Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.1.0219
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 08:30   #145
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 39

Репутация: 57   Добавить отзыв для Artem274

По умолчанию

Всем привет! Вчера еще порубился малясь, и понял, что все таки лучше оставить старое начисление ранга и очков ранга, там хоть знаешь сколько еще баллов набрать надо!
И вчера у меня был баг: вступив в морскую схватку, стрелял по кораблям из пушек, ядра закончились, переключил на бомбы! Так вот шкала зарядки пушек заряжалась только одна из 4, и еще дошла до 4 квадратиков и остановилась! Перезагрузка не помогла. И в этот момент очень медленно она шла!
И еще нельзя бы сделать запрос при действии, хотя бы войти/выйти из каюты, а то вчера 3 раза вылетал из каюты нажав случайно пробел, не обшмонав сундуки! Было обидно не забрав там бабосы! И еще скажите когда просто для набора рейта пойти и мочить солдат во вражеском форте, какое в нем колво солдат? И востанавливается ли оно если убив к примеру 3, сохранится и загрузиться вновь?
Ну вот пока все, буду признателен если ответите