Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Секреты к Готики 2 + Ночь ворона
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 04:00   #117
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 110

Репутация: 372   Добавить отзыв для Squall

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бырик
Цитата: Если съесть 50 черных грибов, вам дадут +10 к мане(тока один раз действует!) ФИГНЯ!!!!! можно кушать грибы сколько хочешь и в любое время и будет прибавляться +4 к мане на протяжении всей игры только грибы кушайте (Рецепт от Бырик) Приятного апетита

Возможно в Готике 2 черные грибы и дают прибавку к мане единожды(я не проверял), а в Готике 2 НВ действительно за каждые 50 съеденных черных грибов повышают ману.

Цитата:
Сообщение от Бырик
Князь тьмы, Привет ! Мне помощь нужна ! В Месте где стоит Сатурас есть камень виде алтаря . После того как я улучшил свой ищущий огонёк (ЗОЛОТО , КЛИЧ ......) и дал приказ искать то он , направился к этому камню виде алтаря ! И Я ОТВЕЧАЮ ТАМ ЧТО-ТО ЕСТЬ !!! И как мне это достать ?????

Потом по квесту достанешь. На этом месте должен появиться собранный воедино ключ к порталу. И вообще это что-то вроде небольшого бага.
PS Хотя возможно разрабы специально замуровали что-то в камень, чтобы при починке ключа к порталу маги воды кастовали заклинания в нужном направлении, то есть на эту самую вещь.
    Ответить с цитированием