Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Dreamfall: The Longest Journey
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 11:14   #28
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Valencio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщения: 313

Репутация: 101   Добавить отзыв для Valencio

Отправить сообщение для  Valencio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost
а у меня проблема была с прохождением токо когда из подземелья выбираешься... там надо было дверь открыть, звуковая комбинация была или чтото такое, давно проходил, точно уже не помню... никак комбинацию подобрать не мог... все закончилось тем что спросил знакомого, он на программиста учиться... тот сразу ответил комбинацию, заявив что она очень простая а так сложных квестов тут нету... это в первой части было много головоломок, а тут упор был сделан на том что б сделать действительно игру очень похожую скорее на кино, чем на игру...

Цитата:
Сообщение от Goracio
Я кстати тоже на этом месте долго застрял, даже в прохождение один раз глянул.

я полчаса думал но прошел этот момент без прохождения я вообще прохождениями редко пользуюсь.




Цитата:
Сообщение от Ghost
а в принципе больше сложных моментов у игры и нету... это первая часть, каждые пять минут предоставляла новый квест, каждый последующий сложнее предыдущего... Это пожалуй единственный квест равный квестам первой части... и то с натягом... Вот что кстати интересно... первая часть не оставила столько вопросов, сколько оставила вторая часть. В первой все более или менее нормально закончилось(страж появился, все рады, все прекрасно), а тут открыто намекнули на продолжение, оставив неимоверное количество вопросов... концовки как таковой нету

+1 по сравнению с другими квестами игра эллементарная..
    Ответить с цитированием