Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 00:26   #929
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

О, добрался и сюда...

Цитата:
Сообщение от Myth
Генератор «Кораблекрушения».

Неплохая идея, хорошо разнообразит окружающий мир, добавив долю "случайностей"... В этом всем меня волнует только техническая составляющая... Много нюансов.

Цитата:
Сообщение от Myth
Переделка проникновения во враждебный город с суши.

Со стороны исторического правдоподобия - хорошо, но проблема всех генераторов - полное убивание не генераторных квестов, точнее всяческое им препятствование... Отсюда возникает много нюансов и главный вопрос - А НАДО ЛИ?

Цитата:
Сообщение от Myth
Новая фитча: отравленное оружие.

На счёт бей своих я сомневаюсь, а так... Технически возможно, но есть много мелких уточняющих вопросов: - % отравления, или каждый удар?; - яд=1 НПС или на всех подряд в течение 3 часов; - урон увеличенный только при первом ударе или при всех последующих и т.п...

Цитата:
Сообщение от Myth
«Курсы» - новый генератор-событие.

Курсы - как-то слишком модерново звучит... Я думаю, нечто подобное можно сделать разве что в рамках обучения, т.с. для начинающих или можно сказать - продвинутое обучение для желающих Т.е. минимальное обучение будет сюжетно, а "нечто подобное" можно где-нить прикрутить по желанию играющихся расширить свои познания или навыки... Но не больше.

Цитата:
Сообщение от Myth
Маленькая идея по квесту «Безоружна, но очень опасна.». Я думаю, что уровень камеры в диалоге с первый помощником нужно немного поднять. Также можно сделать ролик, показывающий, что видят Найджел и Питер. А затем уже идут события в городе.

О чем речь?
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием