Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 22:34   #9
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Я понимаю, что прошло очень немного времени с момента, когда я задавал этот вопрос, но просто хотелось бы узнать новости по поводу ТДМ 2: что нового, как идёт разработка, сколько нам ещё, предположительно ждать до выхода версии 1.0? Если вы ответите, что почти ничего нового нету, когда, хотя бы предположительно выйдет - сами не знаете, а разработка идёт медленно, то хотя бы расскажите, что нового вы уже добавили и/или планируете добавить в новой версии ТДМ 2, немного затроньте сюжетную линейку (не спойлеря, или, по крайней мере, почти не спойлеря). Поделитесь информацией. Просто новых новостей всё нет, а новогоднего скриншот-парада на Новый Год, что был 8 месяцев назад, не было. Поэтому хотелось бы знать, что да как.

Простите за настойчивость, но так как новых вестей про аддон давно не было (и, скорей всего, вы скажете, что разработка медленно продвигается по вполне понятным причинам), так хотелось бы знать про то, что планируется сделать и добавить в версии 1.0. ТДМ 2. И про продолжение и окончание сюжета расскажите немного, как я уже писал, не спойлеря, или, по крайней мере, почти не спойлеря. Не захотите говорить - ладно, я сам в обиде не буду, так как, полагаю, я вас задолбал уже.
    Ответить с цитированием