Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.5.0525
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 19:54   #32
Новичок
 
 Аватар для @tom
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Лес
Сообщения: 6

Репутация: 62   Добавить отзыв для @tom

По умолчанию

Напишу свои впечатления от аддона:
Что понравилось:
- наличие in-game роликов (это делает подачу истории более гармоничной, взвешенной)
- стиль (цельность и аутентичность интерфейса)
- технические нововведения, влияющие серьёзным образом на геймплей (заболевания)
- проработка сюжета и его подача (даже несмотря на то, что в первую часть не играл)
- не линейность квестов

Что не понравилось
- квесты из серии "Найти иголку в стоге сена"
- рост сложности некоторых квестов шёл не совсем пропорционально прохождению игры (часть квестов, как мне показалось, была слишком высока для начала игры)
- иногда трудно уследить за развитием сюжета (переключения с одной истории персонажа на другого происходят порой с космической скоростью)
- мотивация действий некоторых персонажей вызывает недоумение, хотя в общем всё вполне логично
- персонажи из ПКМ выглядят несколько карикатурно и не очень вписываются в общем-то драматичную историю Питера Блейка

К сожалению, не смог полностью пройти основную сюжетную линию.
Можете смеяться, но в аддоне завис на месте, где нужно найти кольцо в предместьях города. То есть прошёл, увы, совсем мало.
В любом случае хочу сказать, что аддон довольно интересен и, что мне особенно понравилось, это отношение разрабов к сюжету как к приоритету в разработке. Кроме того не могу не отметить ощущение цельности, которое присутствует на довольно ранней стадии разработки. Ждём новых версий аддона (или хотя бы новостей).

Хотелось бы узнать у разработчиков, планируется ли несколько концовок в сюжетной линии или будет присутствовать исключительная линейность?