Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.3.0411
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 00:56   #107
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
2) Если в море поставить скорость равную 0 ( тобишь почти на паузу ), то у корабля пропадают тросы... Те, что балтаются на мачтах...

Учи мат часть. Это особенсоть движка. Все корабли не имеют вант, а ванты лишь локаторы которые постоянно обновляться. Кстати именно этот подход оживляет корабль(ванты и таклаж шевелиться) и делает добавку кораблей мега геморойным делом надо прописывать пару тройку сотен локаторов.. Ставя на паузу ты паузишь этот процес итог нет вант .. Поправить на шторме нереально.

Цитата:
Хотел поделится своими замечаниями насчёт багов , и такое впечатление что всё зависит и от других вещей , а не только от вашей работы , вот на пример я прошол первый квест нормально , а потом начал играть заново и уже не могу пройти этот квест , когда подплываю к монсерат выбрасывает сцену на корабле и закрыт выход в море. Так что теперь не могу говорить что это баг , как и с текстурами , я у себя не заметил их отсутствия . По тому предлагаю всем , прежде чем писать про баги , попробуйте не поленится и переиграть игру , а если надо , то и переставить , ведь на проверку ваших багов тоже уходит время .

Угу.. Очень часто багит в самом начале тока из-за того что неправильный путь установки вели
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.