Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 4
Тема: Корсары 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 16:09   #192
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

То, что в этом году их ожидать не стоит, это практически свершившийся факт. Скорее всего, их и в следующем году ожидать не стоит, а может и еще через год. На данный момент проект заморожен. То что, проект когда-нибудь выйдет, сомнений практически нет. Не Акелла издаст его, так кто-нибудь другой, кому она права передаст и продаст. Проблема лишь в том, что это скорее всего будет слабый и никому не нужный и неинтересный проект.

Что касательно Сеаварда, они Корсары 4 делать не будут. Разругались они с Акеллой и прочее и прочее. Но морскую игру какую-то сделать хотят, если конечно когда-нибудь у них будет на это финансирование. Они пытались, творить, что-то совместно с компанией АртиШок. Думаю эту компанию в России представлять не нужно, все знают за какие шлако проекты она несет ответственность.

P.S. Я тоже давний поклонник серии Корсаров еще с 2000 ого года когда вышла великая первая часть игры. Да и Пираты Карибского Моря конечно были во многом не такими какими я их ждал, но все же очень интересными. Жалко, что серия под конец превратилась в деньго срубательство (хотя разве в России бывает как-то иначе?).
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием