень ароматный, душистый, жгучий на вкус. Он идеален для пуншей и великолепен сам по себе. А уж если вы только что срезали гильотинкой кончик роскошной сигары...
Ром принято подавать в бокалах "old-fashioned" с толстыми стенками и еще более толстым дном, причем обязательно с добавлением льда, можно дополнить напиток кусочком лимона.
Ром принято смешивать с газированными напитками, сиропами, фруктовыми соками. Коктейли на основе рома зачастую обильно украшаются: это могут быть бумажные зонтики, бенгальские огни или, например, орхидеи, а некоторые коктейли подают в половинке кокосового ореха.
Ром - прекрасный ароматизатор, поэтому его активно используют в кондитерском производстве и даже в табачной промышленности - некоторые изысканные сорта сигар обладают ни с чем не сравнимым запахом рома.

Flint
17.04.2007, 22:32
Уффф как я устал:blush2: ..

Целый день мотался по работе и универу, и вот сейчас только немного освободился что бы ОТДОХНУТЬ!!!!!!

Налейти ка мне что нить для релаксации... То завтра мне 2 зачета еще432423

Interceptor
17.04.2007, 23:28
http://cocktail.hit.bg/images/img_012s.jpg

Пожалуйста Флинт! Приятного вечера!

Richi
18.04.2007, 00:59
Как приятно снова оказатся в родной таверне. Эй бармен, ану налей всем рому - я угощаю. А мне виски, от рома меня сильно пучит.

Interceptor
18.04.2007, 01:27
Ууууааа (зеваю) я чувствую как наверху меня ждет мягкая постель. . .так и зовет. . .не буду сопротивлятся её зову. . .Всем собутыльникам. . .Спокойной Ночи. . .приключенческих вам снов!

Сокрушитель
18.04.2007, 01:58
Спасибо. Тебе того же.

MUHOMOR
18.04.2007, 09:30
Доброе утро! Друзья!

antonio
18.04.2007, 10:14
Й-Й.... Уже у-утро!?

Sviat-Pirat
18.04.2007, 11:44
уже 10-45 по Москве, я уже сделал несколько минусовок, отучился в школе, НО!!! еще даже не завтракал... я голоден, как баракуда...



*пошёл в камбуз заказывать что-либо*

Interceptor
18.04.2007, 14:27
а у меня через полтора часа Вождение судна по окрестностям. . .(в автошколе ;)) пожелайте мне удачи. . .=)

Хозяин!!. . .100 грам для. .. в смысле Рому мне плз. . .=)

Flint
18.04.2007, 14:45
ДА мы сделали ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bigboy7ep:


Чемпионат Европы 2012 будет проходить на Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!:Happy2: :Happy:

Всем рому за мой счет!!!!!

Sviat-Pirat
18.04.2007, 15:32
поздравляю братьев славян!!!



рому, да по-живее!!!

Interceptor
18.04.2007, 17:10
ДА мы сделали ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чемпионат Европы 2012 будет проходить на Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Всем рому за мой счет!!!!!


УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЕЙ РАДОСТИ нет предела!!!!!!!! Гип Гип Урааа. . . .

Рому, вина, шампанского. . .и вообще несите всё, что у вас есть. . .буим пить и отмечать сие событие. . . .еще раз УРАААА!!!!!!

Sviat-Pirat
18.04.2007, 18:30
http://style.rbc.ru/images/uniora/14/1163766154_0614.250x225.jpg


Украина веселится)))

Сокрушитель
19.04.2007, 02:08
Неплохие методы=)) Украинцы - вообще, добродушный и весёлый народ.

Interceptor
19.04.2007, 04:00
Есть такое. . .есть. . .

Скорее бы уже эти 5 годков протикали. . .

меня вопрос сейчас волнует какой-то. . .правда я забыл какой (сразу говорю сегодня и капли в рот не брал. . .ха-ха))), но чувствую, что. . .я забыл что-то

Хозяин у вас есть в меню напиток помогающий вспоминать важные события (и не очень важные тоже)))??? Плачу в 2. . .нет в 3 раза больше. . .

