Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помогите с железом.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 01:08   #15
Новичок
 
 Аватар для otravka
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для otravka

Отправить сообщение для  otravka с помощью ICQ Отправить сообщение для otravka с помощью Skype™
По умолчанию

кстати, про мамку - купила асус делюкспару лет назад, меня там порадовала система охлаждения с трубопроводами из сплава меди =), дома собрала, поставила винды, и через 15 минут мамка померла. кондер разорвало. в гарантию приняли. Через полгода, после возврата мамки на место, опять сгорел какой-то элемент. Опять приняли в гарантию на 45 дней. Но я наехала, и мне на замену дали MSI под мой конфиг (DDRIII). Потом у знакомых я узнала, что асусы делюксы как-то мутно разводят тепло - типа раскидывают от наиболее нагревающихся жлементов к менее нагревающимся, потому и горят так часто детальки.

я не спец, и "знакомые" тоже не паяют дома мамки, но, слухи есть слухи. Хотелось бы уберечь других от покупки сего недешового говна.

П.С. та MSIка, которую мне давали на подмену, стоила в разы дешевле, и я ее выкупила на смену(2 кк руб.). Мало ли опять сгорит асус( покупала за 5,7 кк).
В общем, мамку выбирать - дело сложное. В след раз я бы бы обратилась в независимому спецу, переплатив 1-2 к, но за норм товар.

П.П.С. мои знакомые юзают Гигабиты. Вроде у них так железо не горит, как у меня...

Последний раз редактировалось otravka, 18.10.2009 в 01:11. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием