Тема
:
Вопросы. Том 4
Показать сообщение отдельно
02.12.2010, 13:04
#
162
SarTema
Новичок
Отсутствует :(
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения:
5
Репутация:
10
Цитата:
Сообщение от
SeadogX
В. Прохожу квест "Найти тайник пирата". Приплываю на Исла-Мона и оказываюсь в ситуации, когда пираты пытаются конфисковать мой корабль. Далее идёт драка, выйграть в которой просто нереально. Что делать?
О. Спокойствие, главное спокойствие! Вот наши рекомендации:
Проходя данный квест, вы находитесь фактически в середине сюжета всей игры. К этому моменту главный герой должен быть достаточно прокачан.
Следите за тем, чтобы у Питера не было различных штрафов в умениях, вызванных болезнями или превышением порога допустимого веса переносимых предметов.
Используйте замедление времени.
Главный герой должен быть в кирасе.
Воспользоваться иммунизирующим эликсиром, повышающим временно умения. Купить можно у врачей в церкви.
Не стойте на месте. Активно используйте пространство локации.
Вооружайтесь лучшими образцами холодного и огнестрельного оружия.
возникла небольшая проблема. этот этап я прошел, но почему-то когда начал в очередной раз проходить пираты не могли нанести мне урон. никаких кодов и читов я не вводил. что это может быть и как от этого избавиться, а то играть не интересно!
Меню пользователя SarTema
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SarTema
Найти еще сообщения от SarTema