MUHOMOR
19.04.2007, 10:12
Доброе утро! Друзья!
...если конечно оно доброе...

Sviat-Pirat
19.04.2007, 13:48
Есть такое. . .есть. . .


Хозяин у вас есть в меню напиток помогающий вспоминать важные события (и не очень важные тоже)))??? Плачу в 2. . .нет в 3 раза больше. . .

хе-хе... а про чай с лимоном ты забыл?:Happy2:

Interceptor
19.04.2007, 15:04
хе-хе... а про чай с лимоном ты забыл?

Точно, тогда мне двойную порцию чая с лимоном. . . =)

ПиратX
19.04.2007, 20:45
мне тоже чаю!!!

Sviat-Pirat
20.04.2007, 00:18
уф... а мне тоже чаю нужно. Завтра не день - а просто висилица на рее... нужно взбодриться по полной программе!


так... куда это вечно чай девается?

Anriel
20.04.2007, 14:13
всё, чай уже не действует, нужен кофе! тройной, крепкий; чтоб и мертвеца пробудил...

Interceptor
20.04.2007, 16:55
На меня кофе действует с точностью наоборот - усыпляет!
А вот зеленый чай это дело. . ., а если очень крепкий зеленый чай - еще лучше

MANHANTER
20.04.2007, 21:41
такс..мне чегонить по крепче!
ухх наработался я сёдня, пажуй мне надо надо найти какуюнибудь блудницу и снять комнату.

Sviat-Pirat
20.04.2007, 22:40
хм... с блудницами пока помочь не можем... так как подобное заведение у нас отсутствует... хотя можешь попросить открыть БОРДЕЛЬ у администрации сайта

Interceptor
21.04.2007, 12:14
Всем доброго Утра!

А у меня сегодня гульня - праздную дЕнюГу свою!. . .=) так, что сегодня и завтра(частично) не ждите. . .

Сокрушитель
21.04.2007, 16:04
Аррргх! В таком случае удачи!

Sviat-Pirat
22.04.2007, 13:15
други... ща пить буду.

Игромановцы, млин...

тащите бочку. Я сказал БОЧКУ!!!

Губернатор
22.04.2007, 13:25
и закуску не забудь

Губернатор
22.04.2007, 13:33
Налить всем по чарки за мой счет!!!

Sviat-Pirat
22.04.2007, 16:49
ноу проблем, тока ты не забывай, что если к нам ного посетителей забежит, прийдется твоя "Виктори" с молотка пускать, либо отправляться в опасные путешествия... кстати, нет ли желания у наших друзей отправиться в новую авантюру???

Сокрушитель
22.04.2007, 19:01
Его Виктори спустить говоришь... хех... заманчиво) Если что - найду хорошего покупателя. так что... только скажите.

Interceptor
22.04.2007, 21:04
А вот и празднующий вернулся. . .
Братишки, я вчера кальян курил (первый раз в жизни) по настоящему. Задымели всю комнату, такой дым вкусный, абрикосовый. . .и погулял я в общем. . ну просто отлично, отменно. . .супер. . .

Sviat-Pirat
23.04.2007, 15:54
пацаны... я вчера бал однако не только виртуально, но и вот так....


http://image036.mylivepage.com/chunk36/751349/496/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0%2012121%20tytytyt.j pg

antonio
23.04.2007, 19:32
О-о-о, разливай!!!))))

Сокрушитель
23.04.2007, 20:21
Sviat-Pirat, Жжёшь!!!! Давай скорее сюда)))

Anriel
23.04.2007, 21:59
нехило однако...

Губернатор
23.04.2007, 22:06
давай сюда еду и рому

ПиратX
23.04.2007, 22:10
Мне тоже!

Губернатор
23.04.2007, 22:29
я сегодня всех угошаю, садитесь ко мне

Anriel
23.04.2007, 22:32
ну если ты сам предлагаешь...

