Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Рецензия к игре Collapse: Ярость
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 03:16   #2
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Зиновский

По умолчанию

В целом обзор не плохой, но автор допустил довольно много фактических ошибок. Возможно, из-за предвзятости, возможно, из-за непонимания.

1) Лучший игровой дизайн - это награда не за графику, а за игровой процесс. Поищите в интернете, что такое гейм-дизайн.

2) В игре нету блюра.

3) Все декорации новые.

4) В Хардкоре противники не сильнее. Они просто расставлены по другому. И количество чекпоинтов уменьшено.

5) Не смотря на то, что из оригинального Коллапса перешли анимации, большинство (но не все) противников и некоторые треки, в игре очень много нового: боевая механика, новый баланс, уровни/текстуры/модели, несколько новых треков, несколько новых персонажей, полностью переделана вся структура игры, появились награды, переделан ИИ, появились режимы. Неужели для аддона этого мало? В HL1 или HL2 было больше нового? О_О

6) Возможно мелочь, но автор не указал, что за достижения даются реальные внутриигровые бонусы. И чем больше достижений, тем лучше бонусы. Например, разблокируется новое оружие или появляются некоторые улучшенные боевые способности.