Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.5.0712
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 10:34   #130
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glaurung
P.S. У меня в судовом журнале этот квест называется именно "Найти Брайана Резака" а не "найти пирата" =)

Вообще-то 4 квест - это Найти пирата, а 5 квест, который ты уже проходишь, это Спасти дочку губернатора! А запись Найти Резака должна появиться в журнале, только после прохождения 5 квеста!



Цитата:
Сообщение от Andrew
имею баг причем как в старой версии так и в 0.5.0712 с фиксом, начинаю играть сначала,после 5-10 минут игры, игра ускоряется т.е. персонаж начинает передвигаться с ускорениями и рывками, при нажатии R(которая также работает в режиме боя на земле) всё нормально ускоряется на 3х, но при отключении и перехода в нормальный режим появляется ускорение и дерганье игры,помогает только перезагрузка компа, на месте где сохранился с глюком время показывает 99дней-2340часов-ну и минуты(а играл 5 минут от начала не больше еще на первой колонии Антигуа), потом с интервалом 10-15 минут появляется снова ускорение и рывки игры как будто нарушена синхронизация, не возможно играть ---Спасибо---

ну тут 2 варианта:
1) у тебя комп тупит сильно
2) тупит движок

В обоих случаях мы бессильны! У всех остальных то ведь без глюков идет.....

П.С. НАРОД ВЫЛОЖИТЕ БЛИН СЕЙВ ЧЕЛОВЕКУ! Надо -то всего лишь взять его сейв, пройти пару моментов в квесте, сохранится и выложить сюда! Я бы сам сделал, да мне для этого надо перестанавливать аддон, так как версия то у меня щас на компе 0.6 alfa (можно её так окрестить...=))

Последний раз редактировалось Kopcap, 08.08.2007 в 10:36.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!