Губернатор
23.04.2007, 22:37
конечно, трактирщик всем рому

Interceptor
23.04.2007, 23:09
А мне чаю снова. . .:whistling:


Interceptor предупреждает: распитие рома в особо крупных количествах ведек к этому - 232111 -> :bad: ->:vodka: -> (в итоге) :pirat:

п.с. как вариант еще -> :black_eye: ))))))

:Happy2: :Happy2: :Happy2: :Happy2: :Happy2:

Anriel
23.04.2007, 23:13
а я пожалуй снова возьму кофе, да покрепче :))

Sviat-Pirat
24.04.2007, 00:19
всем желающим ром в общую залу!!!



а я ребят на тренировке опять надорвал мышцу, блин... мне ща никакого рома низя.....чёрт подери, якорь в глотку, ядро в корму, залпом по мозгам, боль на рею, терпение в трюм!!! карамба, клянусь морем я её вылечу, и неделю пить буду, а потом отправимся в путешествие!!!

MUHOMOR
24.04.2007, 12:11
Бутылку кефира и огурец - хочу рас-с-с-с-с-сла-а-а-а-абиться:Happy2:

MUHOMOR
24.04.2007, 13:04
Вопрос.
Почему штатное пожарное ведро имеет конусную форму? :)

Sviat-Pirat
24.04.2007, 16:05
потому что оно висит всегда на пожарном щите, да и этими ведрами песок таскают.

MUHOMOR
24.04.2007, 16:07
А может, чтоб пожарный не шланговал, и во время тушения пожара не мог присесть на ведро для того чтоб отдохнуть, а?:)

Сокрушитель
24.04.2007, 22:55
Ха-ха-ха! Вот теперь таверной запахло... Рому мне, устал, как собака)

Sviat-Pirat
24.04.2007, 23:59
а почему бутылки для рома имеют широкое толстое тяжёлое дно???

Anriel
25.04.2007, 20:52
Конечно, чтобы лучше разбивались о головы потерявших рассудок пьяниц.

Sviat-Pirat
25.04.2007, 23:38
или чтоб одного удара хватило даже боцману... )))

Interceptor
26.04.2007, 00:39
Позвольте я кину якорь возле этого столика господа!
Мне сегодня РОму! Что праздную? Есть небольшой повод, даже два: 3432

- Ведь во первых я завтра высплюсь хоть чутку,
- а во вторых в Резиденции Сценаристов (Я и Свят) произошли знаменательные события. . .касающиеся основного сюжета аддона ТДМ. . .Свят ты молодец!!!. . .applause

поэтому всех угощаю за мой счет. . .!!!! Йо-хо-хо и бутылка рому. . . "! :yahoo: 232111 :yahoo:

Sviat-Pirat
26.04.2007, 00:53
Позвольте я кину якорь возле этого столика господа!
Мне сегодня РОму! Что праздную? Есть небольшой повод, даже два: 3432

- Ведь во первых я завтра высплюсь хоть чутку,
- а во вторых в Резиденции Сценаристов (Я и Свят) произошли знаменательные события. . .касающиеся основного сюжета аддона ТДМ. . .Свят ты молодец!!!. . .applause

поэтому всех угощаю за мой счет. . .!!!! Йо-хо-хо и бутылка рому. . . "! :yahoo: 232111 :yahoo:




ну придумали мы ОБА, так что я приссоединяюсь, и готов оплатить 50% выпивки!!! короче. ВСЕ КТО ЕСТЬ НА БЕСТГЕЙМЕР, ОТРЫВАЙСЬ!!! держитесь, ща Свят и Жека гулять будут!!!

Interceptor
26.04.2007, 01:25
иииикк. . .похоже, что я уже напи. . .нагулялся. . .

MUHOMOR
26.04.2007, 01:34
... были гости, сидели долго, прятался под столом, гости ушли, немогу вылезти из-под стола, замлели нижние конечности - сижу, вроде трезвый ...

