Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Выбираем лучший квест/приключение.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 23:14   #19
Геймер
 
 Аватар для InJade
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Каэр Морхен
Сообщения: 53

Репутация: 15   Добавить отзыв для InJade

Отправить сообщение для  InJade с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы конечно проголосовала за многие присутствующие здесь игры... За Broken Sword, за Fahrenheit, за Сибирь. Но как всегда отдам предпочтение Самому долгому путешествию. Ибо это путешествие длинною в жизнь, длинною в бесконечность. Потому что эта игра настолько запала мне в душу, что, похоже пробила её насквозь, создав незаполнимую дыру. Я не могу играть в Дримфолл во второй раз - потому что это одноразовая игра, она слишком сильно опирается на свой сюжет. Я хочу пройти его на второй раз, но не могу. Потому что знаю весь сюжет. Я просто обожаю эту игру. И так же сильно её ненавижу, потому что слишком сильно её люблю, но не могу во второй пройти её с таким же... не знаю... наслаждением, с таким же любопытсвом, как в первый раз. То необяснимое и невероятно приятное чувство, когда проходишь великую игру в первый раз стоит много - оно стоит тебе тем, что ты его уже никогда не испытаешь. Поэтму, я мечтаю, потерять память, что прийти домой и запустить The Longest Journey, а затем Dreamfall, как в первый раз. И влюбиться и возненавидеть эти игры снова. Ибо это неповторимо.
   
__________________
Умение проигрывать - достоинство неудачников


Ответить с цитированием