Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Рецензия к игре Корсары 3: Тайны Дальних Морей (Secrets of Far Seas)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 17:05   #8
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Melkiy, некоторые ваши доводы резонны.
Поэтому спасибо за критику.

А теперь подумает над:
1)"ГПК лучше". А вас не смущает тот факт, что за эту игру вы платите деньги. Это коммерческий проект. Тем более, что он разрабатывался коллективом профессионалов, имеющих платную поддержку программистов, работавших с движком Storm.
За ТДМ вы не заплатили ни копейку, потому что это фан-проект, базой для которого послужила игра К3 с нестабильным движком Strom 2.5. Т.е. мы работали с тем, что имели.

2)Вылеты. Если вы скачаете ТДМ последней версии (1.0.0406) c официального сайта и вручную установите на лицензионные К3, а не будете пользоваться серией различных сборок "К3+ ТДМ" с сомнительных ресурсов, то и никаких странных вылетов, зависаний и блокировок по квестам у вас не будет. По крайней мере игра ведёт себя довольно стабильно.

3)И в конце, делайте больше сохранений на разные слоты. Если произошёл какой-то баг (скрипт не выполнился), то просто перезагрузите компьютер и переиграйте с раннего сейва. Strom 2.5 страдает утечкой памяти, т.е. заполняет выделенное пространство в ОЗУ, но не очищает его. Это кстати и является основной проблемой вылетов и разного рода багов.