Interceptor
26.04.2007, 01:38
так это. . иик, может. . в общем "Хозяин Рому для. . ." как ты сказал тебя? Ах да, "Рому для Трезвого. . ." иик

MUHOMOR
26.04.2007, 01:50
... за барной стойкой бармен тряс шейкером и готовил вкуснятину, за его спиной виднелся плакат на которм огромными буквами было начертано - "Не все ёгурты одинаково полезны"!

Sviat-Pirat
26.04.2007, 13:31
А немного поодать старый корсар избивал штурмана, приговаривая :"Это был не НЕСКАФЕ..."

...

Сокрушитель
26.04.2007, 20:10
Хех... я столько пропустил... работа, господа... работа.... эх.... рому мне....)

Sviat-Pirat
28.04.2007, 23:06
Эх... добавил несколько Юзербаров... зценяйте...

Сокрушитель
29.04.2007, 11:58
Уже... ик....ик.... заценили...и интерпретировали это так сказать, в материальное выражение...ик...

Sviat-Pirat
29.04.2007, 14:32
ХА-ХА... кажись нам пора цену на ром повысить, а то так народ сопьется совсем)))

Sviat-Pirat
29.04.2007, 15:16
предлагаю вашему вниманию юзербары ТДМ, правда, рисовал я их самостоятельно, и поэтому качество конечно оставляет желать лучшего, ну да как говориться - с паршивой овцы - хоть клочок шерсти...

если понравились - вставляйте себе в подписи на разных сайтах и форумах. Поддержите проект (советую к картинке привязать ссылку на сайт ТДМ)



http://img300.imageshack.us/img300/8827/031bz9.jpg (http://www.tdm.bestgamer.ru/)

http://img99.imageshack.us/img99/4946/0411qc7.jpg (http://www.tdm.bestgamer.ru/)

http://img142.imageshack.us/img142/667/0511zf4.jpg (http://www.tdm.bestgamer.ru/)




__________________________________________________ ____

Interceptor
30.04.2007, 21:21
Молодца Свят. Я себе отхватил сразу же один из них. . . =)))

Interceptor
30.04.2007, 21:30
Может конечно об этом уже всё знают, ноя хотел бы, чтобы каждый знал и задумался о цености наших с вами жизней.

Участник “Фабрики звезд – 4” Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе.
http://www.kp.ru/upimg/photo/68864.jpg
После столкновения Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек, "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.

Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга (девушка, единственная из всех, не опознана до сих пор).


п.с. не знаю зачем я это выложил, я сегодня только узнал. . .блин как же жалко парня. . . :sorry: :sorry: =(((((( и всех его друзей - молодые ребята

Kopcap
30.04.2007, 22:34
а я скажу на это дело одну вещь: ездить надо по правилам и не гонять!!!! жаль то конечно жаль их, то скорей всего сами виноваты......

Kopcap
30.04.2007, 22:36
по поводу баннеров начинание хорошее банер нам нужен полноценный.... в подписи напихать да и вообще на главный сайт бестгеймера засунуть.....

Sviat-Pirat
01.05.2007, 00:10
по поводу баннеров начинание хорошее банер нам нужен полноценный.... в подписи напихать да и вообще на главный сайт бестгеймера засунуть.....


ну за полноценным баннером это к ПРО по фотошопу, я это так просто намазякал, вдруг кому понравится, а вообще, если объясните, как там пару моментов делать - смогу сделать довольно интересные, а так, если кто умеет, то милости просим сюда. (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=1725)

нарисуйте, и мы с удовольствием будем ими пользоваться.


(а за мой ламерский труд не вините...:sorry:)

Interceptor
01.05.2007, 02:03
а я скажу на это дело одну вещь: ездить надо по правилам и не гонять!!!! жаль то конечно жаль их, то скорей всего сами виноваты......

как ты можешь такое говорить?

Сокрушитель
01.05.2007, 03:50
Предлагаю не спорить на данную тему. Лучше просто тихо поскорбеть по ушедшему хорошему человеку....

Interceptor
01.05.2007, 06:27
Предлагаю не спорить на данную тему. Лучше просто тихо поскорбеть по ушедшему хорошему человеку....

Я этого и добивался. . .(

Сокрушитель
01.05.2007, 15:49
Предлагаю отвлечься немного от этой грустной темы и выпить рому.

Interceptor
01.05.2007, 15:54
Поддерживаю преджложение, только мне вина. . .

Сокрушитель
01.05.2007, 15:55
Пока хозяин куда-то делся... я тут ключи от погреба нашёл....

Interceptor
01.05.2007, 16:00
ОООО!!!! Мы ж аккуратно, правда? и Ключи потом на место положим. . .никто и не заметит =)))

Наливай!!

Сокрушитель
01.05.2007, 16:02
Эх....славно выпили... только бы Свят ничего не узнал=) Ну...я думаю...он поддержит)

Interceptor
01.05.2007, 16:05
Конечно. . иик . .подедржиТ, правда Свят. . .ик

КиллерМЕН
01.05.2007, 20:06
Народ скажите мне по ЛС мой номер аси )))

КиллерМЕН
01.05.2007, 20:07
все, сказали =)

Sviat-Pirat
02.05.2007, 01:07
други! кто тут ключи таскал ??? Вобщем я не против, но с каждого из вас по рецептику, ок?

Interceptor
02.05.2007, 05:04
други! кто тут ключи таскал ??? Вобщем я не против, но с каждого из вас по рецептику, ок?

Уппс, Руслан кажется нашу контору спалили))))) Конечно Свят, для такого человека как ты ничего не жаль =)))

п.с. Я кстати только с гулянки реально пришел, напиться то я не напился (ну не пью я), но зато натнцевалсЯЯ с одной прекрасной девушкой - валюсь с ног. . .так, что всем спок. ночи, я побрел спать. . .УУУУааааа (зеваю)

Sviat-Pirat
02.05.2007, 14:41
Уф... шо то я как то устал сильно... я

вобщем пока я в ауте, с Руслана и Жеки по рецептику, а вообще, Можно сделать дубликат ключей для Жеки и для Руслана... только вот от секретного погребка я пока ключики никому не дам, а уж что там скоро увидете)))


подождите недельку, а там покажу...

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:36
15 требований кошек к хозяину

1. Корми меня регулярно!
2. Давай мне спать мои обычные 18 часов в сутки!
3. Держи повсюду побольше валерьянки!
4. Корми меня регулярно!
5. Заведи кровать побольше!
6. Отрасти ногти достаточно длинные, чтобы чесать мне за ушком и под подбородком!
7. Корми меня регулярно!
8. Я - в доме хозяин. Объясни это своим гостям!
9. Обеспечь мне побольше солнечного света!
10.Корми меня регулярно!
11. Конечно, хотелось бы иметь пару живых мышек поохотиться, но как альтернатива - РАЗВЛЕКАЙ МЕНЯ!
12. Разве все эти занавески повешены не для того чтобы лазить по ним?
13. Почаще меняй обивку на мягкой мебели!
14. Держи побольше сьедобных домашних растений в доступном для меня месте!
15. И, о, да! Корми меня регулярно!
Перевод с английского, "Книжка для владаельцев кошек"
Автор неизвестен

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:38
У нас, как в каждом yважающем себя пpовинциальном гоpодишке, водятся
панки. Такие отpоки с цепями, ошейниками, зелеными хайpами и томy
подобной атpибyтикой. Давеча к нам на pаботy yстpаивается девyшка — юное
белокypое создание, непьюща-некypяща, но с гоpдой надписью на бадлоне
«Коpоль и шyт». И тyт это невинное дитя пpизнается мне:
— Я, — говоpит, — панкyха…
— Да ты что, дитя!? — пyгаюсь я, — панк должен быть гpязным, вонючим,
кypить как минимyм тpавкy и пеpет*аха*ься со всем гоpодом…
Дитя тоскливо смотpит мне в глаза и пpоизносит:
— Мне мама так не pазpешает.

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:41
Очень правильно говорят, что мужики это большие дети. Я в воскресенье случайно зашел в магазин «**». Там продают разные радиоуправляемые модели. Хорошо, что у меня с собой было всего 2500 рублей. Оставил все до копейки. Всетаки в детстве я недоиграл в игрушки и теперь наверствываю.
1 По осчущениям мог оставить раз в 20 больше.
2 Продавец — интузиаст своего дела. Таких нада беречь, продвигать и баблоса платить нормального. 40 минут общения — но сколько удовольствия!
3 Случай продавец рассказал.
Пришел в магазин мужик. Взрослый, солидный. Купил что-то из запчастей для радиуправляемой машинки и заодно купил радиоуправляемую подводную лодку.
Приходит на след. день. Дайте еще одну
Приходит на третий день. Дайте третью пожалуйста.
Продавец не вытерпил, спросил — а вы их куда деваете?
Ответ был достойный. А мы с дружбанами по вечерам строим у меня в аквариуме БАЗУ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК!!!!
Ну прям как дети!

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:42
Один мой знакомый пошел работать на химкомбинат, в рабочем помещении 4 бака: на одном написано «Этанол», на другом «Бутанол», на третьем «Метанол», а на четвертом «Х*йня». Знакомый озадачен, спрашивает: «А почему на том баке так написано?» Ему отвечают: “Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена.

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:46
Мой друг, назовем его для краткости, Лешей, будучи в состоянии изрядного алкогольного подпития пошатывался по городу в смысле чего-нибудь перекусить. Первым на его пути встретился ларек с китайским фаст-фудом. Минуты две честно пытавшись сфокусироваться на мудреном транслите с языка колыбели цивилизации, он не нашел ничего лучшего, чем подойти к окошку и произнести:
- Дайте мне одну ху*ню, пожалуйста.
Девушка в окошке, не имеющая ничего общего с представителями азиатской расы, выглядевшая скорее как Дана Борисова с глазами Валерии, явила верх такта, понимания и, наверное, немного телепатии:
- Вам с соусом или без?

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:48
Вот вам байка из жизни великого политика:
У Черчиля было много врагов. Взять хотя бы того же Сталина. И все же, злейшим врагом британского премьера была леди Астэр, из английского парламента. Она моного раз подкалывала сэра Уинстона, но тот отвечал ей всегда остроумно и с колким юмором.
Например, однажды леди Астэр сказала Черчилю:
- Если бы я была ваше женой , я бы дала вам яду!
Тот ответствовал:
- Мадам, если бы я был вашим мужем, я бы его выпил.
Или вот еще. Однажды в театре леди Астэр надо было пройти в уборную, и путь ее как назло лежал через кресло Черчиля. Велики политик во время представления спал мертвецким сном, ибо порядочно выпил (а выпить он любил!) перед походом в теарт. Проходя через кресло Черчиля, леди Астэр вполголоса сказала:
- Пьяная свинья!
Сэр Уинстон внезапно открыл глаза и так же тихо ответил:
- Мадам, я-то просплюсь, а у вас ноги кривые!

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:52
Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
— Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
— Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:54
Один мой друг работает менеджером в компутерной фирме, так он рассказывал несколько таких историй, что я в буквальном смысле катался от смеха по полу В общем, человек (полный ламер) у них покупал комп и общался непосредственно с ним. Hу, купил, вроде всё нормально. Через неделю этот человек звонит и говорит:
- А можно Игоря?
- Можно, - отвечают ему.
Hу, человек, дождавшись, убедительным таким голосом говорит:
- Я вот у Вас недавно компьютер купил, я такой-то, помните?
Ему отвечают:
- Помним.
- Так вот, у меня проблема. - Какая?
- Вы знаете, я подозреваю, что у меня на компьютере завелся виндоус….

Sviat-Pirat
04.05.2007, 12:57
- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария Петрова. Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, групповым сексом, состою в пяти свингер-клубах…
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком…

Сокрушитель
04.05.2007, 19:25
хехех.... неплохая история)

Sviat-Pirat
04.05.2007, 23:09
Вот, Други, посидел немного поработал на верфи "Фотошоп" вот, что получилось, интересно, как вам, понравится???

