Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Пираты Карибского моря: На странных берегах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 17:43   #5
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Итак, я таки добрался до компа.

Рассматривая ПКМ4 нужно точно понимать, что это даже не ПКМ4, это не продолжение, это Пираты Карибского Моря: На странных берегах. Официально насколько я знаю 4 нигде нет и это правильно.

Это другие пираты! Но это Пираты! И это Джек Воробей! Ой, простите, капитан, Джек Воробей!=)

Не нужно ждать от этого фильма шедевра. Повторения ПКМ1 вы вряд ли увидим...

Новые пираты - это отдельная история с частью старых знакомых нам героев и история интересная! Да, сюжет прост, линеен и предсказуем, но... от этого хуже он не стал!

В отличии от второй и третий части здесь не так бросаются в глаза элементы фентези. Да, есть русалки, источник молодости, но воспринимается это все абсолютно нормально=) Нет рыбьих харь в кадре и это радует!

Да, на картине сказалось снижение бюджета... хотя это и пошло фильму на пользу! Акцент был сделан не на спецэффекты, эпичность, массовость, а на игру актеров! На шикарную игру актеров!

Как всегда отличный юмор! Неподражаемый Джек и остальные=)

Конечно же, кое что и огорчило ( вот щас бы мне спойлеры очень пригодились, Килл, когда сделаешь?????):
- ЧЖ... на ней явно сэкономили.. Только в бутылке она появляется на экранах...

- морских сражений в фильме тоже не будет. Увы. Экономия вот тут как раз и сказалась.


Не могу не отметить также тот факт, что часть съемок проходили на острове Оаху. Для меня как для фанаты сериала Лост (Остаться в живых) было приятно видеть кадры этого красивейшего острова. Узнаваемы общие планы, а также пляжи..


Вот как-то так. Больше сильно спойлить не буду, пока остальные фильм не посмотрят.=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием