Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Рей Лиотта не участвует в GTA 5
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 15:37   #1
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для PafoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 261

Репутация: 544   Добавить отзыв для PafoS

По умолчанию

там не только это было. В доме Плейбоя лежит диск OG Loc'а.
Кроме того по телевизору показывали в одной из передач Vinewood.
Опять же в доме Плейбоя если убить плейбоя, то можно получить доступ к одежде Клода из 3ей части.
На телевидении в игре идут передачи, в которых ты можешь заметить места из многих предыдущих игр rockstar games. кроме школы из bully, в шоу "i'm rich" показывают дорогие вещи и удовольствия. одно из них — прыжки с парашютом, причём парашютист — сиджей из san andreas.
В рекламе похожих на nascar гонок можно наблюдать его же катающимся на гоночной машине по аэропорту лос-сантоса.
Из интернета:"зайди за здание боулинга на firefly island и осмотри поле для мини-гольфа. некоторые сооружения — уменьшенные копии знакомых достопримечательностей из предыдущих игр серии! тут есть отель ocean view из вайс-сити, самый большой в мире петух и ветряная турбина из сан-андреаса и ещё несколько построек"
Некоторые мелодии на сайте с мелодиями из gta: liberty city stories
Через дорогу от офиса bank of liberty в южном алгонкине есть здание с изображением мотоцикла из vice city, эль бурро, ди-айса и 8-ball’а из gta iii и бокс-арт этой же игры.
Мелодия "pager" — звук пейджера, на который клод получал сообщения в gta3.
На некоторых рекламных щитах в городе есть реклама группы love fist. этот музыкальный коллектив впервые появился в gta: vice city.
Короче там тысячи предпосылок. Поищи в интернете.

Последний раз редактировалось PafoS, 04.11.2011 в 15:41.