 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Zebulon |
 |
|
|
|
|
|
|
А можно сделать в игре шлем?
|
|
 |
|
 |
|
Шляпы и шлемы множество раз обсуждались и ответ столько же раз давался; используйте поиск, если интересует техническая часть подробно, много раз объяснялось. Краткий ответ: на данный момент нельзя.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Dark[Ol(U23) |
 |
|
|
|
|
|
|
Забыли момент, когда Джэк, Уилл и Элизабет дрались с бессмертными пиратами у них в сокровищнице?) Можно организовать flashback.
|
|
 |
|
 |
|
И? Во-первых это было в сюжете ТДМ1. Во-вторых не понял, какое это имеет отношение к постройке колонии. В-третьих: флэшбеки будут, как и все остальные "голливудские" примочки.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Dark[Ol(U23) |
 |
|
|
|
|
|
|
Кстати вопрос разрабам: почему на берег выходят только капитан и офицеры?)) Матросы что рабы и их цепями приковали?)))))
|
|
 |
|
 |
|
Потому что это компьютерная игра на движке Шторм, а не документальный фильм в формате 3D о поведении пиратских экипажей в их свободное время.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Trance |
 |
|
|
|
|
|
|
Вот у меня есть музыка из AoS2... вам она нужна, для ТДМ2?
|
|
 |
|
 |
|
Ну, в принципе, мы и сами достанем, если нужно будет, но если хотите, можете залить куда-нибудь, мы посмотрим.