посмотреть сюда (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=18424&postcount=52)




*...пора мне рому выпить...*

Сокрушитель
04.05.2007, 23:27
Да ты просто мастер! Молодец)) Главное рому больше выпей. Муза придёт.

Sviat-Pirat
04.05.2007, 23:28
Кстати!!! рекомендую всем добавить баннер нашей таверны, ( для быстрого перехода)))



*Руслан, Спасибо, очень приятно...*

Сокрушитель
04.05.2007, 23:30
Рекомендации приняты к сведению, но в ближайшее время не будут реализованы по причине того, что пост становится слишком объёмным)

Sviat-Pirat
04.05.2007, 23:42
Эх, жаль... ну ладно уж, может еще кто отзовётся...

Сокрушитель
04.05.2007, 23:46
Конечно отзовутся))) Хочу ещё раз сказать тебе огромное спасибо за юзербары=)

Sviat-Pirat
04.05.2007, 23:54
Конечно отзовутся))) Хочу ещё раз сказать тебе огромное спасибо за юзербары=)


та незачто, очень хочется, чтобы форумчане подхватили эту инициативу.


вот Флинт, Жека, Ты, Я уже используем, а другие пока нет...

Сокрушитель
05.05.2007, 03:09
Постепенно, я полагаю, будут вливаться новые носители.

Sviat-Pirat
05.05.2007, 23:24
Есть тут среди нас рекламщики классные??? как раскрутить таверну ??? ну да и форум вцелом???

Sviat-Pirat
07.05.2007, 20:01
что то глухо... АУ


ау

ау

ау

*эхо*

ау

ау


ау



(опустел погребок, опустела родная таверна,
столик ждет друзей и вина хмельнова,
где-то раз за разом пушки грохочут,
только в нашей таверне все весело хохочут,
но где вы?)

Kopcap
07.05.2007, 20:53
работают все ... работают! сюжет делают=)

Interceptor
08.05.2007, 00:43
ага. . .

Сокрушитель
08.05.2007, 02:15
А вот и мы.... не ждали? А мы, как говорится... хех...наливайте) Отойти надо)

Sviat-Pirat
08.05.2007, 14:41
итак, я там в "Творчестве" написал рассказик, что можно прикручивать НПС, вот только отредактирую его, и можно вставлять, а ознакомиться можно ТУТ. (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=1649)




приятного прочтения)))

Interceptor
09.05.2007, 04:16
*тихо сняв ключи со спящего Свята* пошел открыл погреб. . .
дальше и так ясно думаю. . .


(через 36 минут 41 секунду) иикк, ЕЩЕ РОМУ!


эххххххххххххххххххххххххххххххх =(((((

Сокрушитель
09.05.2007, 15:19
кончился ром в погребе...............

Interceptor
09.05.2007, 16:46
ну звыняйте ежели это я весь выпил, просто нужно было вчера(сегодня то есть). . .

есть тут у меня один знакомый торгаш, он обещал ромом снабдить наше прекрасное заведение, надеюсь никто не против?

Sviat-Pirat
09.05.2007, 21:02
Пока тут я выспался, и говорят, что Ром у нас окончился. Вобщем, я своего старпома отправлю на шхуне за ромом, пусть привезёт маленько... вобщем ром за ближним числом будет...



кстати, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сокрушитель
09.05.2007, 23:54
ближним...то ближним...а мы вот тут сейчас без рома сидим...нехорошо....

Sviat-Pirat
11.05.2007, 16:51
ээээхххх.... не работает правка старых сообщений... вобщем, небольшое пополнение в меню. А то только РОМ, да РОМ...

Пина Колада

колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока
Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса
Положите в шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль вишней и дольками ананаса.

http://www.cocktail-book.ru/direct/imgs/2-p4.jpg

Sviat-Pirat
11.05.2007, 16:54
ADIOS AMIGOS
ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ

пряный шотдринк для вечера
Оборудование:
бокал для коктейлей,
шейкерСостав:
30 мл светлого рома,
10 мл вериута dry,
10 мл бренди,
10 мл джина,
20 мл сиропа из лаймов. Приготовление: Все компоненты вместе с кубиками льда встряхните в шейкере и процедите в бокал для коктейлей.


http://www.1001recept.com/recipes/drinks/koktails/images/koktail_felliny_.jpg

Sviat-Pirat
11.05.2007, 16:55
Коктейль ХЕМИНГУЭЙ


1 часть XENTA ABSENTA
1 часть персиковой водки
1 часть гранатового сиропа
Добавить лимонной содовой
Взболтать три первых ингридиента со льдом, перелить в бокал, предварительно
Заполненный измельченным льдом. Добавить в бокал лимонной содовой.

http://www.sommelier.dn.ua/images/hemingway.jpg

Sviat-Pirat
11.05.2007, 17:01
Кстати, объявляю конкурс на ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ АЛКОГОЛЬНОГО НАПИТКА НА ОСНОВЕ РОМА!!! рецепт-победитель будет воплощен в жизнь, продигустирован, и, будет сделана этикеточка. Короче, если есть у кого идеи - пишите, тока не берите уже существующие, придумывайте сами!:Happy2: *готовим туалеты...*


"*название* лучший коктейль таверны Кот и СкрипкА"

КиллерМЕН
16.05.2007, 21:09
Flint ава прикольная =)

Flint
16.05.2007, 21:29
Flint ава прикольная =)


Гы чисто ава Йода обедает:Happy: , или завтракает:rolleyess:

Kopcap
17.05.2007, 20:04
трактирщик водки мне...... млин у самого жизнь не самая хорошая так ещё и брату подпортил.....как я мог вытащить французский???? ..........

MUHOMOR
17.05.2007, 21:56
Народу то сикоко - не протолкнуться!!! Всем рому!!! ... а кто хочет " Розовую Леди" ?

Sviat-Pirat
19.05.2007, 21:56
трактирщик водки мне...... млин у самого жизнь не самая хорошая так ещё и брату подпортил.....как я мог вытащить французский???? ..........


Денис, что такое???

Sviat-Pirat
23.05.2007, 15:37
Старинный парусник "Катти Сарк" сгорел во время реставрации



Один из самых известных и ярких символов Великобритании корабль "Катти Сарк" полностью сгорел. Следователи не исключают версию умышленного поджога.
Вчера утром сразу несколько пожарных бригад в срочном порядке выехали к месту происшествия в Гринвич. Перед ними предстала ужасная картина: огнем был охвачен весь корабль. Особое опасение пожарных вызывало то, что газовые баллоны, находящиеся на борту судна в связи с его капитальным ремонтом, могли взорваться в любой момент.
Местные власти приняли экстренные меры по блокированию района. Клипер "Катти Сарк" был спущен на воду в 1869 году и по тем временам считался самым быстроходным парусником. Он был предназначен для доставки чая из Индии в Европу. С 1922 года "Катти Сарк" стал учебным судном.
С момента открытия исторического судна для экскурсий на его борту побывало более 15 миллионов посетителей. В ноябре 2006 года его закрыли на ремонт. Теперь клипер обречен на долгие восстановительные работы. Пока же образ "Катти Сарк" остался лишь на этикетке одноименного сорта виски.



каким он был:




http://mysail.fatal.ru/art/130.jpg


http://shipwoodenkit.narod.ru/imart/_20800.jpg



после пожара:

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/21/1179742453_87884.jpg

Сокрушитель
23.05.2007, 16:39
Да....тяжёлая потеря...не только для Англии, но и для всего мира....

ПиратX
23.05.2007, 16:42
Ну...не уследили...
а это история...
Хороший кораблик был..

MUHOMOR
23.05.2007, 17:19
Да жаль конечно, и будут ли они его восстанавливать, это ж какие мани, ну вообще то наши Аврору слепили новую )))

Sviat-Pirat
26.05.2007, 22:14
Да жаль конечно, и будут ли они его восстанавливать, это ж какие мани, ну вообще то наши Аврору слепили новую )))

МАНИ ТО МАНИ, НО славная история величия английского флота - дороже...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.