Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.5.0712
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 23:08   #57
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1.Проходя "Спасти дочь губера" попался на Ямайке в стопор при в высадке в порту ломанулся ко мне пират предлагать квест "Фортуна" и подосланый кэп чёто расказать пытался. В итоге стою как вкопаный не переход не работает не двинутся не могу, также как и на тортуге если не успеть выбрать диалог: подождать или смыться в квесте "Фортуна". Пришлось перезагрузиться и сначала сгонять на Ямайку поговорить с пиратом насчёт фортуны, а уж потом продолжать спасать дочку губера.

Недосмотрели исправим ..

Цитата:
2. Может это и не баг а так задумано, но имея все перки 10 или почти все, в море встречаются противники и с 14-15 перковым фектом меткостью и пушками. Ну так показывает отл. труба. Да и вбою ой как чувствуется. По моему это не справедливо.

Это стандартный генератор фантомов (врагов) Корсаров 3, сделано что бы прокачав что то одно до 10 игрок не заснул за компом...

Цитата:
3.Ещё однане стыковка - в итерфейсе "Корабли" у "Фортуны" 100 шт 42 калиберных кулеврин, но в окне самих пушек пишет 24 калибр. всё же какой калибр там по факту и 100-ли пушек?



Сча проверим если так то пофиксим но вроде все окей 24 калибр - 42 орудия.

Цитата:
4. Сейчас проверил в "Время возвр. долги" на Кюрасао всё закрыто, на самом деле тупик в квесте.

Странно исправим. Квест проходил лично я, но видимо что то забыли в версию с патчем доложить ...
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.