Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.5.0525
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 19:38   #124
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбайся
В первом сне, где мы видим убийство Беатрис, баг на мосту. Если не сходить с него можно расстрелять из пистолета всех вражеских матросов. (желательна привязка к матросу, который выбегает на палубу, но если его не пропустить баг все еще будет).

Известно.

Цитата:
Сообщение от Улыбайся
И я бы пожелал проверить скрипты, во время ускорения времени. К примеру, при штурме Санто-Доминго вместе с МАлькомом, при попадании за ворота и последующего разговора с ним, не запускается скрипт доставляющий Блейка в резиденцию. Во время абордажей, если во время скрипта обыскать труп, приходиться переигрывать момент, лучше бы чтобы не было такого влияния.
Надеюсь у вас все получиться))

Скрипты не всегда срабатывают , лично я выключал ускорение при переходе на другие локации и т.д.

Цитата:
Сообщение от Улыбайся
Если в инвентаре 2 оружия одного типа, одно из них надето на герое, второе оружие не продается.(возможно, и для большего количества оружия)

Тоже известно. Уберите оружие в инвентарь и продайте нужное...

Цитата:
Сообщение от Улыбайся
Если не запасаться продовольствием и подавлять бунты по мере их возникновение, кол-во матросов доходит до определенного предела, а затем не понижается. Так должно быть? У меня, к примеру, шлюп и нижний предел 9 матросов.

Я полагаю , что это минимальное кол-во команды , необходимое для управления кораблем. Все таки в одиночку (ну или вдвоём , как в фильме ПКМ) с кораблем не управиться...